Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Субботонька! Добрейшего утричка вам, хунта.

Что там с визитом в Париж нашего Бубочки, пока не ясно, но пожар у них там уже случился, чему мы давно перестали удивляться.

Первую леди одели в этот раз прилично, но во время исполнения гимна ее покачивало, а потом Еленочка зачем-то поклонилась всем. Мне её реально жалко. Это же предельно неприятно на любом официальном мероприятии выглядеть, как муха в супе. И мухе хуёво и суп испорчен.

Юлечка Мендель леди была вызывающе нарядной, дерзкой и с очками на груди. Стильно, модно, молодьожно.

Развели ли Вовочку на противоестественные отношения с Путиным нам пока не докладывают. Сам он заявил, что стал намного жестче.

Ну штош…Посмотрим.

Я традиционно предпочитаю верить в лучшее, например в то, что из говна получится отличная пуля. Акакже.


- Канал Медведчука «Перший незалежний» получил аккредитацию в Раду.

Но хомячки один хрен носяцца везде и волают, как Зеленский Медведчука к ногтю прижал. Санкции! Санкции!

 Хуянкции блядь. И антиолигархический законопроект. Бегайте, хомяки, радуйтесь. Вы всегда любили показуху, тяжелое наследие совка.


- Кстати, по поводу антиолигархового законопроекта, анонсированного Зеленским. Я тут порылась немношк и принесла вам цифр.

По рейтингам «Фокуса» с 2013-го по 2018й год состояние наших олигархов падало стремительным домкратом и без всяких там смешных законопроектов, а вот с 18-го по 2020 год чето начало расти, несмотря на неистовую с ними боротьбу.

Ахметов: 14,9 млрд дол (2013-й), 3,1 млрд дол (2018-й) и 7,3 млрд дол (2020-й)

Пинчук: 2,2 млрд дол (2013-й), 1,4 млрд дол (2018-й) и 2,4 млрд дол (2020-й)

Медведчук: 0,3 млрд дол (2013-й), 0,05 млрд дол (2018-й) и 1,2 млрд дол (2020-й)

И только Беня обеднел относительно 13-го года, но не потому что он неудачно вложился на президентских, а просто в США часть его имущества арестовали.

Кстати Бенин профит от президентства тоже немножко таки есть, математика, бессердечная ты сука:

- судебное прощение долга Приватбанку на 7,5 мільярда грн.

- 13.04.20 Бенина «Укрнафта» подписала мировое соглашение с 5ю компаниями, которым ранее передала бесплатно сырую нефть на 7,6 млрд. грн.

- ну и Центрэнерго с приблизительно 2-х млрд грн. чистой прибыли, ушло в МИНУС 2 млрд грн. сразу после того, как попала в лапки нашему олигарху. После Володиной инаугурации, ну чисто случайно так получилось. Патамушта с олигархами надо бороцца!


- А, да. Еще я вот подофигела от того, что Вова, оказывается, не нашелся бы, что сказать Путину, если бы диалог состоялся. Не подготовился, мол, не было предусмотрено.

Вот я стопудово знаю, что сказала бы ему при личной встрече.

«Верни мой дом, сука.

Забери своих ихтамнетов обратно в Мордор.

Привези назад Топаз, почини всё, что сломал, заплати контрибуцию потерпевшим.

Бабла на покупку наших политиков у тебя уже не останется, поэтому просто пойди и сигани с кремлёвской стены, не в силах жить будучи таким говном.

И тогда мы с РФ снова станем просто соседями.

Вооружимся до зубов, вступим в НАТО и в ЕС, примем закон о не гражданах, и будем жить.

Постоянно помня, что ты, безусловно, подонок, но КАЖДЫЙ, кто шел за тобой – точно такой же. И место ваше – в гетто, за колючей проволокой из скреп. В дендрофекальном заповеднике имперской тоски.»

Может поэтому меня не выберут никогда в президенты?

Хотя мне чето кажется, что президент, который не знает что сказать упырю, семь лет убивающему его соотечественников, не президент вовсе. Просто тамада, которому забыли сценарий написать.