Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Приветули, мои замерзшие и не выспавшиеся единомышленники.

Ко вчерашнему дайджесту пришел один человечек и сказал: «Это та Геращенко, которая вместо детей-сирот на курорт отвезла мажорных отпрысков? Фууу!»

Автор этой давней истории про сирот - некий Дмитро Гнап. Земеля мой, шестёрка Саши Стоматолога.

Гнап, облитый в Полтаве говном и прихаривший 9-ти тысяч евро благотворительной помощи на фронт.

Т.е. понимаете в чем суть? По сей день грязные ублюдки, которых иначе называть мне Заратустра не велит, таскают на своих лапках фекалии, склёпаные гнапами еще в период, когда Порошенко убивал брата и стрелял в украинских бойцов на Донбассе.

Новая волна старых вбросов от людей, которых я сроду у себя в коментах не видела, наверняка связана с взлетевшими рейтингами Пороха и ЕС. И я так понимаю, она будет только нарастать.

В новых учебниках по истории Украины для 8-х классов под шифрами 80704, 80708 пишут, что Россия основала Одессу, Днепр, Симферополь и Севастополь, а история освоения степной Украины подаётся в концепции "Новороссии".

Учебник под шифром 80802 для школ с УГЛУБЛЕННЫМ изучением истории сравнивает украинцев XVII века с первобытным человеком. Т.е. в Украине 17-го века по мнению авторов учебника бегали такие приземистые волосатые предки в шкурах и с каменными топорами.

После того, как случился скандал, учебники пообещали перепроверить в НАН Украины, но за это уже заплачены деньги налогоплательщиков Украины.  

И у меня один вопрос на эту тему: какогохуя?

Вы же помните, что НАБУ открыло против Татарова, заместителя Ермака и ряда нардепов от Слуги?

Теперь Зеленский, слуги евойные и Кабмин решили убрать Сытника – директора НАБУ. Даже специальный законопроект забульбенили, но...

Карпентер, советник нового американского президента, сказал, что он очень бы не советовал президенту прессовать структуру, которая задумывалась от президента независимой.

"Если Рада проголосует за увольнение главы Антикоррупционного комитета и главы НАБУ, я порекомендую сократить ВСЮ правительственную помощь США Украине, включая помощь в сфере безопасности." И добавил, что это позор.

Да ладно, дорогой американский друг.

Мы уже привыкли к позору, тут уж штош.

Но вот если США от нас реально отвернётся, мало никому не покажется. Небратья об этом узнают первыми и тормозов уже не будет никаких.

Ну и хорошую новость вам напоследок.

Рада визнала Революцію Гідності «ключовим моментом державотворення». За відповідний проєкт постанови №2739 проголосували 295 нардепів.

 

Даже майбахи дали голоса. Все фракции и позафракційні.

Все, кроме ОПЗЖ – от них ни одного голоса за постанову нет. Но тут уж Медведчуковыши могут сами себя за жопу укусить – их слишком мало в Раде. Пока мало.