Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Проснулись? Ну тогда вот.
Сенцов сегодня заявил, что Порошенко должен уйти из политики. Ради Украины, ради объединения всех проукраинских сил.
Удивляет не само заявление, а какая-то потрясающая его своевременность: когда антирейтинг реально зашкаливал и президентские были с треском провалены, Сенцов молчал. Когда перед парламентскими объединение было предельно актуально – Сенцова никто из коробочки не доставал.
Но как только рейтинг ЕС почти сровнялся со слугами и рыгами, хоба! – и Порошенко должен уйти.
Прости, родной, но нет.
Во-первых, не должен.
Во-вторых, «порохоботы» - это не тот электорат, который «задрав штаны побежит за комсомолом», за условным Вакарчуком или за очередным красивым «националистом», родом с Лубянки.
А в-третьих, неужели не противно быть марионеткой в политических играх после того, что ты пережил?
Всё еще полыхает у меня готовность Вовачки к сотрудничеству с Путиным.
Я, например, хочу, чтоб Донбасс стал снова Украиной, а не Украина Донбассом. А у президента по ходу намерения диаметрально противоположные.
Но посмотрите как красиво: Порох должен уйти, Зеленский будет с Путиным сотрудничать, Бенины майбахи допиливать активы, Юля на бєквокале, рыги свечку подержат. А вдалеке, на галёрке, буде стояти Славко, як втілення національної ідеї всьо проєбать, і тихенько співати сумних пісень за тяжку українську долю.
Бывшего исполнительного директора Нафтогаза Юрия Витренко Кабмин назначил исполняющим обязанности министра .
В зарубе кудрявой жабы с рыжей гадюкой пока побеждает жаба.
Ялта и ближайшие курортные поселки ЮБК перешли на почасовую подачу воды по особой схеме. Один день ее подадут на восток до Гурзуфа, другой день - на запад до Фороса, ну а на третий день воду получит центр Ялты.
Я знаю точно, что люди, которые ощущают себя в оккупации седьмой год, они потерпят. А всем остальные – подставляйте вёдра, вы ж хотели камней с неба? Нате.
В Одессе открыли ёлочку!
Под блатняк Шуфутинского про новый год на зоне и снегурочку – петушка. «Это всё звукооператор виноват и подрядчики!», заявила администратор.
Но извинились, конечно.
Видимо, блатняк пока еще не является официальным новогодним саундом в Одессе, что не может не радовать.
В Британии болеют уже новым штаммом ковидлы, МОЗ требует усилить контроль, но Украина не намерена прекращать авиа-сообщение с островом, патамушта у нас тут мастера спорта и вертели они на хую все вирусы оптом.
Гендир "Укроборонпрома" Гусев подписал приказ о начале корпоратизации оборонного концерна. Вместо концерна будут созданы новые холдинговые компании.
Также правительство согласовало приватизацию 18ти предприятий Оборонпрома.
Сдается мне, что под ковром из «реформирования» снуют грандиозные мыши и жрут без остановок….
Еще один военнослужащий попал в плен к террористам на Донбассе. Будем надеяться, что Арестович не напишет, что он был бухим.
И как-то тема обмена военнопленными затихла совсем, не заметили? Закончились фамилии пленников? Или просто уже не нужен пиар, выборы все прошли?
Озорные барышни в форме курсантов Харьковского университета внутренних дел сплясали под «Вороваек» и выложили это в тик-ток.
Это те самые раша-Воровайки, которые активно гастролируют в ОРДЛО и недавно планировали тур по Украине, но шото не срослось после огласки предстоящего события.
Пять министров примут участие в онлайн-батле по приготовлению борща: глава Минкульта Ткаченко, глава МИД Кулеба, глава Минюста Малюська, вице-премьер по евроинтеграции Стефанишина и главный эколог Абрамовский.
И это была пандочка! Ведь посмотрите - у нас в стране всё настолько хорошо, что министры от скуки готовят борщ в прямом эфире! Пойду накачу от радости такой.
Доброе утро, с вами была Таня Адамс.