Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро.
Ненавижу дурацкую зиму, когда поднять себя с кровати - подвиг, а чтоб выскочить за хлебушком полчаса надо себя в тряпочки запихивать. У меня в роду, наверное, медведи были, мне в спячку надо по март включительно. И чтоб ничего вот этого вокруг.
Я ж прям с утра оху…охре…удивилась сильно.
Оказывается, эксперта нашего в общей теории всего, Алёшу Арестовича, допустили царственные мудя оценить. Он их как следует ощупал, проверил, обнаружил некоторый прогресс в крепости и тут же сообщил об этом широкому загалу.
Мол, так и так, Вовася уже не чувырло, а волчара шерстяной. Он уже и в военном деле собаку съел, и в экономике – порядочно так пёсика понадкусював и ваще плохие у Алёши для нас, зрадоёбов неприятных, новости. Вова двигается по-другому и военные на него «реагируют иначе».
Во-первых, дурилка картонная, это были бы шикарные просто новости. Нет у меня мечты другой за последние полтора года, кроме той, чтоб Вовася на презедента стал похож, а не на опоссума лишайного.
А во-вторых, твоя оценка Вовасиного прогресса не стоит и копейки ровно до тех пор, пока НИ ОДНОЙ, сцука, ваще ни одной переможеньки нет, которую можно было бы нам, порохоботам проплаченным, в рыло сунуть.
Понимаешь, когда мы хвалим Пороха – мы не пишем о том, как он двигается и говорит.
Мы пишем: безвиз, безгаз, ассоциация с ЕС, армия, Томос, декоммунизация, рост ВВП. А вам, несчастным труженикам зелебубочкиного будуара, приходится говно в фантики красиво заворачивать.
Походка млять у него изменилась, ну заебись заживём теперь!
И шоб уже два раза не вставать: на своей малой родине, в славном городе Кривой Рог, партия Зеленского с треском проиграла второй тур выборов ОПЗЖ.
Всего полтора года назад Кривой Рог дал Вовасе 90% поддержки, а его партии на парламентских – 63%.
Альо, Арестович, сконцентрируйся. Вот это – реальные вовины метаморфозы за прошедший срок. Показатели в цифрах, а не в бла-бла.
И да, меня нихрена не радует, что на поле, где выпасались разнообразные и ветренные слуги, приходят четкие, сплоченные, абсолютно контролируемые, неприкрыто промосковские ОПЗЖшники. Верхом на лихом Шарие.
«Все мы просрали своё Ватерлоо»
Этим летом Минобороны закупило для ЗСУ 41 гражданский грузовик, сделанный в Белоруси. Который дороже аналогичного отечественного Богдана-63172, поставляющегося в армию в 2019 году, на 200 тисяч гривень за единицу. Т.е. общая переплата - более 8 млн.грн.
«У результаті військові отримали фактично перефарбовані у зелений колір цивільні автомобілі за ціною значно вищою, ніж у вітчизняних виробників", - утверждает экс- помощник министра обороны Юрий Повх.
Где-то далеко за горизонтом истории стоят грустные нацжоны и недоумённо теребят в руках плюшевых замызганных слюнями свинок.
Апелляционный суд оставил Рифа под стражей. Татаров гуляет, а Риф сидит. Вот такая она – новая реальность.
Разумков подписал законопроект №4460-д, устанавливающий ответственность за недостоверное декларирование, но без лишения свободы.
Правильно, тюрьмы переполнены, там волонтёры сидят. К чему эти строгости? Вообще все эти ваши декларирования - контрреволюция одна. Ишь чё удумали, плебеи, усадьбы и майбахи считать у слуг народных!
Ну и напоследок – хороший пример от Турции. Они таки достроили 80-ти километровую стену вдоль восточной границы с Ираном. Украина вроде ж тоже пыталась что-то подобное провернуть. Интересно, чем закончилась история? Ктонить в курсе?
В общем, доброго вам утра. Скоро среда, а там уже и до марта рукой подать.
Таня Адамс
___________________________________________________________
Лайк, репост, лентяям и жадинам – минус в карму.