Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

С утром вас, господа. Оно наступило и уже хорошо.

Самым первым делом я хочу исправиться и, хоть с опозданием, но поздравить нашу Первую Леди, Марину Анатолиевну, с днём рождения. Желаю, что бы все мечты сбывались.

Ну а теперь перейдём к новостям.

"Слуги народа" наконец-то покакали. В смысле - сподобились таки выгнать из своих рядов Дубинского. Не знаю, что теперь будет делать бабушка ИгорьВалерич. Но с удовольствием посмотрю на сношение пресмыкающихся.

Кстати, тут ходят слухи, что Дубинский ведёт переговоры Шариём о создании проекта ДуШа. Могу подкинуть идею - пригласите Киву. И тогда название партии будет соответствовать её содержанию. КиДуШа.


Величайший лидор современности, герой нашего времени, Владимир Ссаныч Зеленский под видом президента Украины дал интервью американской программе Axios. Страна замерла в ожидании очередного пиздеца. Прочитав анонс люди с мозгом в черепной коробке поняли, что это не просто пиздец, а пиздец-пиздец.

Оказалось, что всё ещё хуже.

Жаль, что этого клована до конца его каденции нельзя как-то изолировать. И это... Лучше б вы кухарку выбрали, блядь.


Юлию Владимировну Тимошенко на пути к омріяному посту премьера не остановят никакие факапы Зеленского.

Лидерка ВО "Батьківщина" заявила, что готова создать коалицию с партией "Слуга народа" и вообще - ради служения Украине объединяться хоть с чертями.

Черти от такой перспективы маленько охуели, а их глава Арахамия испуганно блеял, что в режиме коалиции они ещё не работали, но готовы попробовать, раз другого выхода уже нет.

Это будет интересный опыт, Давид. Я тебе гарантирую. Что-то типа страпона, но ещё изощрённее.


Чудеса происходят в Европейском королевстве. В последнее время лидеры европейских государств соревнуются - кто громче призовёт усилить санкции россии, заблочить строительство Северного потока и обозвать мистера Путина земляным червяком?..

Вот и вчера госсекретарь Франции Клеман Бон призвал Германию полностью отказаться от участия в Северном потоке-2, а официальный представитель МИД ФРГ Кристофер Бургер ответил, что конечно, так будет. И высказал свою глубокую озабоченность притеснениями оппозиции в стране охуевшего ОМОНа.


ПреЗедент Владимир Зеленский не смог посмотреть в глаза Даниелю Ортеге и жёстко, указом №41 от 1 февраля, ввёл секторальные экономические санкции к Республике Никарагуа.

Это за то, что Никарагуа открыла своё консульство в аннексированном Крыму. И всё вроде бы правильно сделал, а всё равно хочется спросить: - А шо ж ты падлюка с Путиным не такой смелый, га? Что ж ты молчал, когда к нам электроэнергию российскую завели и убили нашу энергетику? Шож ты молча слушаешь о том, как твои шакалы собираются газ российский покупать? Личинка мерзкая.


Но есть и хорошие новости.

Учёные в очередной раз рассказали нам, когда будет следующий конец света. Почему эта новость хорошая? А потому что конец света предсказывают аж через 5 миллиардов лет. Ну, это конечно если мы ещё пару раз в президенты артистов разных погорелых театров не выберем. А иначе да... Конец света в отдельно взятой Украине может наступить гораздо раньше...


Диетологи из США нашли продукты от которых худеешь прям во сне. Это идеально, я щитаю. Поел и лёг спать, что бы худеть. Не нужно бегать, тягать железо. Изумительная диета, как раз для меня.

И продукты не особо причудливые - огурцы, черника, авокадо, киви, миндаль, цитрусовые и жирные сыры.

Кстати, пойду попробую новую диету.


А вам всем хорошего дня и замечательного настроения несмотря ни на что.