Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Доброе утро! И снова мы вместе читаем новости в прямом эфире. 

 Вчера Кулеба из самого министерства иностранных дел случайно нашёл таки красные линии. Говорит, что это переговоры с представителями так называемых республик. И ещё оказывается они там знают, что россия напала на Украину. Просто выговорить могут всего лишь не все. Зеленский, например, не может. Дайте ему 100 дней...

Андрей Ермак стучит себя копытом в грудь и обещает организовать таки поездку Владимира Александровича Апокалипсиса в москву. Говорит, что процесс это сложный, москва и её жители не готовы к такому визиту. Владимиру Владимировичу укрепляют бункер и вообще... Может быть встречу перенесут в Воронеж... Но переговоры нужно продолжать, ведь у всех Зе нет цели. Есть только путь.

Министр финансов Сергей Марченко говорит, что осенью Европа может дать Украине 600 тысяч евро финансовой помощи. А может и не дать.

МВФ же не дал. И Европа не даст, потому что МВФ, который не дал - это сигнал всем, что давать не надо. Не умеет Зе-правительство выполнять условия, соблюдать договорённости и отвечать за базар. Даже Виктор Фёдорович мог. А Зе - нет.

Так что Гетьманцев будет продолжать попытки экспроприации у населения подматрасных средств в пользу государства. Бо девиз - "Государство - это мы" у слуг народа воспринимается буквально.

 Очередного "слугу народа" поймали в сессионном зале за просмотром порнухи. В этот раз Петруняка Евгения Васильевича. Галичанин, семьянин, отловлен за этим занятием второй раз. Зимой он просто пырился на сиськи. А вчера рассматривал секс в носках.

У меня эмоциональный вопрос: -когда вы там, блядь, надрочитесь уже? Павианы озабоченные. Вы ещё что нибудь в жизни делать умеете, кроме как свои 3 сантиметра