Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Чувствую себя замечательно. Доброго вам утра. 

Сегодня в Кабмине снова двигали кровати. И так увлеклись, что выставили на мороз даже трёх бля... кхм, министров. Хотела предложить поменять их на бутылку водки. Одну. На три не поменяют - вы цены на водку видели? Отож.

Толку было бы больше.

Но нет. Каких-то министров нам снова таки назначат. Не все в Зе-команде одеты на зиму.


Арахамию попалили журналисты на переписке с Ермаком. Давид отчитывался перед старшим товарищем о том, как его стадо голосует. Потому что от этого зависит наполнение кормушки стада. Так выглядит воспитание в депутатах понимания причинно-следственных связей.

Но это не новость.


Врач-эпидемиолог Национальной экспертной группы по контролю за инфекциями Катерина Сояк предположила, что скоро к нам в Украину приедет "индийский" штамм коронавируса. Но это не точно.

И будет новая волна эпидемии. А может и не будет.

"Буде воно чи ні, це інше питання. Але якщо буде, то, звичайно ж, з нашими карантинними заходами, з нашими заходами інфекційного контролю, існує велика вірогідність того, що ще одна така хвиля можлива. Але знову ж таки - це не твердження. Це може бути якась сукупність факторів, котра або призведе до нової хвилі, або не призведе." (с)

Короч. Или мы все умрём. Или не все. Или не умрём. Или умрём, но не от вируса. 

Вариантов масса.


Украина прошла в финал Евровидения. А вам конопелькі не нравились. Европа вон гля - заценила. И шубу зелёную, экологически правильную. И музыку. И идею.

Помните ещё, кто такая Скабеева? Она постарела, накусала себе жопу, в том числе и на лице. А ебанутой осталась такой же, как и была.

На днях она заявила в прямом эфире своей помойки, что украинские геи колоннами двинулись на Донбасс и будут всех бомбить... То есть, ...ать. Вот. Задорно, с музыкой и салютом. А вечером - танцы. 

"Гей-парады врываются на восток Украины, и это никакая не шутка. Американцы посоветовали Зеленскому провести гей-парад в Донбассе, совет лично дал Байден". (с)

Штош.


Офис презЕдента продолжает лохматить Виталия Владимировича. Обыски, угрозы, какие-то уголовные и не очень дела - для достижения цели все средства хороши.

Киевляне своего мэра поддерживают. Никаких изменений не хотят. Пока всё чинно благородно и очень вежливо. Но ОПе я советую не заигрываться. Бо мы люди спокойные, но пиздов выписать умеем. Виталика мы выбрали, мы и переизбирать будем, если шо. Без ОПы и новых молодых борзых лиц.


Наш дорогой Орк написал петицию на сайте Кабмина. Суть петиции в том, что пора увольнять Сергея вагинолицего, повелителя шмаровозов и прочих рельс с должности члена Набсовета Укрзалізниці. 

“Апеллировать к совести Сергея Лещенко – это все равно что требовать от свиньи посмотреть на звезды”. Так красиво и поэтично Орк назвал вещи своими именами.

Не может жена украинского чиновника выступать с концертами в стране-агрессоре. Не может семья украинского чиновника вести бизнес в россии.

Да и сам чиновник подгулявший какой-то. Так что, Серёня - давай, туту.


Польша будет вакцинировать украинских заробитчан на границе. И мне кажется, что полстраны съездят в Польшу на пару дней на заработки. Причём даже доплатят за это счастье.

Поляки, ловите идею.


Тарифы на коммуналку в Украине вырастут уже с 1 июня. Из-за отмены спецобязательств по поставке газа для тепокоммунэнерго стоимость отопления и горячей воды увеличится более чем на 50%. Это значит, что жители двухкомнатной квартиры средней площадью в месяц будут платить за коммунальные услуги минимум на 1000 гривен больше. (с)

Интересно, есть что-нибудь, что у нас не подорожало с пресловутого 19-го года? 

А я вам желаю хорошего дня и приятного весеннего вечера.