Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро, панове. День вчера выдался неоднозначным. И это не может не радовать, однозначный трындец уже поддостал


Что касается прекращения трансляций медведчуковских помоек, я радуюсь. Но как-то осторожно. Аккуратно так, словно дружелюбную кобру погладить.

Мне совсем не понравилась рожа Рабиновича, толкающего речи про фашизм, который не пройдет и вставай, страна огромная. Что он, что Медведчук совершенно не могли сдержать улыбок на своих ебальниках. И это как-то плохо вяжется с безусловной перемогой над пропагандонами.

Завтра через суд помойки вернут на место, а эти упыри получат еще немножечко процентов к своим рейтингам и репутацию пострадавших в неравной борьбе с сатрапами и попирателями свободы слова. Лицензии у каналов никуда же не делись.


Криминальные дела против Порошенка и Байдена быринько прикрыли. Еще вот давеча были весомые основания их пооткрывать, а сегодня вжух и нету дел. И основания куда-то делись...

Опять же вроде как хорошая новость. Но какого хуя у нас в Генпрокуратуре происходит?

Это ж только в цирке кролика из пустой шляпы достают, показывают, а потом он опять бесследно исчезает в недрах пустой шляпы.


Еще одна хорошая новость. Эта без подвошечек.

Суд Великобритании обязал Беню отлистать державному теперь Приватбанку еще один лям фунтов стерлингов. Итого кудрявый наш «заведующий всем» полинял более чем на 12 млн фунтов стерлингов только по промежуточным решениям суда.

Потому что это в Украине он себе целого президента прикупил и кусок парламента на сдачу, а там Беня - просто пошлый неумелый жулик.

Боже, храни королеву!


Россия на втором месте по объемам импорта товаров в Украину. Это 358 миллионов долларов за январь. А запасы топлива на складах ТЭС с ноября по январь 2020 уменьшились в 5,7 раза - до 436,8 тыс. т., поэтому к многомиллионной сумме российского импорта добавится еще и электрика.

И на фоне этого как-то особенно доставляют улыбающиеся рожи Медведчука и Рабиновича, сильно взволнованных закрытием части телевизора.


Офис президента по поручению Владимира Зеленского вчера, 2 февраля, начал «инспекционную проверку состояния готовности к выполнению задач органов военного управления, соединений и воинских частей ВСУ», выполняющих задачи в зоне ООС.

Офис блядь президента поедет проверять армию. Манерные мальчики в брониках на вырост будут рассказывать воякам на передке, как им правильно родину защищать. И писать в блокнотик всякое важные замечания, делая суровое ебальце.


Диктатор Лукашенко возглавил уровень доверия украинском среди лидеров иностранных государств. Ему доверяют 36% опрошенных - КМИС.

Теперь мы точно знаем количество украинцев, которые ждут крепкой руки в жопе и отбитых почек. И слияния в экстазе с Россией-матушкой.

В целом, тот электорат, который сейчас от Зеленского спетлял в открыто пророссийский сектор, он безнадежен. С ним работать как-то, убеждать – что небо красить. Они всегда будут голосовать за Россию в Украине и их где-то треть.


Зато теперь у Вовки, потерявшего эту часть избирателей, остался всего один вариант досидеть спокойно свой срок – начинать становиться патриотом.

Настоящим таким, шерстяным бандеровцем. Чтоб «лисиця з’їла паланицю» от зубов отскакивало даже под коксом и с бодуна. А дядя Байден, которому не терпится Путину насовать, Вове в этом поможет, я надеюсь.