Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Не успела я вчера написать, что у лаптей закончились морпехи, СОБР и вот уже скоро закончатся танки, как они - танки - взяли и закончились.

Единственный в россии производитель танков Уралвагонзавод остановил работу по причине отсутствия комплектующих. Импортозамещение в этом конкретном случае почему-то не сработало. Не получилось.

Вот они - санкции в действии.

Доброе утро. 

А ещё на россии заканчиваются генералы. Треть всех самолётов ✈️ стали тяжелее воздуха, пилоты так и не научились приземляться на ноги, закончился катер и вообще - наступили тяжёлые времена. Не сладкие, я бы сказала. И с тряпочкой в жопе.

Там вчера дон динь-дон выкатил стих про то, как он не боится "биндер" и лично полк Азов. Мы ему поверили, конечно. Ведь динь-дон так хотел быть убедительным...

Господи, это какой-то дурдом на выезде. Страна - фейк. С фейковой армией, с фейковым пыней и фейковым кадыровым, которого смешно бояться. Разве что только брезговать.

Россияне теперь полностью уверены, что мы не только выкопали сапёрными лопатками Чёрное море, а ещё изобрели коронавирус и поставили с его помощью раком весь мир. Сейчас китайцы от зависти тихо плачут у уголке...

Из самой Гамерики нам прислали не только лаборатории по разработке биологического оружия, не только инструкторов, кураторов и много джавелинов. А ещё и сатанистов. Теперь американские сатанисты обучат наших сатанистов, как правильно приносить лаптей в жертву и какой для этого лучше использовать алтарь.

Вечно нетрезвая чичерина с надутой головой залезла на крышу мэрии Энергодара и сняла оттуда украинский флаг. Раньше я бы злилась, ненавидела, громко ругалась бы.

А теперь нет.

Мне просто очень жаль, что мой флаг трогали руками в трупных пятнах. Брезгливо, когда дохлые уже зомби прикасаются к чему-то дорогому.

А к самой чичерине нет никаких чувств. Просто абсолютная уверенность, что её уже нет, а мы есть и будем. И флаг повесим обратно. Ещё красивее, чем было.

Эшелон с военной техникой приехал к белорусско-украинской границе. Он выехал вчера в 21:40 из Речицы, в данный момент стоит в Калинковичах. Конечная станция - Хойники.

На платформах перевозят около пяти единиц РСЗО, больше 15 Уралов и боевую гусеничную технику без знаков отличия.

Я просто хочу предупредить белорусов, что переходить таким составом нашу границу - идея не из лучших. У нас там болота, весна, разлив, копачи янтаря... В те места даже СБУ не ходит.

Копачи врядли в курсе за войну, но чужих очень не любят, особенно в форме. Подумают, что вы за налогами и на этом вся белорусская группировка просто закончится.

И никтоооо не найдёёёт, где могииилка твояяя

*напевает

Нам привели первый танк. Лапоть с не до конца пропитыми мозгами сдался в плен вместе с боевой машиной. Целой. С БК и топливом.

Этот лапоть принял мудрое решение. Выкупил свою жизнь, получит плюшки в виде премии за технику. И право тут пожить. Очень скромно. Но тем не менее - в свободной стране. А это дорогого стоит.

В Польше, в посольстве лаптевых, активно сжигают документы, задымили всю Варшаву. Послы готовятся к эвакуации. Лапти угрожают ёбнуть по польским городам ракетами, если Польша не одумается и не прекратит поставки нам оружия и всякую другую поддержку.

Тут я читаю мнения в ленте, что лапти не посмеют и это чисто психологическое давление с целью запугивания. Но мне кажется, что не совсем так. Проиграть войну Украине лапти себе позволить не могут. А вот проиграть НАТО - не так позорно и появляется место для манёвра с пиздежём в пользу собственного населения.

Признать, что в Украине "вторая армия мира" отхватила эпичных пиздов, лапти не могут. А пиздов от НАТО получить не так стыдно. Даже вполне себе почётно. Поэтому я советую полякам напрячься и приготовить своё ПВО. Лишним точно не будет.

На блокпосту в Киеве вчера задержали диверсантов. У них не оказалось документов, путались в своих же именах, зато имели тетрадь с заданиями, оружие и военную защитную экипировку. Также при себе имели телефон, где общались с куратором из рф. (с)

Это не диверсанты. Это долбоёбы. Так можно и писать: -На блокпосту в Киеве задержали долбоёбов... Потому что только долбоёбы могут ломиться в город в комендантский час, без документов и прочим набором чего не надо.


А сейчас экстпресс-новости о хорошем и работать.

Google эвакуирует сотрудников из России, пишет нам Bloomberg.

Италия, Нидерланды и Польша заморозили 1,3 миллиарда активов российских олигархов.

Над Мариуполем сбили 100-й российский самолет

У США есть явные доказательства того, что лапти целенаправленно наносят удары по больницам и бомбоубежищам, пишет нам Пентагон. Это и не удивительно. Лапти уже давно потеряли человеческий облик. А потом будет суд, репарации и мы отстроим всё разрушенное ещё лучше, чем было.

В мАскве суд оштрафовал пикетчика с плакатом "*** *****" на 50 тысяч рублей по статье о дискредитации российских войск.

И вот не жалко ни разу. Даже не смотря на плакат. Пустота.


Но нам своё делать. Комендантские сутки закончились - пора арбайтен. Хорошего вам спокойного дня.