Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Редко я сейчас тут бываю, бо не сила терпіти ті пекельні борошна массового уныния и повсеместной зрады во всём. Потому что те люди, которых мы называли зрадоёбами в 18-том году были ещё оптимистами, как выяснилось.

Ну вот например сегодняшняя встреча Зеленского с Макроном, Шольцем и ещё какими-то дяденьками.

Зрада началась ещё со вчера, потому что едут к нам сто процентов договариваться про капитуляцию, а Зеленский, который третий месяц сдать Украину нормально не может, в этот раз обязательно её сдаст.

И вообще...

Вышел к гостям не по протоколу, без кустюма и белой рубахи. В футболке и с немытой жопой, выглядит в тактических штанах как шавка (привет вам Хеликон, не поняты вы остались простым украинским наридом).

Я там спросила человека, откуда от про жопу знает? Но ответ был не менее загадочным, чем вызвавшее мой вопрос утверждение. Оказывается женская гигиена жопы очень отличается от мужской, поэтому мне предложили туда не лезть. Уважаемый Сергей, я к жопе Зеленского-то и не лезу. Поэтому не в курсе её состояния. В отличие от вас.

Ну бля, люди... Ну так нельзя.

Вы же такими придирками забиваете пространство. Вас начинают воспринимать, как абсолютно неадекватных черноротых бабок с лавочки. И когда нужно за дело дать пиздов - всё. Уже ваши претензии даже читать не будут.


Давайте я вам что-то хорошее расскажу. Бо так никакого флуокситина на всех в стране не хватит.


Например. Великобритания приобрела у бельгийской оружейной компании и ремонтирует более 20 САУ M109, которые она направит в Украину. Об этом нам рассказал министр обороны Великобритании Бен Уоллес.

Это не то, чтобы прям много, но с миру по нитке... Только ремонтируйте, плиз, быстрее. Без черешни у нас тоскливо, а без кавунов вообще край.


После сегодняшней встречи Макрон заявил, что Франция поставит Украине 6 дополнительных артиллерийских установок Caesar калибра 155-миллиметров. Я понимаю, больше они не могут. На днях глянула, что там с армиями и вооружением в Европе... Мда... Расслабились вы там, пупсики. Давно подсрашник не огребали. Что значит - сто лет не воевать.


Также сообщается, что Франция, Германия, Италия и Румыния выступают за "немедленный" статус кандидата в члены ЕС для Украины и Европа не будет требовать от Украины территориальных уступок для урегулирования конфликта. (с)

Вот и хорошо, вот и ладушки. И странно было бы "требовать" от нас территориальных уступок. Это ж пиздец Евросоюзу. Я надеюсь, что там это понимают, а не просто говорят то, что нужно в данной ситуации.

Кстати. О причинно-следственных связях.

Европа и мир в общем за Боинг россии пиздов не выписали. И вот теперь это быдло приговорило граждан Британии и Марокко к смерти.

Это именно так и работает. К сожалению. Что-то можно решить в суде, а за что-то нужно разбивать сопатку в кровь. А иначе сопатку регулярно будут чистить вам.


Кстати, о сопатке. У меня есть собственные мысли об одной из причин, почему европейские партнёры так мнут жопы и всё каски довезти не могут. И откуда это желание "сохранить путину лицо".

Если Украина даст пиздов россии, даже с помощью Америки (которую Боже храни), с помощью западных партнёров в принципе, то с этой вооружённой огромной страной, в которой, как оказалось, живут весьма не простые люди и которая, как оказалось, таки кормит весь мир, придётся очень даже считаться. Это новый игрок в мировой геополитике. У которого появится право голоса и весомые рычаги это право отстаивать. Не все в Европе готовы к такому повороту и переделу сфер влияния.


Минпохорон федерации заявило, что Украина участвовала в проекте США по инфицированным комарам. Ничего нового. У нас тут биолаборатории, новые вирусы, а переносить их должны комары рода Aedes. Кстати, такие страшилки в россии вполне рабочие, потому что в заболотье гнуса много, а в Тюмени, когда комар садится на взлётку аэродрома, его даже могут по ошибке заправить керосином.

Вроде 21 век на дворе, а они так и не научились обрабатывать местность от комаров, клещей и всяких паразитов. Сосуществуют.

В Украине запретили Партию Шария.

Такое решение вынес Восьмой апелляционный административный суд Львова. Имущество и активы партии передадут государству.

С партиями в общем понятно. Ещё бы людям из этих партий запретили дальше заниматься политикой. А то какой-то ребрендинг получается.


Президент Зеленский на днях поручил нашему Главкому Залужному проверить материальное обеспечение в Армии. Плюсы, минусы, подводные камни.

И вот тут пришло время пнуть Владимира Александровича, причём абсолютно обоснованно и за дело.

Потому что наш Главнокомандующий Армией воюет. А обеспечением этого процесса и его участников занимается Министерство обороны и его министр Резников. Такие вещи Верховному Главкому нужно знать и не путаться.


Да, ещё очень хочется пристрелить Гетьманцева. Потому что он хуже всякой ДРГ. Это инициативный и очень активный долбоёб, который явно своей смертью таки не умрёт. Но в любом случае заебёт чертей в аду в корягу. Введёт новые налоги на котлы, смолу и время, проведённое без кипячения.

Просто деньги там, в преисподней, не ходят. А то он и там бы их допечатал.


Начальник штаба армии США генерал Марк Милли заявил, что россия потеряла от 20% до 30% своих бронетанковых сил.

Мы и не такое можем. Только дайте чем их бить, те силы. И всё. 70% потерь российских бронетанковых сил мы вам за месяц обеспечим.


Внезапно нам удалось получить детальную техническую документацию на крымский мост. Там подробно описана информация про рельеф местности, дорожное покрытие, опоры моста, пртивооползневые конструкции, заезды и выезды - в общем вся инфраструктура комплекса.

Я уж не знаю, как нам это поможет, но мы на всякий случай выложили это всё в интернет, а то ещё рухнет этот мост от усталости железа, а нас снова крайними сделают.


Путин не будет объявлять о мобилизации в выступлении на ПМЭФ 17 июня. Так нам рассказывает Песков. Да и вообще будет ли путин 17 июня на форуме - не известно. Бо сегодня он только по телефону смог поговорить. Правда целых 2 раза. А до семнадцатого - ещё целая ночь...


Лидеры Германии, Франции, Италии и Румынии призвали РФ разблокировать экспорт украинского зерна. С таким заявлением они обратились к России как к постоянному члену Совета безопасности ООН.

Ребзики, россия сегодня - это путин. А путин - да. Постоянный член, но то, что он до сих пор в ООН, говорит совсем не в пользу ООН. Гоните его ссаными тряпками и хватит играть тут нам на публику. Все уже прониклись тем, что таки придётся драться. Тем более мотиватор хороший - хавчик.


В Нью-Йорке прокуратура требует арестовать $5,3 млн на счетах российского миллиардера Константина Малофеева.

Правильно-правильно. Арестовывайте. И давайте сразу подумаем, сколько и чего мы сможем на эти деньги купить, чтобы минуснуть тут в Украине ещё пару тысяч таких малофеевых, но попроще.


У нас официально закончена первая посевная такой невероятной сложности. В общем смогли засеять 78% от показателей прошлого года. Это тоже подвиг, между прочим. Люди сеяли под угрозой обстрелов, на минах подрывалась техника, есть погибшие и раненные. Это тоже своего рода война. И уже не с сарказмом звучит выражение "битва за урожай". Спасибо вам, люди.


Так что есть надежда не остаться голодными самим и всё таки накормить нуждающихся. Но посеять - это половина дела. Нужно будет ещё и собрать. Так вот, чтобы урожай собрали мы, а не лапти, всем нам нужно помочь нашей Армии. Это хорошая инвестиция, я точно знаю.

Помогать можно сюда:

5375414119256427

PayPal [email protected]