Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Ну и вот уже среда, туда-сюда и наступит суббота, субботушка наша.
Есть, наверное, на свете люди, которые радостно бегут утром на работу, но я таких не встречала.
Доброго утричка, невыспавшиеся мои.
Давайте будем вспоминать вчерашний день, а вдруг никто не обосрался?
В фейсбучике вчера зеленая ботоферма устроила бесплатную пиар-акцию для Рошена.
Говорит, а давайте бойкотировать все эти сладости, зефирки, тортики и прочий омерзительный школад, замешанный на крови слезах и поте зубожилого нарида. Все такие: «О, точно, что-то давно я тортиков не покупал…» и почапали в магазины, сметать прилавки.
А для понимания степени ебанатизма и припиздяченности этой «акции» сообщаю вам, бойкотуны мои, исполненные пальцем впопыхах: за прошлый год компания «Рошен» заплатила примерно столько же налогов, сколько тратит на своё содержание ваш этот «простой парень из народа», на ласапеде который и в рубище: примерно 2,4 млрд. грн.
Т.е. каждый Вовин кортеж, рабочая поездка или каникулы в Феофании – это всё за счет Рошена противного.
Взять всё, да и поделить…
А ещё у нас опять Алёша Атестович отжигает, упорно пытаясь занять место Арахамии в списке моих любимых клоунов.
Через сайт Минобороны (!) Алёша зашел с тыла к Бутусову и предложил ему показать свои знания-умения на деле.
Мол, если ты такой крутой перец и эксперт и волонтёр, ну давай, слабо тебе вступить в говно, т.е. в уряд технократов, т.е карочи приходи в министерство и раздели с нами ответственность за происходящий здипец, который мы второй год культивируем старательно.
Бутусов сказал: « Акакже, приду непременно, только мне вот предложения должностей списком извольте, буду изучать. А то вы ж брешете постоянно и контексты у вас не держатся вапще: я приду – а вы меня старшим над уборщицами назначите и всех собак на меня повесите».
Завтра будет вторая серия очередной мыльной оперы, от которых я устала. Но это ж я устала, а Алёша только начал креативить.
Генеральная прокуратура открыла уголовное производство о госизмене на Дубинского. Суд обязал. Печерский.
Да, я тоже обескуражена.
Совсем недавно Венедиктова категорически отказывалась возбуждать уголовные дела на Деркача и Дубинского. Наверное что-то крупное сдохло в джунглях и решили выпороть прилюдно это дерзкое и самодостаточное.
Хотя я уверена: какую бы Венедиктова не хотела написать в бумагу об уголовном преследовании, у неё всё равно «Порошенко» получится.
Введение кассовых аппаратов для ФОП отсрочили до 1 января 2022 года. Президент Зеленский подписал соответствующий законопроект. Вот так надо выдушивать своё, дорогие мои смирные педагоги и медики: уличные протесты – единственное, что работает с Володенькой, болезненно ссыкливым, жаждущим любви и одобрения.
Министр европейских дел Франции Клеман Бон публично заявил, что он гей. И это никак не мешает ему занимать политическую должность и работать на благо Франции.
Эх, Клеман…Давай может к нам, а? Поработаешь на благо Украины, евроинтеграцию как-то сдвинем с полумёртвой точки. А то ведь у нас геев нет в Кабмине, а вот пи..сов – куда ни плюнь. И нормально работать им что-то постоянно мешает.
Пандочек нет.
Разве что жителей Львова порадует тот факт, что рождественская ярмарка всё же состоится. Хоть и адаптированная к карантину. Правда, как можно адаптировать к карантину кучу народа, которая будет вместе тусить, есть, пить, толкаться жопами, я не в курсе. Но наверное именно поэтому мэр Львова не я, а умничка и красавчик Садовий))

Таня Адамс
_______________________________________
Лайк, репост, ну вы в курсе, да?