Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро, соотечественники. Как вам вчерашние события?
Вовкин смотрящий за Великим Строительством Дорог и главный медийщик предвыборный в зекоманде Кирилл Тимошенко купил домик и 27 соток під огірочки в элитном котеджном городке под Киевом.
Стоило это счастьице 10 млн грн.
Имущество записали на имя супруги как водицца, а вот вписать новоприобретённое в декларацию забыли.
Всё ж в трудах, в хлопотах.
А попробуйте так распилить ковидный фонд, чтоб дороги стали в два раза дороже, чем при барыгах проклятых!
Теперь они новый фонд создают, для вакцинации, да. Там пилить – не перепилить! И на домик хватит, и на соточки элитные, и на мороженко еще останется.
Еще один нежданчик нам подкинули соседи-белорусы. Хотя какой там нежданчик…
Еще в декабре у Авакова были данные о возможной причастности КГБ Белоруси к убийству Шеремета.
Но год назад задержали кагбэ подозреваемых по делу.
Не просто арестовали, а Вовася сам лично заявить поспешило, что ВИНОВНЫХ поймали! Что ж ему теперь вертать всё взад? Он не может, для этого надо иметь тестикулы и совесть.
Поэтому выпустили ручного Геращенку и воно промукало, что мол версия с «белорусским следом» вапще никак не мешает стройной и складной сказке про то, как человек, немношко похожий на Рифа, Шеремета ухайдокал.
И даже наоборот хорошо в нее вписывается: от арестованных настойчиво пахло картошкой! Какие вам еще нужны доказательства?!
А плёнки эти в любом военторге можно купить!
Дмитрий Сияющая Лысина Гордон заявил, что полностью разочаровался в президенте Зеленском и в его возможностях вывести Украину на новый уровень.
Вот да. Вот это я понимаю.
Димасик всегда конъюнктуру чуял утробно, пятой точкой буквально, поэтому и вынул шустро вёсла из того дерьма, где еще полгода назад упоённо хуярил баттерфляем. Молодец. Одобряю.
А вот Арестович – тормоз. Входить в тему надо было сразу после выборов, тогда самые цимуса шли по верхам.
Но эта бессмысленная люся позеленела тогда, когда любая приличная блядь уже сливала бы выручку сутенёру и шла дружить с новым Разумковым.
Наши боротьбисты с вирусом придумали новый метод подолання эпидемии.
Теперь во время локдауна нам не будут продавать одежду, школьные товары, батарейки и лампочки. Как тебе такой расклад, ковидла винторогая? Съела?!
И если вы думаете, что продажа лампочек крайне мало связана с эпидемиологией, то вы просто фишку не рубите. Это психологическая атака. Заходит человек в магазин за батарейкой, а ее нет. И человеку некогда будет болеть вирусом, он тут же начнёт скупать соль, спички и курвиметры.
Мало ли, что этим шизикам еще в голову придёт…
В следующем году планируется ПЯТЬ повышений пенсий!
Да, я тоже удивилась за чей счет банкет.
Но всё гораздо более не так. Повышения будут всего на 100-300 грн. И не для всех пенсионеров. И не все пять повышений для каждого. И не факт, что будут.
«И мы очень надеемся, что не случится неприятных событий, как в прошлом году, когда положенные на индексацию деньги не были заложены в бюджет», сказала чиновница.
Я вот не понимаю, что значит «надеемся»? Они там или есть или нет, и кому об этом точно знать, как не вам? Театр абсурда сцуко…
В Индии чувак жарил мясо над костром из мусора, протестуя против неправильной переработки мусора.
Слушайте, их там несколько миллиардов. И при этом у них есть мясо и перерабатывается мусор, хоть и неправильно. Вот что с нами не так?
В Мукачево зацвели сакуры. В январе. Не тільки люди подуріли…Зато красиво и весенне.
А еще там традиционный фестиваль "Червене вино" проведут…онлайн.
Сядут перед мониторами, винца жахнут и баиньки. Люблю такое.
Доброе утро и хорошего вторника!