Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Руській танк по полю їде,

Фермер трактор прогріва,

В танкє дохуя соляри -

Знадобиться на жнива.


Доброго ранку! Ми з України!


Киев не в осаде, окружения города нет. (с)

Так нам говорит глава военной администрации столицы. И мы очень благодарны ЗСУ И ТрО за надёжную защиту.

А ещё:

Российские войска понесли значительные потери при попытках захватить столицу Украины.

Сейчас украинская армия успешно защищает Киев, в который пытаются прорваться захватчики.


Что бы вы понимали, как тут у нас, где я живу. Ночью пошла вынести накопившиеся очистки на червятник. Мы сейчас сортируем мусор, чтобы облегчить задачи коммунальщикам.

Увидела Луну на небе, запрыгнула за угол дома, присела и закрыла голову руками.

Потому что у лаптей истерика от собственного бессилия и осознания своей ничтожности. А когда у них истерика, они хуярят чем попало, куда смогут. И у нас сутки уже дискотека в небе. Мне страшно, но я искренне надеюсь, что это уже агония у лаптей.


Вчера какая-то самка лаптя выскочила в лапотном тиливизоре на первом федеральном за спину вековой ведущей с плакатом "нет войне". И понеслось. Наши милые эльфы восхитились геройским поступком самки, уже придумали, как там в лапотных тюрьмах самку будут пытать и мучить, эмпатия рекой...

Я вот что вам хочу сказать...

Даже если можно допустить, что в россии сохранились таки прямые эфиры, то всё равно это не стоит той волны симпатии, которую вы этому редактору канала дарите. У этой "героини" на руках больше крови наших граждан, чем у тех срочников, которых отловили в степях и взяли в плен.

Потому что пацанов привезли и бросили, я очень надеюсь, что они просто не успели никого убить.

А самка лаптя на первом федеральном десятки лет промывала миллионам лаптей ту субстанцию, которая у людей в черепной коробке называется мозгом и подстрекала целый народ воевать с другими народами. Оправдывая преступные действия маньяка путина и находя оправдания убийствам людей в Украине, Сирии, Грузии и других странах, где лапти не получали эпических пиздов и охуевали от своей безнаказанности.

Извините, но мне её не жалко. Жалелка иссякла.


А ещё вчера лапти эпично подставили Китай. Сначала из лаптестана понеслись слезливые всхрюкивания о помощи, потому что злые украинские воины, больше сейчас похожие на терминаторов, всю дорогу пинают "вторую армию мира" под сраку в сторону границы. А потом кто-то запустил дезу, что Китай согласился помогать.

В Китае народу много, пока там до нужных людей дозвонились с вопросом - это шо было? - акции китайских компаний успели просесть на 20%. Рынок нынче нервный.

Китай сделал очень широкие глаза, уверил, что он ни капли в рот, ни сантиметра в Тайвань. Но скрестив пальцы тихо что-то пробормотал про Сибирь и компенсации.


Президент Зеленский внёс в Парламент законопроект о продлении режима Военного положения ещё на 30 дней с 24 марта.

Да, быстро не будет. Но мы сильные, матёрые и уже не отступим.


Пентагон считает, что российское наступление застопорилось почти во всех направлениях.

В ряде случаев российские войска сознательно остановились для перегруппировки, но в большинстве случаев это результат сопротивления украинцев. Это касается и наступления на Киев с северо-запада со стороны Гостомеля.

И я вам от себя добавлю, что похуй все те перегруппировки, когда топлива нет, бк на исходе, личный состав лёг в сыру землю удобрением, а танки и прочие ПЗРК растащили пейзане на трофеи.


США планируют ввести полное эмбарго на торговлю с Россией, а также перекрыть стране доступ к международным морским путям. Эту радостную весть нам сообщает CNBC.

И правильно. Пусть едят свой самый вкусный пломбир и ездят на своих ладах-калинах.

"В Москве началась паника из-за отсутствия нового плана действий по полномасштабному вторжению в Украину" (с) Пишет расследователь Bellingcat Христо Грозев

Так же он сообщает, что элиты РФ уже открыто заявляют, что курс России самоубийственный, продолжать войну невозможно, а в спецслужбах страны-агрессора начались репрессии.

Ой, шо си стало? Без денег и вилл в Европе печально, да? Яхту жалко? Ну, бывает.

Кстати, у нас за голову путина дают вознаграждение, если шо. На яхту может и не хватит, но на хату где-то в тёплом уголке соберём. И БигМак меню купим.


В России выросла цена на фальшивый украинский паспорт. Стоил он раньше 1 500 баксов, а теперь просят 5 000 подсанкционных денег. Вангую через месяц рост котировок до 10 000, а там и 50 не за горами. Но пароль смогут выговорить далеко не все.


Первым делом, когда закончится война, мы заберём у Iron Lady на Печерске меч и щит. А в руки дадим джавелин. В одну руку. А вторая будет показывать огромный фак в сторону мАсквы. Потому что руSSкий, иди нахуй.


Из Мариуполя смогли вывезти людей. Немножко совсем. Но это тоже небольшая победа. Стальной город держится и искупает за все наши грехи.

Харьков тоже снова не спал.

Когда ж у вас, лапти, руки поотсыхают? Те, которые на кнопки жмут, посылая снаряды на жилые кварталы.


Как-то в российской деревне остался лапоть без работы. Оно и понятно, сложная экономическая ситуация в стране, санкции и всё такое.

Собрались тогда за домом Кот, Петух и кобель Шарик. Посоветоваться, как быть в такой непростой ситуации.

Кот говорит: - Я ухожу. Пойду в лес, там мыши. Потому что в деревне мышей больше не останется, лапти ж даже из мышиных гнёзд зерно потырят, когда жрать будет нечего.

Петух с котом согласился и тоже решил уйти. Чтобы в суп не попасть.

А кобель говорит: - Останусь я... Слышал, что хозяйка хозяину сказала, что как денег он не найдёт, то они всей семьёй будут хуй у Шарика сосать...

Подожду, наверное.

Раньше это был анекдот. А сейчас прям история из жизни.


Вот вам ещё хорошая новость и побежали.

Командування Повітряних Сил ЗСУ інформує:

За вчора наші повітряні сили знищили

4 вертольоти

1 літак окупантів

Була збита крилата ракета ворога.

Ударна авіація Повітряних Сил здійснила низку успішних авіанальотів на колони техніки ворога.

Слава ЗСУ!


Обнимаю, берегите себя. И до завтра.