Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Доброе утро, господа.

Я с вами ещё два дня, а потом придёт Орк с искромётным юмором. У меня искромётный не получается, потому что после работы хочется коньяку и в люлю, но оставить вас наедине со всей происходящей хуйнёй я не могу. Мне совесть не позволяет. Люблю вас прост.

Ну что, поехали?

Вчера известному рептилоиду, масону и илюминату, Джорджу Соросу, исполнился 91 год. Шоб мы так жили...

Блогерша из Инстаграм выбирала себе менеджера по объявлению, но не просто так, а за деньги. С каждого претендента, за чтение его резюме, она брала 200 гривен. Всего получилось собрать 240 тысяч гривен.

Бля, я читаю ежедневно с десяток резюме, иногда больше. Абсолютно бесплатно. Чувствую себя печальным лохом...

За два года работы парламента каждый пятый депутан из фракции "Слуга народа" стал героем громкого скандала. Всего 53 организма. Весело живут, паршивцы.

Скандалы в основном коррупционные, потом всякие ляпы про братьев-славян и разное.

Секретарь СНБО Данилов считает, что в программе Зеленского "миллиард деревьев" должны брать участие все без исключения территориальные громады. Под девизом "посади дерево - сбереги лес". У меня есть встречное предложение. Давайте придумаем свою интересную программу под девизом "посади Зеленского - спаси Украину".

Компания Moderna запускает первую фазу испытаний вакцин от ВИЧ. Технология такая же, как и в вакцинах от коронавируса этой компании: искусственно воссоздается возбудитель вируса, данные вводятся в компьютер, система обрабатывает информацию и печатает вакцину на специальном принтере. (с)

Ну вот хоть какая-то польза от всей этой коронавирусной истории.

Общественная организация "Чесно" посчитала, что на 421-го депутата у нас 4188 помощников. 3 130 на общественных началах (это с корочкой и понтами) и 1058 по трудовым договорам (это за бюджетный счёт).

Больше всего помощников у "Слуг" – 2208 человек. Чувствуется, что всю родню и друзей по первой пристроили. Прокатили в социальном лифте.

Меньше всего помощников у "Голоса" – 155 человек. Они сами с работой справляются. Как бы там ни было, но люди образование не в Трускавецких санаториях получали. Хотя это и не мешает им задорно писать заявы на туалетной бумаге.

У "Батьківщини" тоже тусич. 14 человек на одного депутата.

В комитет Рады по вопросам цифровой трансформации подали законопроект, который предусматривает обязательную регистрацию пользователей мобильной связи по паспорту. Зачем? Ну как же? Для вашего же блага. Чтоб вам было спокойнее и безопаснее.

Нежелающих предъявлять паспорт будут отключать от услуг мобильной связи с 1 января 2025 года. Каких реформ вам ещё не хватает?

Целый министр экономики Украины Алексей Любченко сообщил, что 2,7 миллиарда долларов, которые МВФ выделит Украине безвозмездно, то есть - даром, позволит безболезненно осуществить долговые выплаты Украины в сентябре 2021 года.

В августе 2021 года Украина должна потратить на погашение и обслуживание госдолга 27,5 миллиарда гривен, а в сентябре — 104,9 миллиарда гривен.

То есть, деньги мы фактически сразу и проедим. Но есть и хорошая новость - останемся балансировать на краю долговой ямы.

Мощный ливень обрушился на Крым. Трасса, которая ведёт от Крымского моста в Севастополь, превратилась в бушующий поток, уровень воды достигал 50-ти сантиметров. Оказались подтопленными и жилые дома у Симферополя.

В соцсетях начали писать, что это произошло из-за прорыва дамбы. Однако оккупационные "власти" полуострова это опровергают. (с)

Угробят нам райский уголок окончательно, уроды. После них там будет непочатый край уборки.

Ну и по мелочи. В Карпатах корова купалась в бассейне вместе с отдыхающими. Ну а шо? Чем она хуже?

А ещё там установили памятный знак прилетавшему дьяволу. Построили целую каплычку. Ни больше, ни меньше. Вот такие у нас в Карпатах есть волшебные места. В каплычку к дьяволу обязательно заеду. Поздороваюсь.

О, точно. Панда.

Справа громад вчера купила 8 генераторов бойцам. 223 200 гривен, половину из которых собрали вы, а половину дал фонд Порошенко. Мы все молодцы, но не расслабляемся и продолжаем. Наша Армия нам нужна сильной и обеспеченной.

Скидываемся тут:

ТІЛЬКІ ДЛЯ ПРИВАТ 24

5169 3305 2068 6400 (Антоніна Бузіло)

Для ІНШИХ банків:

5375 4115 0177 8331 (Антоніна Бузіло)

Або за реквізитами:

IBAN рахунок UA193052990000026002016226051

код ЄДРПОУ/ІПН 42992954

Назва банку: АТ КБ "ПРИВАТБАНК"

Найменування отримувача:ГО СОЛIДАРНА СПРАВА ГРОМАД ГО

Призначення платежу: благодійна безповоротня допомога на користь ГО від ПІБ.


Всем хорошего дня и до завтрашнего доброго утра.