Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро. Я сегодня в непонятках.

Киплю мозгом, пытаясь понять логику происходящего, но по ходу логики тупо нет.

Мы идём в локдаун 5-го апреля, потому что количество инфицированных на 5-е апреля аж 167668 человек. Это ж дохера, надо всех удержать по домам.

28-го апреля, Виталька говорит, что пора выходить из локдауна. Но инфицированных на сегодня … 193690 человек.

  Где логика в этом всё? Как ОНО работает, этот коллективный «разум»?

Я не против выходить, но хотелось бы понять принцип, по которому нас сажают в локдаун и выпускают из него. Я дохера хочу?

Генераторы случайных решений. Миллион мартышек с печатными машинками, и все ждут «Войну и мир» на выходе. А они слово «хуй» не могут написать.

Дальше – больше. Сказ о том, как рейдернуть Нафтогаз.

Сначала выигрываете выборы и получаете от барыг державну компанию с прибылью в 2,6 млрд в год.

Во главе компании стоит прекрасный менеджер Коболев, который при Порохе почему-то работал, дрючил Газпром, давал стране денёг.

За два года безбарыжья прекрасный менеджер начинает крутить мутные схемы, затыкать баблом Нафтогаза проёбанный зелеными бюджет, и компания уходит в чистые 2 млрд убытка.

Потом Коболева надо менять, он же всё просрал, все полимеры. Но наглядова рада, работающая по контракту, и запланированная независимой от смен жоп в державных креслах, чёто против увольнения Коболева.

Поэтому мы что?

Мы прекращаем повноваження рады за полтора месяца до окончания контрактов её директоров и опа! – нам уже ничего не мешает отдать нафтогаз Бениному протеже Витренко.

И ровно через пять минут после увольнения Коболева возвращаем раде повноваження.

А шо, так можно было? Нет, не можно, но если очень хочется, то везде суббота, а конкретно здесь - среда.

Фигня только в том, что зелень после получения транша МВФа:

- «ушла» главу Нацбанка,

- «ушла» главу САП,

- «ушла» главу КС

- и сегодня финальное крещендо - совершенно рейдерским макаром убирается глава Нафтогаза.

- главе НАБУ подготовиться!


Отгадаем-те с одного раза, куда нас пошлёт МВФ с очередным траншем?

 Вот КАК оно работает? Что там щелкнуло в мозгу для принятия такого решения? Какой учебник про методикам управления почитать?

Очередную порцию ссанины от Володеньки хотите? Я – нет, но куда девацца?

Помните, Вова Зеленский отдавал для «нужд армии» президентский борт Ан-148? Красивый жест, скупая слеза умиления скатилась по небритым рожам воевак, все преисполнились. Никто не понял – зачем, но всем понравилось!

И по бумагам борт перекочевал на баланс МО и траты на его содержание – обслуживание тоже. Но президент наш лоукостами летать не хочет, на велосипеде літає, але так, низенько, поэтому для своих вояжей продолжает пользоваться этим АНом. Зачем была эта торжественная передача? А для красоты.

У нас в Донецке так Ахметов собачку покалеченную усыновлял. Приехал с тучей СМИ, усыновил на камеры, пофоткался с волонтёрами, отец родной просто, собачку погладил и усвистал в футбик играться. А собачку забыл в приюте.

Но брехать не буду – приюту он помогал хорошо. Обильно помогал. А Вовка вот как меценат не очень удался.... У него только одна сирота на попечении, кудрявый мальчик Игорь с трудным детством.

 И закончим нашу херню на весёлой ноте. По поводу очередного предложения Воваси встретиться с Путиным, но уже в Ватикане, вспомнился анккдот:

А:- я тя найду сцука!!!! По айпи вычеслю говно ты!!!

В:- 89.178.90.125

А:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!

В:- ул. Братиславская 4, 38

А:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок говна!!! хер я к те поеду!!! Чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))

В:- давай адрес

А:- иди на хуй я ща не дома

В:- а где?

А:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!

В:- давай адрес

А:- мы уже уезжаем

В:- куда?

А:- (пользователь добавил вас в черный список)