Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброго утра вам желает хронически забаненная я.

А вчера у нас:

Телеграм-канал «Путч», ссылаясь на собственные источники, сообщил, что милашка Макрон на встрече с Бубочкой в Париже предложит ему 3 млрд евров кредита:

- за воду в Крым;

- за прямые переговоры Украины с ОРДЛОй;

- за очень особый статус «республик», закреплённый в Конституции через референдум.


В пользу этой информации говорит многое: и поспешное проталкивание Зелей закона о референдуме, и то, что депутанги никак не утрясут подзаконные акты и поэтому держзакупки для армии смогут НАЧАТЬСЯ не раньше июня, и игрушечное «перемирье» и путинские покатушки на танчиках вдоль наших границ.

И я даже хочу, чтоб Вова начал референдум этот сраный. Мне кажется, что это будет тот самый необходимый триггер, который красные линии превратит в коричневые пятна на штанишках в одном домике на Банковой. Надо ради разнообразия летом помайданить.

Хотя вряд ли Вовася рискнёт дать нам такой прекрасный шанс смести его кхуям. Скорее всего это очередная проверка нашей реакции на вероятность такого расклада.


Кстати, Дмитрий Нескоромный, экс-заместитель главы СБУ Баканова, сообщил, что имеет на руках «интересные документы, касающиеся гражданства нашего президента» и после их публикации немедленно должна будет начата процедура импичмента.

Как причудливо тасуется колода… Интересно, какой суммой наших с вами денег ему заткнут рот?


Потом на большую сцену выперлась доцент Харьковской академии культуры Наталья Семейкина и сообщила нам по секрету, что Путин на Донбассе защищает интересы русскоязычных.

Я прям сегодня готова поменяться с доцентом Натальей жильём, чтоб она уже наконец-то ощутила себя защищённой, но традиционно Наталья откажется. Потому что этим тварям гораздо комфортнее в опасном для русскоязычных Харькове, чем в защищённом Путиным Донецке

У меня другой вопрос: какого хуя?

Я понимаю, что она имеет право думать всё, что взбредёт в её маленький и очень культурный моск. Но не за бюджетный кошт, прастити. ЭТО не должно работать ни с детьми в целом ни в державном вузе в частности.

За право на «своё мнение» всегда приходится платить. Я заплатила домом, здоровьем и кучей бабла за то, чтобы избавиться от защиты Путина. Так может пора начинать уже и им как-то расплачиваться за дифирамбы тому, чей статус агрессора прописан в Конституции?


А помните, как СБУ во время выборов предупреждала о российском гражданстве Андрея Аксёнова, победителя довыборов по 50му округу в Донецкой области?

Всьо. Ахрана атмена(с)

Теперь СБУ внезапно перестала видеть в Аксенове гражданина РФ. На депутатское обращение СБУ ответила, что такими данными оно не владеет.

Какая у нас ветренная служба безопасности – капец. Как тут вообще кому-то верить, если сцуко аж целое СБУ не может определиться с заявлениями?


Кабмин назначил экс-министра экономического развития Тимофея Милованова и.о. главы государственной компании «Национальный фонд инвестиций Украины».

Вот теперь инвестиции просто косяком попрут! С такой-то инвестиционной няней! Экономически он Украину уже развил по самое нимагу, теперь займётся инвестициями.

Кровати двигают, а бляди те же….


Локдаун в Киеве продолжили до 30 апреля.

Процитирую своего мужа: «Сначала мы запретим всем подряд ездить в общественном транспорте, чтоб уменьшить количество контактов. Затем выдаем спецпропуска, но при этом увеличиваем интервал движения составов. И, вуаля, вагоны метро опять забиты. Мы молодцы, мы снова увеличили количество контактов»

Патамушта главное в управлении - натурально хворма(с)!

Ну и что, что пиздец, зато все видят, как власти борятся с ковидлой. Кстати, Виталя, ты, помницца, тоже вакцины обещал купить, чисто для киевлян, по блату. И шо? И где? Там же, где и Вовкины? Плывут на морских черепахах?


Ну и приятного вам – под Воронежем сгорел кхуям палаточный городок россиянских воевак. Мелочь, а приятно.

Доброго утра и хорошего дня, котятки.