Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Привет. Сегодня будет много матов.
______________________________________
Ну шо вы там? Всі кулемети чисті?

Лента моя разделилась на птичек-истеричек і тих, хто в будь-якій незрозумілій ситуації чистить кулемета. И отэти мне как-то роднее.

Как мне дороги наши эти сука народные избранники.

В мире все в предвкушении грандиозного шухера:

- Путин нихочит встречаться с Байденом.

- Байден вводит чрезвычайное положение из-за фрикций РФии около наших границ.  

- Зелепузик встречается с Макроном, который будет предлагать нашему генералиссимусу весь мир, три млрд евров и фломастер.

-Пандемия косит наши ряды, несмотря на то, что плюнуть некуда, чтоб в мастера спорта по борьбе не попасть.

И шо по этому поводу обсуждают эти ипланы в ВР?

Кодекс админнарушений, бюджет министерства АПК, льготы какие-то, институт сельских старост. Заебись.

 Трудяжечки наши, надёжа и опора.

Шо там с подзаконными актами для держзакупок в армию? Почему Леся Литвинова КАЖДЫЙ день пишет о том, концентраторов в больницах по-прежнему нет и что койку в больнице можно добыть только через звонок непосредственно Ляшку?

Шо блядь вообще у вас там происходит? Альтернативная реальность, основанная на нейролептиках и коксе?

Верните предыдущий состав ВР, этот какой-то бракованный.

А еще Владимир изволили внести предложение «розробити фундаментальний законопроект про статус олігарха – щоб унеможливити їхній вплив на економіку, закони й Верховну Раду»

Прям вижу, как помощники депутатов, высунув кончик языка и предвкусительно закатывая глаза, прописывают в законопроект, что ежели ты – олигарх (ну не повезло, извини, пацан), то влиять тебе на экономику низзя, депутатов- лоббистов скупать ну-ну и ата-та, законы нужные ими пропихивать ваще табу.

Наверное, и посвідчення якесь придумають для олігархів. Типу «Олігарх 1-ї категорії», і брать з нього за метро не вісім гривень, як з нормальної людини, а 10! Ибо нехуй!

Оспидя, это цирк для бедных никогда не закончится…Совсем же вот на днях Баканова сливали по поводу крышевания олигарховых таможенных схем…


 The New York Times пишет, что США вводят новые санкции против России за вмешательство в американские выборы. А именно – запрет на покупку нового долга Минфина России, Центрального Банка России и суверенных российских фондов. Это самые мощные санкции, которые вводились против России с 2014 года.

Блёклая кремлёвская моль теперь совершенно оскаженіє. И жратву в кормушке своих великороссов ободранных снова попытается заменить на очередной блицкриг против империи зла, т.е. нас.


 Из рубрики «Не укушу, так хоть гавкну!»

Россия заблокировала Керченский пролив для иностранных военных и государственных судов, т.е. нарушила целый ряд норм международного морского права. Теперь США и Великобритания намерены обсудить арест судов РФии во многих портах мира.


Угрёбыш с таблом печального азовского бычка, Арахамия который, опять опорожнился прилюдно перлом про то, что «широкое освещение агрессии РФ плохо влияет на Украину».

Объясните уже ему кто-то, что на Украину плохо влияет агрессия РФ, а не её освещение.


Интересно, если Арахамию кто-то сильный в темном переулке анально огорчит, он поймет, что на него плохо повлиял сам процесс агрессии, а не то, что надо будет осветить событие доктору и следователю?

Или за этими маленькими круглыми глазками пустота, в которой мухи ебутся?

Вот умеет он меня достать…куда там тому Арестовичу.


Кстати, Люся решил разрядить напряженную обстановку хорошей шуткой и сказал, что метит в президенты.

И ничего даже удивительного. Вова настолько понизил порог вхождения в президентство, что ну подумаешь – Люся, тоже мне неожиданность. Когда скатимся до сильно пьющих харизматичных дворников – позовёте.


В Японии кошку по имени Коко на один день сделали почетной главой полиции города Тояма, потому что она помогла спасти старичка, который упал в водосточную канаву и не мог выбраться.

 А давайте заменим японскими кошками 2/3 Рады, 3/4 мусариума и половину Кабмина. И вместо Вовки тоже пусть будет Мурчик. Только Арсенборисыча оставим, патамушта мы за него с детства, и кто-то ж должен за всем этим кошарием горшки менять.