Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Добрейшего утречка, панове, и начнём мы сегодня нетрадиционно с хороших новостей. А то мы стали забывать, что это.

Сегодня на РНБО собственнику телеканалу «Прямий» Владимиру Макеенко планировали объявить санкции и как следствие – прикрыть канал. А вчера вечером Порох стал конечным бенефициаром канала, оплатив его многомиллионные долги, и метафорически показав Бубочке шоколадного.

“Володимире Олександровичу, завтра на РНБО ви можете запровадити санкції проти “терориста” Порошенка!” – сказал глава державы президенту Зеленскому и наверняка в душе хихикал. Даже скорее всего ржал как конь.

Так что теперь поиски РНБО террористов и «русского следа» в бенефициарах Прямого несколько усложнятся, но я в них верю! Не сдавайтесь, пацаны.

- Немецкий презедент Штанмайер тоже немного долбоёб.

 В попытках выгрызть отмену санкций для немецких компаний, которые планировали срубить бабла на Северном потоке-2, он сморозил прекрасное. Мол, Германия немножечко должна России за Вторую Мировую и концлагеря. И только поэтому немцы обязаны помочь россиянцам достроить трубу во имя исторической сука справедливости.

Первым охуел украинский дипломат Андрей Мельник. Он сильно поинтересовался в деликатной манере, а какого хуя Германия должна России, а Украине - нет? В 20ти миллионах советских жертв стопудово ж только русские были?

Ну а за Мельником охуели все: от ключевых медиа самой Германии, через Британию, США, Польшу и аж до Австралии с Намибией.

Вот тут бы подключиться нашему главному международнику Бубочке, но да. Вы правы. Пусть лучше молчит и сидит на попе ровно.

- ДБР сообщило, что Министерство обороны в прошлом году закупило негодных аппаратов ИВЛ для военнослужащих на 11 млн грн. Будет расследование, а мне интересно, где Билецкий и его зоопарк? "Шо, не дышишь? А как дышал! Как дышал..."

- На 6й годовщие Майдана, Зеленский пообещал найти виновных в убийствах и покарать. Для этого дела были забраны у Горбатюка и переданы в ДБР.

Прошел год, но дело не сдвинулось никуда вообще. По словам Вовки из-за того, что нет свидетелей, исполнителей, организаторов.

И не будет, шо характерно.

Потому что беркутовцы усвистали по обмену в РФ, а «управление по делам Майдана» в ДБР возглавил Анатолий Тарасюк, победив в конкурсе, который длился ГОД, но не требовал никакого опыта в расследовании дел Евромайдана.

- Знаете, где сейчас всплеск Ковидлы? В Ивано-Франковской области. Прирост – по 80-90 пациентов ежедневно.

Буковель, снег и «тут соблюдают все карантинные правила!».

И шоб вы понимали, Вовочка – единственный глава страны в Европе, который во время карантина поехал отдыхать на работающий по полной программе курорт.

- Разумков перестал быть любимой женой и утратил доверие президента.

 Об этом вчера заявил сам Зеленский во время совещания с лидерами фракции. Основная претензия – Разумков отдал ОПЗЖ подписные листы по импичменту, не оказав вооруженного сопротивления и даже никому ничего не сказав.

По ходу зеленые расслоятся на две-три фракции, все проёбы повесят на Бубочку, и на сцену выйдет Разумков такой, знаете, единственный д’Артаньян, и всех нас спасёт.