Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

"На канале 1+1 вышла программа в которой в мягкой и интеллигентной форме сообщили, что Зеленский не выполняет свои обещания, не досидит до конца каденции, а его политсила проиграет выборы в ВР. Так сказала мольфарка, у которой взяли интервью..."(с)

Мольфарка.

Журналисты погадали у мольфарки.

*ищет табличку "все ебанулись"

А я в 19-том году говорила, что нужно выпускать всяких экстрасенсов, чтоб они нагадали Ваве поражение. У нас нарид такое любит. -"Тітка Стефа ж казала, що він програє. А тітка Стефа в нас відьма ще тая... Як вона скаже - так і буде. Оно в прошлому році казала Василю, щоб до Галкі не ходив, бо потім буде в нього трі пєра. Василь сміявсь, бо в нього пОдушкі з холофайбера. А потім - хуяк. І такі трипер..."

В последнее время я вообще убеждена, что людям абсолютно похуй - лишь бы верить. В бога, в мольфарку, в ковид, в вакцину от ковида, во всемирный заговор и чипирование... Не важно.

Доброго вам утра.

Или вот ещё какая прелесть.

Слуги народные выкатили проект закона "Про внесення змін до Закону України "Про ціни і ціноутворення" щодо відновлення державного регулювання цін на продукти харчування, що мають істотну соціальну значущість".

Номер 6374, дата регистрации 02.12.2021.

Регулировать руками собираются цены на

 гречку

 сахар

 муку

 молоко

 хлеб белый и чёрный

 куриные тушки

 яйца

 минеральную воду

 масло сливочное и подсолнечное.

Это я вам перечень товаров написала, чтоб вы понимали - это скоро может исчезнуть с прилавков магазинов.

И да - здравствуй Венесуэла. Осталось только на бензин регулирование ввести и вот она - родная...

Внизапна у нас изменилось приветствие в Армии. Вместо "Слава Україні! Героям слава!" у нас теперь "Україні слава! Слава, слава, слава." Видимо у нынешнего верховного главнокомандующего какие-то детские комплексы. Боится он Фет Фрумоса. Ну ничего. Вот сбудутся у нас мольфаркины предсказания, мы снова переебём всё по-своему. Главное, чтобы нарид нам на радостях какого-нибудь мураева не выбрал или надежду савченко в качестве "берегыни".

Путин продолжает бздеть продвижения НАТО на восток и хотеть по этому поводу переговоров с Байденом. Поэтому снова стучит нам ржавым танком в границу и делает "бу". Американцы предупреждают, что если граница где-то треснет, то они отключат Путину свифт. Европейцы выразили озабоченность и нехотя намекнули, что Северный поток может так и не начаться.

И только украинцы меланхолично точат лопаты. Потому что 170 000 тушек ещё ж где-то закопать нужно.

Сидящий под арестом олигарх Медведчук неожиданно заболел ковидом. Прям не арест, а проходной двор какой-то...

Баканов встрепенулся и вспомнил, какую службу он всё же возглавляет. СБУ задержала боевика незаконного вооружённого формирования под названием "Сомалі". Во время обыска у задержанного нашли военный билет днр. А ещё он даёт показания против кадровых военных ВС РФ, которые воюют у нас на востоке.

Не вагнеровцы, конечно. Но на безрыбье и раком поза.

Следующим претендентом на собеседование в СБУ просится городской глава города Полтавы. Тот который Александр Мамай. Он считает, что на Донбассе у нас "йде брат на брата", а педерация тут абсолютно ни при чём.

Ну и песнь про то, как украинская армия воюет за интересы США... Куда ж без неё...

В Швейцарии презентовали капсулу для самоубийств. Каждый желающий может лечь в капсулу, самостоятельно запустить подачу газа и умиротвориться, чтобы уйти в мир иной. (с)

Всё для людей. У нас скоро сделают так же и ещё тысячу в дию купоном пришлют. В качестве скидки на похороны на новом кладбище.

 Присовывать шершавых Владимиру нашему свет Александровичу стало очень популярным видом развлечения в последнее время. Вот и Вадим Рабинович заявил о том, что потребует подписанное коалиционное соглашение, по которому монобольшинство правит 2,5 года. Нету такого? Это означает, что не было выполнено главное требование Конституции, и монобольшинство – это обман граждан.

Граждане, конечно, удивились.

С 6 декабря у нас усиливаются карантинные требования. Волна болезни идёт на спад, новый омикрон обещает превратить наконец новую инфекцию в сезонный насморк, 8 областей и Киев выходят из "красной" зоны карантина, а удавку на шее граждан подтягивают всё сильнее. Чтобы не расслаблялись. А то ишь - акции они устраивать вздумали. Ермака увольнять.

Украинцы бьют рекорды по микрокредитованию. Объем займов достиг 49 миллиардов гривен за три квартала 2021 года. Это превысило показатель 2020 года на 261 миллиардов гривен. При этом задолженность населения перед микрокредитными организациями увеличивается ежегодно — общая сумма долга за 9 месяцев 2021 года выросла на 5%. В настоящее время украинцы задолжали 15,6 миллиардов гривен только по просроченным кредитам. (с)

И это только начало пути. Сейчас закон 5600 доголосуют, регулирование цен введут и понеслась...

 Журналисты получили документальные подтверждения тому, что арабская Vector Energy Innovation, внезапно появившаяся в качестве посредника между белорусской и украинской стороной, зарабатывает 41% от поставок. Прокладка закупает электроэнергию у "Белэнерго" по 59 долларов за МВт-час и перепродаёт на украинский рынок по цене 100 долларов за МВт-час. При том, что импорт должен был осуществляться государственным "Энергоатомом". (с)

А знаете кому принадлежит эта Vector Energy Innovation? Пишут, что Давиду Арахамии. Замечательный бизнес, я щитаю. Очень инновационный. Никогда такого не было и вот. Опять.

95 квартал, которому Зеленский запретил шутить о политике, потому что теперь в политике есть он и очень смешной, наконец получил пищу для своего так называемого юмора. Объектом для стёба стали Юрий Бутусов и доктор Комаровский.

И это так убого выглядит. Раньше тоже было не айс, а сейчас совсем блевотно. Путин Камеди Клабу разрешает над собой шутить. Хоть и аккуратно, но тем не менее. А у нас совсем нано-Наполеон. С мега-комплексами.

Вчера мы все поздравляли нашу АРМИЮ с её днём и её юбилеем. 30 лет нашим вооружённым силам. Лучшим вооружённым силам мира. Я присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям. Спасибо вам за мирный Киев и возможность спокойно жить, растить детей, кормить котов.

И да - Слава Украине! Героям Слава!

Новых приветствий у нас не будет.

Кстати, Армии нужна помощь. Всегда. Они прикрывают нашу спину, мы должны прикрыть их.

Сбор на всё тот же "ВІЙ". Который комплексная и современная тактическая система видеонаблюдения.

Скидываемся на подарки тут:

Для переказу з Приватбанку.  

5169 3305 2068 6400

Для переказу з інших банків.  

5375 4115 0177 8331

Для переказу з інших банків - за IBAN рахунком.  

IBAN рахунок

UA193052990000026002016226051

Найменування отримувача:

ГО СОЛIДАРНА СПРАВА ГРОМАД

Код ЄДРПОУ/ІПН:

42992954

Назва банку:

АТ КБ "ПРИВАТБАНК"

Призначення платежу:

благодійна безповоротна допомога на користь ГО від ПІП!!!


А я побежала деньги зарабатывать. До завтра и хорошего вам дня.