Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Товарищ Гетьманцев официально заявил, что автомобили теперь смогут покупать только граждане с подтверждёнными доходами.

Автобизнес очень обрадовался, улыбнулся и помахал товарищу Гетьманцеву на прощание. Потому что граждане автомобили покупать не перестанут. Но вот рынок этот отныне будет в тени.

Кстати, сколько там в коллекции у товарища Гетьманцева автомобилей? А сколько задекларированных? Так отож.

Доброе утро. 

Супруга главного информационного куратора и патриота ОПешечки, Сергея вульволицего Лещенко, едет в Москву. Как обычно, как привычно - работать. Обирать врага на рубли. Делать агрессора беднее. Я правильно понимаю мотивацию, да?

А ещё наша Dj Nastia - великий разведчик. Привезёт нам карты с расположением российских войск вдоль границ и планы россии по захвату наших территорий.

Они с Серёней герои. А не малоросы и манкурты, ага.

Канадцы выбились из общего сонма поддерживающих спичей от западных партнёров и откровенно заявили, что инструкторов и какой либо военной помощи Украине давать не будут, чтобы не провоцировать россию.

Ну что ж. Осторожность - не порок, да?

Видели когда-нибудь рязвязный секс жабы и гадюки? Уверена - не раз. Вот вам ещё один случай. Центр противодействия коррупции Виталия Шабунина написал статью на сайте американского аналитического центра Atlantic Council.

В ней яскраво был расписан анализ контента телеканала "Украина 24". А вы ж помните, что канал "Украина 24" нынче самый оппозиционный канал среди всех оппозиционных каналов.? Но Шабунин обвиняет канал в использовании "российских нарративов". Особенно ругает Наташу Влащенко. Виталик явно хочет в добавок к заграничным грантам ещё пару грантов от Рината Леонидовича. Явно не понимая, с кем связывается. Потому что от Рината Леонидовича грантом можно отхватить по ебучке.

Наши позитивные блогеры, а конкретно Лещенко, Иванов, и Петров, стали за эти несколько дней значительно обеспеченнее. ОПешечка решила отомстить Гордону за его демарши и по слухам ввалила 150 тысяч баксов в объяснение массам читателей почему Гордон гндн. Бабло пришло из чёрного кэша от великих строек Зеленского и немножко докинул Игорь Валерьевич.

Я пошла посмотреть и сравнить аудитории Гордона и блогеров. Знаете, это похоже на мосек и слона. Ребзики из ОПешечки и 150 000 баксов (даже за неделю) явно никакого ущерба Гордону не нанесут. А может даже в прибыль пойдут.

В Сенате США предлагают вооружать Украину любым оружием.

Лидер республиканцев в Cенате США Митч Макконнелл предложил предоставлять Украине любое вооружение и не ограничиваться только системами оборонительного характера.

Вот его прямая речь:

"Во время "холодной войны" вот что мы делали: обе стороны успешно пытались вооружать тех, кто был симпатичен".

Макконнелл так же отметил, что Вашингтону нужно снабжать Украину "любым оружием, которое, как она думает, ей понадобится", даже если Украина не состоит в НАТО. (с)

С такими заявлениями немножко спокойнее ожидаются переговоры Путина и Байдена. На стучащий в границу ржавый российский танк у нас может найтись новенький Джавелин.

Россия проиграет Украине в случае полномасштабной войны.

Министр обороны Украины Резников заявил, что для российской армии война в Украине закончится крупными потерями и поражением. (с)

И я в этом с министром абсолютно согласна. Просто, как с Крымом, однозначно не получится. А оккупированные территории ещё нужно будет удерживать. Так вот, захватить - это что-то одно, а удержать - это очень другое. Тут у россиян вполне может пупок развязаться. А у нас только чернозём лучше станет.

Владимир Зеленский внес на рассмотрение парламента четыре законопроекта, которые ранее анонсировал во время своего послания к парламенту. Среди документов присутствует и законопроект по внедрению экономического паспорта Украины. (с)

Я понимаю, что очень хочется стать преЗедентом во второй раз. Ну прям очень-очень хочется. Не понимает Володенька, что кажись за него уже всё решили. И даже у мольфарки уточнили, как оно будет на самом деле.

Вы вчера очень зря пропустили новость про прокладку Арахамии. Потому что из этого расследования явно сделают ещё одну информационную жопу для нашего ослика.

"Набирает обороты новый коррупционный скандал, в который попал глава фракции Слуга народа в парламенте Давид Арахамия. История со связанной с ним арабской фирмой-прокладкой Vector Energy Innovation, через которую осуществляется импорт электроэнергии из Беларуси в Украину, может вылиться в очередной "гейт" в для Офиса президента Зеленского — "АрахамияГейт". (с)

Миротворец внёс в свои списки мэра Полтавы, который Мамай и у которого россияне - братья, ихтамнет. А госпожа Денисова, которая омбудсВУмен у нас, решила Миротворец закрыть, потому что он приносит много вреда людям.

Дорогая Людмила Леонтьевна, вы б лучше ебучку свою закрыли, а не Миротворец. Больше пользы было бы и контекст на месте. А то он у вас и прочей молодой команды каждый день то через рот, то через жопу выпадает. А то терпение у людей не железное, нервы тоже ни к чёрту. Могут вас отомбудсменить по месту рождения в Архангельскую область. На родину, так сказать. Там ставни резные на избах, сказки красивые. Вам понравится.

Украина всё же утратила свою субъектность. Перед важными переговорами Байдена и Путина, в которых обязательно будут обсуждать Украину, президент США не общался с Зеленским. Оно-то и понятно почему - с кем ему общаться? С клованом, который всё равно ничего не решает и звонит Лукашенко попиздеть за жизнь?

Но факт, конечно, неприятный. Есть только одна надежда на то, что у пятого Президента сохранилось личное общение с президентом США и хоть кто-то хоть как-то держит руку на пульсе важных для нашей страны событий.

Результаты переговоров нам сообщат. Как бы унизительно это не звучало, но как есть.

Выполнять договорённости Москвы и Вашингтона нам придётся, по крайней мере к этому нас будут склонять с обеих сторон.

А нам что остаётся?

Правильно. Помогать нашей Армии. Это то, что у нас осталось сильного и надёжного.

На комплексную и современную тактическую систему видеонаблюдения "ВІЙ" скидываемся тут:

Для переказу з Приватбанку.  

5169 3305 2068 6400

Для переказу з інших банків.  

5375 4115 0177 8331

Для переказу з інших банків - за IBAN рахунком.  

IBAN рахунок

UA193052990000026002016226051

Найменування отримувача:

ГО СОЛIДАРНА СПРАВА ГРОМАД

Код ЄДРПОУ/ІПН:

42992954

Назва банку:

АТ КБ "ПРИВАТБАНК"

Призначення платежу:

благодійна безповоротна допомога на користь ГО від ПІП!!!


О результатах переговоров подробно вам уже расскажет Таня и остальные наши друзья из редакции. Потому что сейчас только официальная озабоченность от обеих сторон, а из аналитики - только мамкины ломы, которые первыми кричат "зрада". Зрады не хочется, хочется здравого и максимально близкого к реальности мнения. А Зеленскому обещали только в четверг из Америки позвонить.

Всех обнимаю и до следующей недели.