Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Я честно-честно хотела найти вам хороших новостей, потому что от лежащего на поверхности можно заехать в стабильную депрессию.

Отыскать хорошую новость нынче сложное дело. Я не знаю, где вам Падре пандочек  находил, он мне эти места не показывает, потому что скоро выйдет в люди и ему нужно самому будет панд искать.

В общем из хорошего я вам личное расскажу. Другого у меня нет.

Ежи-нахлебники, которые показывали нашим котам ежиный порнохаб прямо на террасе не отходя от мисок, водят теперь столоваться своих 8 ежат. Так что ежей прибыло.

Поспела ежевика, её очень много, хватит на всю зиму.

КотНиколай стал обрастать новой красивой шубой, а это значит, что лето заканчивается. Хотя стоп. Новая шуба Николая - это хорошая новость, а вот про лето - не очень... 

Доброе утро, золотые мои, терпеливые читатели. 

Вчера в одном из парков Киева нашли повешенным пропавшего накануне беларуса Виталия Шишова. Он был главой Беларуского дома в Украине, айтишником, вне политики. Просто помогал соотечественникам, уехавшим к нам, обустроиться на новом месте, найти работу и кучковаться с земляками. Мы все понимаем, что это такой себе привет от спецслужб Беларуси, но что это понимание нам даёт? Отож.

Юрий Бирюков оказался прорицателем и предсказал место содержания судьи Чауса. Судью таки действительно нашли в Феофании, для полноты картины нам не хватило вахтёра, но история же ещё на закончилась...

Кстати, Молдова требует допросить Чауса и ещё 12 граждан Украины до кучи на тему похищения человека на их, Молдавской, территории.

Международная группа учёных предсказывает нам на ближайшее десятилетие уменьшение доли девочек в общем количестве новорожденных. А это может привести к росту насилия и всё такое прочее...

А я думаю, что не приведёт. Мы просто снова повторим цикл истории и поживём матриархатом. Будут у нас гаремы из мужей. Как раньше. И ничего, все пристроены, накормлены, просто борща варить придётся на три ведра больше...

Филиппу Киркорову таки запретили въезд в Украину сроком на три года. Так что, слава Одину, мы его на праздновании Дня Независимости точно не увидим. Уточню - в этом году.

Херсонские фермеры выбрасывают огурцы из-за обвала цен.

Стоимость огурцов за один килограмм упала до 1 грн. Из-за этого один из аграриев в поселке Копани выбросил сотни килограмм огурцов, лишившись прибыли за свой труд. Весь урожай он скормил баранам. (с)

Я уточнила, скормил обычным баранам. В смысле - баранам, а не избирателям Зеленского.

В Кувейте горит самая большая в мире свалка покрышек.

Участок возгорания угрожает стране экологической катастрофой. На свалке хранится около 52 миллионов использованных покрышек. (с) Но мир, конечно же, спасёт отказ от целлофановых пакетов. Главное в это верить.

Тарифы на электроэнергию повысят в сентябре, но не для всех. (с) Наша пісня гарна й нова. Починаймо її знову. Ну и да - снова принимаю ставки. Повысят цену с сентябре или снова на месяц отложат?

Петра Алексеевича достали мамкины воеваки с неподконтрольной территории и он придумал отличный челендж. Называется "Змей Горыныч". На месте одной подбитой врагом камеры наблюдения, которыми Порошенко помогает нам обеспечивать бойцов, будут появляться три.

Это замечательная идея. Но для её воплощения нужны деньги.

Скидываемся тут:

ТІЛЬКІ ДЛЯ ПРИВАТ 24

5169 3305 2068 6400 (Антоніна Бузіло)

Для ІНШИХ банків:

5375 4115 0177 8331 (Антоніна Бузіло)

Або за реквізитами:

IBAN рахунок UA193052990000026002016226051

код ЄДРПОУ/ІПН 42992954

Назва банку: АТ КБ "ПРИВАТБАНК"

Найменування отримувача:ГО СОЛIДАРНА СПРАВА ГРОМАД ГО

Призначення платежу: благодійна безповоротня допомога на користь ГО від ПІБ.


А вам всем хорошего дня.