Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро штоле. Несерьезные у меня сегодня будут новости, пятничка же. 

Начнём с весёлого. Киберполиция поймала апасную преступницу, 27-ми летнюю дамочку, которая барыжила в тырнете своими интимными фотками.

Выслеживали, вычисляли по ай-пи, сидели в засаде с собакамЕ, собирали компромат в виде этих самых интимных фоток. И сегодня отрапортовали: «Я сделалЪ!»

Ай, маладца!

Когда-то в Донецке под Белым домом наблюдала я картину, как два крупных таких обмундированных правоохоронця ползали по газону с картонной коробкой и собирали в нее оторванные головки одуванчиков. Картина была душещипательна.

Спи спокойно, родная страна, ты в безопасности.

Никакой несанкционированный одуванчик или фотка письки не нарушит твой покой!

 Наша служба и опаснааа и труднаааа! * поёт

Еще одна смешная новость - Юлия Мендель стала 13й в списке из ста успешных женщин Украины.

Ну классика же: не насосала, а подарили!

Можно сказать еще что-то про позорище, но зачем? В теперешней действительности само понятие «позор» как-то поблекло и размазалось.

Дубинский, недавно выпертый из фракции «Слуга народа» на мороз, создал в ВР межфракционное объединение из 7-ти рыл, включая его самого. Называется оно «Дубина – слуга украинского народа».

И тут я позволю себе процитировать Монову: «маю сказати, що міжфракційне об'єднання "Собачий рот" було б набагато краще, принаймні точно яскравіше. Ніхуя не вміють в неймінг, опудала.»

По еще одной версии объединение Бениных креаклов следовало бы назвать «Об'єБені». Тоже хорошо.

 В Германии закрывает счета Russia Today и Ruptly.

Банк Commerzbank сделал свои условия менее выгодными для пропагандистов, а все остальные банки или проигнорировали их запросы, или отказали в услугах.

Москва стучит драным лаптем по столу и пугает жесткой, как паленая водяра, ответочкой.

Уж не знаю, как они планируют насрать немцам в Eintopf , но наверное разнесут Германию в труху и ядерную пыль, никак не меньше.

Дедываевале! Низабудим_нипрастим!

Одному министру внутренних дел , за которого мы все с детства, понадобился 16-ти этажный лабораторный корпус Института физиологии «для размещения личного состава на территории Киева».

Президент Национальной академии наук Анатолий Загородный отклонил просьбу. Псих какой-то…

Решение это не может быть обжаловано, поскольку президиум является высшим органом управления Академии наук.

Обжаловать нельзя, но можно ж заебать, подумал министр, и 2 марта был зарегистрирован проект постановления слуги народа Арсения Пушкаренко о создании временной следственной комиссии «по вопросам расследования фактов коррупции, бездеятельности, доведения НАН Украины и ее имущественного комплекса до упадка, а также потери государственных средств, имущества и земель, принадлежащих НАН».

«Сышь, академик, корпус есть? А если найду?»

Наша служба и опаснааа и труднаааа! * продолжает петь

 Глава МИДа Словаччини Иван Корчок извинился за очень смешную шутку своего премьера про то, что за русскую вакцину он отдаст России Закарпатье.

Я так понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки и посему искренне желаю тупорылому премьеру Словаччини на своей продажной шкуре испытать всю глубину слова «отдать России». Чтоб шутить отпала охота насовсем.

Охуели вкрай, еноты непуганные.

Эх, какой бы из меня отличный дипломат получился бы… Я еще и лопатой по горбу могу…Подкрепить так сказать условный рефлекс безусловным раздражителем.