Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Страхоёбище с нездоровой тягой к собакам таки попёрли из фракции за антиамериканскую деятельность, антиукраинской для этого оказалось недостаточно.

За «выпиздить из фракции» проголосовало 198 депутатов. Это те, кто до сих пор поддерживают Бубочку. 28 проголосовали против - это Бенины выкормыши

Еще 19 озвучить решение зассали, наверное ждут лучшей цены. Т.е. монофракция всьо и теперь наступает время охуительных историй, когда ебля земноводных с пресмыкающимися покажется детским мультиком.


А кто у нас главная специалистка по широким коалициям? Ой, вы угадали)))

Пани Юля всегда готова подставить плечо и всё прочее для любой коалиции, которая обеспечит её роскошной дупке премьерское кресло. Или два-три министерских, таких, знаете, из рубрики «скромно, но со вкусом» - министерство юстиции, природных ресурсов, АПК, всё во благо семейного бизнеса.


Зеленский хочет, чтобы Украина до конца 2021 года вывела на орбиту свой спутник.

Сцуко… У нас блд всё настолько заебца везде, что для полного счастья не хватает только спутника на орбите.


« Может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!

— Сколько же нужно денег на... это... телеграммы?

— Смешная цифра, — сказал Остап, — сто рублей.»


А, нет. Трохи больше. Украина ожидает от МВФ в этом году 2,2 млрд долларов.

Сышь, МВФ, почему спутник еще не в космосе?


Республика Никарагуа открыла дип.представительство в Крыму.

Да и хрен бы с ней, с Никарагуёй, меня больше ОПЗЖ беспокоят, которые демонстративно проголосовали против санкций в отношении Никарагуа.

- Да, мы охуели, - говорят нам в лицо откровенные враги Украины как государства и украинцев как нации, - и хули вы нам сделаете?

А еще по-моему немношк охуела РНБО, которая применяет формальные санкции к абсолютно для нас невесомой и незначимой страны, но при этом не говорит ни слова против возобновления импорта электроэнергии из российского сателлита – Беларуси.


 Пан Герус сегодня явил миру объяснялки, почему мы начали снова покупать электроэнергию у Беларуси, т.е. у России.

Есть две цены на уголь. Одна клёвая, нам очень нравицца и электорату тоже: она низкая, хорошая, и платёжки от неё не растут. А вторая цена – хуёвая, рыночная. Она капец высокая и на нашу популярность в народе влияет примерно как Богуцкая на либидо.

Мы-то думали, что эти плохие паршивые «частные компании» закупят для всех уголь по хорошей для рейтингов цене, а они, пдры, сказали буквально «нахуй сходите, там тепло» и не купили. Вапще.


И теперь грозит нам, то есть вам, пиздец.

Причем пиздец в темноте и на холоде.

Поэтому мы, которые беспокоимся о вас денно и особенно нощно, будем электроэнергию у белорусов покупать. Для вашего же блага. И не пиздите много, кто ж знал, что зима наступит…


«Оснований для ограничения импорта электроэнергии из РФ нет!», заявили в Укрэнерго.

Да в самом деле, какие там могут быть основания…Может погибший сегодня еще один украинский солдат?


В Украине впервые за пять блд лет упал на 3,7% важнейший экономический показатель – Индекс производства базовых отраслей. Это промышленность, строительство, торговля, транспорт и сельское хозяйство. С 16-го по 19й он рос, а теперь вот упал.


И уже ж даже не удивляет, да?

Как-то привыкли, подумаешь – упало, поваляется – потом поднимут. Если опять случайно повезёт за барыг проголосовать.

Украинские барыги – они такие вот, необычные.

И дороги с ними дешевле, и ИПБО растет, и уголь не заканчивается в схроне.


Илон Маск:

- У нас есть обезьяна с имплантатом в мозгу, которая играет в видеоигры! Цель данной технологии- помощь людям с травмами мозга и позвоночника.

Мы:

- Отэто вы лохи…У нас есть клован вообще без мозга, который играет в президента. Данную технологию, впрочем, тоже применили к людям с телевизионными травмами мозга. Шах и мат тебе, Маск!