Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Сегодня 1 апреля. Раньше был день юмора, а сегодня - не чокаясь...

Утро, котаны.

- Вчера в парламенте выступал Хомчак. Рассказывал о том, что агрессор и оккупант, то бишь - Россия, стягивает к границам нашей многострадальной неньки войска. И учений у них никаких не запланировано.

Одна слуга народа, а конкретно - Анна Колесник, так впечатлилась выступлением, что написала кому-то в месенджере: -"Пора валить из этой страны"... Валить ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ. Не валить из Украины, не валить отсюда, не валить из нашей страны. ИЗ ЭТОЙ. Эта изумительная по своей простоте и незамысловатости словесная конструкция. Это не их страна. Это их кормушка.

- А тем временем в ОПе снова заговорили о переезде. В смысле - переносе органов власти в регионы. Что бы небайдужи громадяни не толпились на Банковой, если шо. А ехали высказывать своё фе в какой-нибудь Бердичев, например. И там писали на стенах, что Зеленский лох.

Понимаете?

У нас граждане невакцинированные, война, агрессор стягивает войска к границе, политический и экономический кризис, а эти бляди койки решили передвинуть.

Ребятки, в такой ситуации не койки двигают, а блядей меняют. Жаль только, что в нашем случае - тоже на блядей. Бо у нормальных рейтинг растёт, конечно, но нарид всё равно умудряется выбрать какое-то говно.

- В столице мэр Кличко с 5 апреля вводит строгие ограничения, практически локдаун. В меру своих полномочий, конечно. Закрываются полностью школы, детские сады, транспорт будет по пропускам, ну и все прочие прелести карантинных ограничений.

Так что, кто выжил в прошлых локдаунах - готовьтесь к новому. Від ковіда не вмер Данило - так локдауном придавило...

- Мне вчера под постом про переговоры путина с Макроном и Меркель, которые без Зеленского, закинули, что это российская пропаганда и пескову верить нельзя. Типа "как можно это серьёзно обсуждать?". И мизинчик, хоба, оттопырен.

Оказывается - можно.

И вчера таки анонсированные переговоры состоялись.

Вот такие настали времена. Что пескову верить можно, а Зеленскому - нет.

А ещё представители российской делегации в ТКГ отказались от предложения украинской стороны сохранять на Донбассе режим прекращения огня с 1 апреля. Хер они ложили на все предложения от Украины. Потому что благодаря нашему говнокомандующему могут себе это позволить.

- ПреЗедент Зеленский задекларировал в прошлом году хороший такой доход. Этот простой парень из народа получил 28 миллионов гривен. Так что кто-кто, а ВладимирСсаныч с голоду в локдаун не умрёт и даже не похудеет.

Госдачу, кстати, он тоже задекларировал. Говорит, что не сам переехал, а охрана настояла. Боятся благодарности любящего народа, наверное. Что бы не зацеловали преЗедента до смерти. А так бы он конечно... А так бы он госдачу детям отдал...

- ГО "Солідарна Справа Громад" и лидер партии Европейская Солидарность Пётр Порошенко подали в суд на Подоляка и Антона Геращенко за клевету.

Пора уже научиться отвечать за метлу, пацаны.

- На 87 избирательном округе творится что-то странное. Подсчёт голосов заблокирован. Кандидаты идут ноздря в ноздрю. Местный пан Шевченко и сильный кандидат Вирастюк. Просто сильный. Такой сильный, что растерянные и испуганные члены избирательной комиссии с переляку просто разбежались.

Ведь народ свой выбор сделал. Теперь выбор за членами комиссии. И он ну очень сложный. Кого сделать депутатом парламента? Хозяина Буковеля, который всех ебёт и кормит, или простого толстого шоумена?

- Ходят сплетни, что наши керманычи подумывают ввести в Киеве комендантский час. Вполне себе громко подумывают, настолько громко, что даже готовятся рассмотреть и проголосовать эту идею в парламенте прям на следующей неделе.

Речь идет о запрете на перемещение по городу после 22:00. Зачем? А хз. Может этот штамм ночью более заразный, чем днём? Или наши керманычи уже в край охуели от безнаказанности? Как думаете?

А ещё мне интересно - мы и этот маразм схаваем? Людей настолько затюкали, что может идею комендантского часа народ воспримет с благодарностью, как заботу?

Хватит пока на сегодня новостей, а то и коньяк  с утра в качестве антидепрессанта не поможет.

Лёгкого вам солнечного дня, господа. Невсеремось.