Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Доброе утро. Наверное. Ну, тем, кто любит снег и Арктику - оно доброе.  А остальным не очень. Новости у нас тоже не айс, как обычно с 19-го года.

Самая главная новость на сегодня - это всё по 30. Наш преЗедент решил, что раз год независимости у нас юбилейный, то и преЗедент должен соответствовать. А поскольку 6 - цифра не юбилейная ни разу, а даже местами обидная, то юбилейными решили сделать 30 выступлений преЗедента, которые громко обозвали "форумами".
Первый мы сегодня слышали и там, как обычно, пиздецовый пиздец, поток межушного ганглия растёкся по древу. Потому что ни сознания, ни мысли в черепной коробке у преЗедента нет. И не было никогда. Больше скажу - и не будет.
Не стану пересказывать, вам в ленте уже видосы на куски нарезали, сами посмотрите.
Тупицкого, того, который глава Конституционного суда, снова не пускают на работу. Он уже и тушкой пытался, и чучелком. И с решением суда. Но нет. Не пускают. Говорят: - "Ты кто такой? Мы тебя не знаем. Иди нахуй".
Это безусловно очень поможет в переговорах с МВФ о втором транше. Боюсь, что его мы тоже пролюбим и как-то перетопчемся. Ну вырастут цены ещё раза в два... Хуже не будет. (с)
Уже который месяц не могут отловить судью Вовка. Нигде его нет. И там нет. И сям нет. В отличие от Тупицкого на работу Вовк не ходит. Потому что работа - не вовк. В лес не убежит. А вот судья Вовк может. Потому что времена какие-то странные нынче, лучше схорониться. Мало ли что ещё в головоньку нашему Величайшему лидору придёт? Каналы закрыл, гля - судебную реформу доделает.
-"Слонёнок, а как ты на пальму попал? С разбегу?
- Нет, мартышка. С перепугу."
"Слуги народа" внимательно посмотрели на остракизм Дубинского и теперь с того же перепугу всерьёз рассуждают о перезагрузке. Собирают съезд в ближайшее время, прям в феврале, на котором будут менять идеологию в режиме нон-стоп.
С Дубинским вопрос решили. Паршивую овцу исключат из партии, лишат должности главы партийного осередка Киевской области. Могли бы, то и обоссали бы, но такой команды не было. А без команды "слуги народа" не действуют. А то ни дай бох...
Шмыгаль внИзапно вспомнил, что Украина выбрала "зеленый курс” на Европу. Чётко отследил вектор, что бы не ошибиться и стал в позу виляния хвостом с максимальной амплитудой.
Обещает немецким министрам готовность Украины меняться в том же режиме, что и "слуги народа". Становиться экологичнее и чище. Особенно в угольном секторе.
Лично сам Шмыгаль будет там реформировать реформы и даже откажется от угля вовсе к 2030-тому году... Если доживёт.
Вот в этом месте шахтёрам бы пора напрячься.
Не, оно и понятно - шахты старые, дряхлые, дотационные. Чемодан без ручки. Можно его и выбросить. А компенсации для шахтёров передаст Европа. Через Шмыгаля. А там мыши... Ну, вы поняли.
Что бы никому не было обидно, начнут с двух шахт. Одна во Львовской области. Другая - в Донецкой. Схід та Захід разом, хоть в таком варианте.
Зеленский заявил, что лично в прямом эфире сделает себе прививку от ковида, что бы собственным примером показать, что вакцинация безопасна и даже очень полезна.
Мнения аудитории разделились. Одна часть считает, что Зеленский должен в прямом эфире застрелиться. Другая часть считает, что достаточно его просто отпиздить и отпустить.
А вы как считаете, что нужно сделать с Зеленским в прямом эфире? Пишите в комментариях.
На этой оптимистичной ноте я вчерашние новости заканчиваю. До новых встреч в воскресенье. Всем чмоки в этом чятике. 
ЗЫ. Я сегодня коротко, бо уроки с оставшимся дома из-за метели ребёнком выжали из меня остатки сил и вдохновения.