Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Говорят, что длинные посты сейчас никто не читает, а все хотят новости коротко и нон-стоп. А я посчитала дни, заглянула в календарь и решила всё-таки сказать вам -

Доброе утро, мои дорогие, сильные, великие люди с охуенными стальными яйцами.

И написать вам длинный пост. Не столько с новостями, сколько со своими мыслями. Поделиться, поддержать и сказать вам огромное спасибо, что вы такие есть.

В первый день войны, когда мы проснулись от ударов по аэродрому в Василькове, я не могла ничего - ни говорить, ни читать, ни писать. Я качала испуганного малого на руках, гладила котов и пыталась собрать себя в кучу. В один день вся жизнь полетела в задницу. Планы, мечты, работа...

На второй день, вернее ночь, я увидела стих Александры Смилянской и этот девиз мне помогает теперь жить. Когда мне становится страшно я кричу: - Русский военный корабль, иди нахуй! И становится легче. А поскольку валокардина в аптеке нет, то кричу я это всё довольно часто.


Я редко сейчас в сети, почитываю новости в свободную минуту. За физической работой и выполнением реальных задач не так давит страх и депрессия.

Но когда я таки дохожу до новостей, то я в восхищении, как мы все сгруппировались.

Тероборона, просто жители населённых пунктов, каждый в своём городке, жилом комплексе, взял на себя ответственность и ряд задач по защите и организации выживания.

Как мы все помогаем друг другу, как делимся продуктами и вещами.

Я не знаю, как там, в спокойных местах страны. Говорят, что аренда и продукты взлетели в цене. Но я точно знаю, что есть люди, которые приютили беженцев у себя абсолютно бесплатно.

Мы помогаем Армии всем, чем можем. Деньгами, сообщениями, физически бьём врага. Люди гонят русских солдат с голыми руками, не боясь их автоматов и даже танков.

Армия петрушит это стадо так, что только рога и копыта летят в разные стороны. И я, глядя на всё происходящее, в недоумении... Это вот та "вторая" в мире армия, да? А первая тогда кто? Мы?


Новости сейчас очень быстро меняются, потому я пробегусь быстро по основным и постараюсь поднять вам настроение и боевой дух.

У нас переговоры с мордором. Нет, ни до чего не договорились, но продавить нас на капитуляцию уже попробовали ракетным ударом, артиллерией по жилым районам городов и смертями мирных граждан.

Мы звереем и стоим на своём.

Русские военные, идите нахуй из Украины. Причём отовсюду. В том числе из Крыма, Донбасса, про Кубань мы пока не говорили.

Тем временем нам продолжают накидывать ништяков, чтобы было чем отбиваться от бомжеватого вида оккупантов в кирзовых сапогах. И это не аллегория.

Спутниковая связь "Starlink" от компании Илона Маска уже прибыла в Украину. Потому что нам нужна связь. Всегда и везде. Чтобы показывать лаптям, как не нужно лезть в Украину со своим смердячим миром.


 +70 самолетов для ВСУ.

Друзья Украины нам передадут:

Болгария (МиГ-29) - 16 штук

Болгария (Су-25) - 14 штук

Польша (МиГ-29) - 28 штук

Словакия (МиГ-29) - 12 штук

А Польша ещё позволит размещать самолёты на своей территории для безопасности.

Будем летать, мирных жителей защищать, а лаптей бомбить.


"Украинцы являются частью европейской семьи и будут приняты в ЕС", — так всем заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Мы завоевали право называться свободным независимым государством. А там глядишь и может не мы в ЕС, а ЕС к нам, а?


Госдепартамент советует американским гражданам немедленно покинуть РФ, пока это возможно.

От таких сообщений становится неуютно, потом идут кадры Харькова и ты понимаешь, что вот там ад сейчас. А американские граждане успеют.


Украинский посол на генеральной ассамблее ООН был максимально прямолинеен:

"Если он (Путин) хочет совершить самоубийство то не нужно использовать ядерный арсенал. Он должен последовать примеру того чувака в берлинском бункере в мае 1945".

Я поддерживаю. Застрелись, упырь. Сделай хоть один человеческий поступок.


США объявили 12 российских дипломатов при ООН персонами нон грата, сообщает постпред РФ в ООН Небензя.

Ну да. Русский? Окей. Иди нахуй.

В качестве трофеев нам пока попадались только наливняки, маталыги, танки, БТРы. Народ с удовольствием растягивает технику по дворам, потому что хазяйновиті. Но тут случайно и можно сказать - впервые, попалась еда для лаптей. Обычно они по нашим магазинам промышляли, а это, видимо, свежих привезли, в дороге у них аппетита не было.

И представьте себе - сухпайки с гордым названием "Военторг" просроченные ещё в 2015 году. Они солдат своих держат даже не за скот, у нас свиней лучше кормят. Свежее, уж точно.

*разводит руками в недоумении


Представители туроператоров очень просят украинцев перестать на курортах мира пиздить лаптей. Имущество отелей страдает. Хотите пиздить? Возвращайтесь и вступайте в ЗСУ. Оторвётесь по полной.


Русскому хоккею тоже кизда. Международная федерация отстранила сборные России и Беларуси от участия в международных матчах на неопределенный срок

Теперь лапти и подлапотники не примут участие в чемпионате мира в мае.

Будут Пу и Рыгоровыч между собой играть. Биба и Боба, два долбоеба.


Белый дом США как бы намекает: "Штаты могут обсудить с РФ смягчение санкций в случае начала деэскалационных шагов"...

Ну же, уйди, получи эшелон своих ножек Байдена и замри. Твои рабы схавают. На крайняк ещё что-то заблочишь и с три короба напиздишь.


Сукабеева не прошла тест на паляницю. Ну, туууупаяяяя. Необучаемая узколобая скотина. Ну, ничего. В аду научат.


Прокурор Международного суда в Гааге Карим Хан принял решение расследовать преступления россии против Украины.

Действия россиян он классифицирует, как военные преступления и преступления против человечества.


В общем попали лапти по полной программе. Залезли в мышеловку сожрать кусок сыра, а это оказался не сыр, а комок гвоздей с тротилом и цианидом. Удавятся "братушки.


Хорошего нам всем дня. Продуктивного.

Хочу вас всех завтра видеть. Люблю, обнимаю.