Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Утро доброе пришло, а мы с вами вспоминаем день вчерашний.
Вот мы и подошли к той самой точке.
Сегодня 30% украинцев считают, что нынешняя власть хуже предыдущей. В то время как 20% считают наоборот. Наконец-то прозревают слепошарики блин.
Это ж надо…Им впаривают говно в красивом фантике, полтора года они это рассматривают, пробуют, пытаются слепить из него президента, чтоб теперь вот очнуться от забытья.
У вас же Порох был, нормальный президент здорового человека. Нафига вы эксперименты над собой и страной ставите?
Теперешний разрыв в рейтингах у ПП и Зелебубочки – 12%, а Слуги и ЕС идут ноздря в ноздрю.
Через еще полтора года Разочарование Года понесут по Майдану на палке судя по тенденциям, а слуги расползутся как тараканы кто куда. Только от Украины к тому времени останется одна труха.
Хорошо и правильно признавать свои ошибки, но как теперь их разгребать?
300 голосов отдали наши избранники за то, чтоб тащить на госслужбу новые лица. А, нет. Я всё перепутала. До 70ти лет теперь можно трудиться на госслужбе.
Интересно как получается: свежих лиц всем не хватает, но лица несвежие хрен оттуда выпрешь.
Это как наша историчка Зоя Иковлевна: совершеннейший маразм и старческая деменция наложились на бетонный каркас мозгов старой коммунистки. В итоге со всего курса истории я вынесла только то, что мамонты вымерли от первобытнообщинного капитализма. И всё это за деньги налогоплательщиков.
Кстати, за бюджет наш угробищный отдали свои голоса 289 депутангов:
Слуги - 225 из 246
Майбахи - 21 из 24
Доверие - 20 из 20
Внефракционные - 11 из 18
Батькивщина - 12 из 24
ОПЗЖ - 0
ЕС - 0
Голос - 0
Юле Владимировне, видимо, поднадоело амплуа хронической оппозиционерки, и она решила немножко подружить организмами с жабой. С хорошо знакомой старой подругой – жабой Беней. На пол-шишечки пока, но абрис коалиции уже четко виден.
Под ВР подтянулись с протестами медики, которые почему-то недовольны сокращением трат на медицину в бюджете.
Денег хотят, достойных условий труда, простой и быстрой процедуры получения компенсаций по ковиду.
Спрашивают, зачем закрывают психиатрии и туб.диспанцеры?
В общем тоже делают Вове нервы.
Прекратите это! Он еще новогодний отпуск не отгулял, а вы уже следующий отдых провоцируете.
А траты на обслуживание президента выросли всего на каких-то жалких 40%, ему потом в Омане отдыхать за свой счет что-ли?
Як показилися всі…
"Нафтогаз" покупает ТОВ "Надра Юзівська" и начинает разработку Юзовского месторождения, что на границе Харьковской и Донецкой областей. Потенциал месторождения – 3 трлн. кубов нефти и газа, по самым скромным подсчетам – это 10 млрд. кубов добычи в год. Хорошо бы, да?
В Мукачево решили поощрять высокие баллы ЗНО. Все выпускники 2021 года получат 1000 гривен денежного вознаграждения, а за высший балл по ЗНО – премию в 50 тысяч гривен. Учителя учеников, сдавших хотя бы одно ВНО на 200 баллов, также получат поощрение в размере 10 тысяч гривен. Как вам идея? Лично мне нравится.
Молдова окончательно русифицируется. Русскому языку вернули особый статус. Теперь граждане смогут на русском обращаться в органы государственной власти, госучреждения и тыды.
Лёгким движением руки Молдова превращается в Молдавскую ССР, потому что многолетняя опухоль Приднестровья не могла не дать метастазов.
И хоть я говорю на русском, пишу на русском и думаю на русском, я категорически не хочу такого же сценария для Украины. Наше поколение – последнее изуродованное совком. И пусть он умрёт вместе с нами.
А, да биткоин побил рекорд стоимости, 20к теперь за него дают. Так что кто-то в дамках, а кто-то лох, как я.
Доброе утро, сегодня скучно не будет тоже))
Таня Адамс