Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Ну шо? Кто там зиму включить? Норм пошло? Сегодня видела папочку, который заливисто хохоча взял своего пуцвирка и воткнул мордой вниз в сугроб. В грязищу так не воткнёшь…Доброго утра!


На вопрос Зелебубочки «А схуяп-с мы еще не в НАТО?», Генсек этого самого НАТО ответил в стиле «Утром деньги- вечером стулья», вы нам реформы, мы вам членство.

Альянс должен убедиться, что Украина «имеет демократический политический контроль над своими оборонительными институтами, ВСУ и продолжает борьбу с коррупцией».

Кароч, задачи для Зелебубочки ставят просто невыполнимые, поэтому надо его понять и пгастить.


Сегодня стартовала приватизация тюрем. И первым будут продавать через аукцион Ирпенский исправительный центр.

Вкусная земля находится в самом центре пгт. Коцюбинское в трёх км от Киева.

Деньги, говорят, пойдут на модернизацию работающих тюрем, чтоб сидельцам комфортнее сиделось, а охране – охранялось. Сколько бабла по пути сточат мыши – неведомо, но мы не будем зрадоёбить заранее и поверим, что заявленная модернизация пройдёт успешно, как любой начинание зелёной молодой команды.


Карина Дячун, экс-секретарь нашего ветренного и сексуально активного Кивы, стала замглавы Полтавского райсовета.

Юная замглавыня в прошлом году спиздила iPhone, бес попутал. Менты её спалили тут же, и получила Карина судимость плюс штраф

Сам Кива заявил по поводу судимости Карины «ну и что», мол, каждый может оступиться и спиздить iPhone. Видимо, помнит начало своей карьеры отнюдь не в академических кругах.

У нас вон вообще сиделец целым президентом был, а вы говорите замглавы райсовета. Ерунда!


На Донбассе двое на машине пытались прорваться через блокпост ВСУ. На требование остановиться они не отреагировали и был открыт огонь. Пассажир получил ранение в руку, водитель умер по пути в больницу. На военнослужащего открыли дело об умышленном убийстве.

Теперь бойца долго и нудно будут заёбывать военные и гражданские следаки за то, что он просто делал свою работу – охранял блок-пост. Иначе какой вообще смыл там стоять? Чтобы что?

Какой-то бред происходит…


Кабмин с местной властью заключили меморандум о том, что в этом отопительном сезоне не будут поднимать тарифы на тепло и горячую.

Для предприятий теплоснабжения предусмотрены отсрочка оплаты за использованный газ и компенсации разницы между рыночной ценой газа и ценой в тарифах.

Тут бы возликовать, но шото не ликуется и чепчик в воздух не летит.

Потому что мы таки заплатим эту разницу из собственных карманов, но по-тихому. Т.е. через бюджет и 138 коррупционных махинаций.

Но альтернативно одарённый избиратель Зеленского и ОПЗЖ стопудово прочитает только «не будем повышать тарифы», так что Бубочке опять плюс. «Побризкати духамі із Паріжу і помити милом з собаки», всё как они любят.

Новый глава партии Християнско-демократический союз Германии Армин Лашет поддерживает перспективу членства Украины в НАТО и одновременно выступает за то, чтоб Северный поток-2 таки достроить. Т.е. если вот попиздеть за поддержку – это завсегда рады, а если пострадает бизнес, то фроиндшафт в стакане не булькает и в котле не горит.

Но что обижаться на немцев, когда Украина сама сейчас стала в сторонке и платочек в руках теребит. Почему оно им должно быть надо больше, чем нам? Отож.