Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро, сограждане. Фееричный денёк был.

Новость дня – приговор Стерненко.

Тут, конечно, народ достал своё любимое «Так ему, гандону, и надо! Он на Пороха два ведра говна вылил».

Вылил. Даже скорее две цистерны.

Только Порох почему-то понимает, что личное иногда может быть отложено, а вы почему-то нет.

Дело в том, что Стерненко – активист одесского Майдана и это факт. Стерненко стоял среди тех, благодаря кому у нас нет Одесской Народной Республики и это тоже факт.

А судил его – мой земеля, откровенный русофил и сокодрочер, украшавший свой быт бюстом Сталина и Ленина. Поэтому прикрутите фитилёк и хоть на минуту задумайтесь, что за Пороха скажет сам Порох, а не вы.

Реванш уже здесь, он плюёт нам в лицо и сморкается в наш прапор, пока вы викохуєте свои обидки. Речь сейчас идёт не о том, кто виноват в теперешнем пиздеце, а о том, что скоро с нашей стороны баррикад Майдана тупо не останется никого.

Все будут сидеть.


- В Николаевской области у нас что? У нас там референдум хотят.

Депутаты райсоветов совершенно самостоятельно и без подсказок решили обратиться в ВР с просьбой разработать закон про МЕСТНЫЙ референдум.

Знаете, когда в Донецке только начинались разговоры про референдум, мы в чатиках весело тогда еще шутили. Мол, Великое княжество Заперевальное в союзе с каганатом Привокзальный объявят войну народной республике Яма и конфедерации Широкий.

Сейчас шото уже не так смешно, да?


- "Укрзалізниця" считает, что за поезда со снегом в тамбуре, с дырами в полу, с засраными унитазами и заколоченными деревяшками окнами, мы платим слишком мало. Ненавязчивый железнодорожный сервис подорожает с марта на 18%, а потом еще на 2% каждый месяц.

А помните, как Вова в начале своей каденции за аэропорты трындел? Не знаю, как там что, но по ходу скоро цена на поезд вплотную приблизится к авиабилетам. И сидите сука дома, развлекайтесь референдумами.


- Государственный департамент США учредил и вручил премии в сфере борьбы с коррупцией. Среди лауреатов наш экс-генпрокурор Руслан Рябошапка. За…. переаттестацию прокуроров!


Ну это когда из аттестационных комиссий выперли общественных наблюдателей. А потом нашли в интернете ссылку на файл Google-диска, где размещены все задания для переаттестации и ответы на них.

И при этом «ПОЧТИ все прокуроры ответили на практические задания правильно!». Т.е. некоторые не асилили открыть ссылку и списать ответы.

Уж не знаю, какой компромат предоставил Рябошапка Госдепу, но видимо норм зашло, ждём теперь выхлопа)


- А напомните мне, кто там радовался закрытию каналов Медведчука?

Заканчивайте источать радость: каналы «112 Украина», ZIK и NewsOne создали новую шоблу под названием «Медиахолдинг «Новости».

Уставный капитал медиахолдинга 100 грн., т.е. 100 соучредителей внесло по одной гривне, ну чисто поржать. И страшно засанкционированного Козака поменяли на нового, с другой фамилией и не суть с какой именно.

Смешные санкции, но сколько вокруг кипеша!

Я даже от полностью вменяемых людей слышала, что это очень позитивное решение.

Конечно позитивное.

Лицензии не аннулированы, судебных решений нет, но Вова теперь невъебенный такой патриот, который сделал то, что Пороху не под силу оказалось.

Или просто Порох показухой не любил заниматься? Хотя по ходу очень даже зря не любил.

Ладно, надоело это все, пойду следить за стримами с Банковой. По телеку сказали, что там уже людей пакуют в автозаки.

И хватит жрать! Скоро весна.