Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро. Похоже северный пушной у нас решил навеки поселиться. Уж не знаю, где мы так нагрешили…Хотя чего там не знаю…Знаю, конечно. Головой надо думать, а не телевизором.


По итогам первой половины 2020 года уровень бедности в Украине составлял 51%, говорит нам специалист института демографии. Т.е. каждый второй украинец живёт за чертой бедности, а второй ребенок – непозволительная роскошь: «Двое работающих родителей не могут полностью обеспечить двоих детей – даже по низким украинским стандартам.»

И это статистика собрана ДО новых платежек за комуналку и цен в супермаркетах.

Сразу с такой теплотой вспоминается зубожилый нарид, пол-вареника, Г+Г и Мосийчучка с ее борщевым набором…

Я не верю в ад и в рай, концепция получить по заслугам прям в этой жизни мне нравится значительно больше, пропагандоны ебаные…


  ВовАчка этот блядь опять выбесил: никто не думал о возвращении Крыма до моего прихода! Прыщ ты гнойный, четырежды уклонист от подумать про войну. Аккуратнее с приходами, родной, штырит тебя, смотрю, не по-детски.

Он всех сплотит вокруг «Крымской платформы», международных партнёров. Никто ж раньше не сплотил! Уж не знаю, чем этот ваш Порошенко занимался…

На Вовачку только уповаю. Обострение сплоченности жду после третьего уголовного дела на Байдена, т.е. со дня на день.


 Гео Лерос сообщил, что Владимир Алексадрочив на своём деньрике всех порадовал охуительной идеей сходить на второй срок. Не, ну а вдруг после первого тут что-то останется на доломать?

А я говорила, что оно само не уйдёт? Каждая девочка знает, что есть категория мужчин, которые добровольно вообще не уходят сцуко никогда. Если уж прилип, то насовсем, как глист. Пока Вормил не примешь – не избавишься.


 Витренко опять не проголосовали. В первый раз его забанили Ахметовские, сейчас – Бенины. Видимо, новая красивая Юля Владимировна таки нашла что предложить Ермаку за лобби своего человека на вкусные потоки российского газа.

Кто бы сомневался…Юля всех нас продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.


 Украина просела еще на 3 пункта в рейтинге Трансперенси по коррупции.

За пять лет барыг Украина заработала в этом рейтинге 7 пунктов, а за неполные два года честных ребят из народа – просрала уже 5.

Давайте уже барыг обратно срочно, бо еще три года безбарыжья Украина явно не переживёт.


Про собачий_рот писать не хочу, меня от него совершенно реально мутит. Никогда боженька еще так обильно помои не сливал в одно нутро.

 Да и вообще, достал меня этот треш нон-стоп, я не знаю как и зачем вы вообще меня читаете. Хотя нет, знаю. Цю скалу треба дулбати. Несмотря на вот это «зеленые вас не читают» и «вы никого не переубедите», рейтинг Зе падает, рейтинг Пороха растёт. Чем черт не шутит, у нас непредсказуемая страна совершенно, может Пётр Алексеевич наш седьмой президент? Надо ж кому-то это всё говно разгребать снова.

И нет, я не наивная. Я просто хочу вменяемого образованного человека видеть главным, а не гнойный прыщ с приходами.