Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Доброе утро сегодня у нас на час позже. А всё потому, что Подгорная проспала. Да, так бывает и все люди. Но без новостей мы вас не оставим. Пусть и немножко позже.

Не на шутку взбурлил фейсбук. А поводом к этому бурлению послужили довыборы в парламент по округу в Надвирний. Особенно возбудилась секта "абы не Порошенко". Оно и не удивительно. Рейтинги у "барыг" и "агрессивного меньшинства" растут даже по рейтингам КМИСа. Поэтому Подоляку пришлось светить весь свой собранный пул блогеров, никого не оставляя на чёрный день.

Внезапно нашёлся ещё один мамкин император и собиратель земель... Турецких. На одном из центральных и популярных каналов Турции TRT1 ведущий строил планы по расширению турецких территорий. Обещал к 2050 году Турция заберёт себе Крым, а также Луганскую и Донецкую области. Правда не уточнил - целиком или только ОРДЛО. А ещё в Наполеоновские планы вошли Армения, Греция, ОАЭ, Бахрейн, Кипр, Грузия, Абхазия, Осетия, Сирия, Йемен, Оман, Ирак, Кувейт, Ливан, Египет, Ливия, а также южные регионы РФ.

Да, возможно это у них шутка юмора такая. У нас же тоже 95 квартал смотрели. Смеялись. Но в каждой шутке есть доля шутки...

Зеленский в Эмиратах работал, не покладая рук и... Неважно. Денег просил, инвестициями соблазнял, но пока точно известно только про один подписанный договор - наше водительское удостоверение признают в ОАЕ и можно будет кататься на мафынках по всем Эмиратам без ограничений.

Это невероятно важное событие для Украины. Почти безвиз. 

В эти выходные нас послал нахер МВФ. Нет, не окончательно и бесповоротно, обещали вернуться и послать на хер ещё раз. И скорее всего так и будет, пока мы новое лицо на Банковой не сменим на лицо, знакомое миссии.

И я МВФ понимаю. Они деньги дают в долг. А какой идиот даст в долг миллиарды долларов олигофренам?

Ермак обиделся. Вышел и говорит: - "Это не критика. Нас несколько лет откровенно обижают, целая машина обижателей работает и мы знаем, кто заказчик!"

Я больше скажу. Вы, господа новые лица, если хуйню не прекратите, вас не только информационно обижать будут, не только критиковать - вас пиздить начнут. Ломом.

И это ещё не худший сценарий.

На фронте у нас снова потери. Три жизни. Три судьбы. Три семьи осиротели. Владимиру нашему Ссанычу, как обычно, похуй. Он супругу в Дубаи повёз, жопу в тёплой водичке купать. А что война? У нас же жёсткое прекращение огня, разве нет?

"Україна не має втрачати своїх захисників в умовах, коли це не є порушенням режиму тиші з боку супротивника" (с)

Это цитата с официального сайта Президента Украины. Что хотели этой словесной конструкцией сказать - я не знаю. Давайте вместе попробуем понять?

На этом я новости закончу, бо одна нецензурщина получается. Извините. Всем хорошего дня и до встречи завтра. Обещаю - вовремя.