Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Привет, хунта. Как настроеньице? Прониклись «преждевременным дедоизвержением»(с) депутангов от ОПЗЖ в Раде? Я – да.

Во-первых, это красиво: микроцефал Кива, кандидат нОук наш, с варажением лица грейпфрута, постигшего дзен, держит дида и думает «А где палка? С палкой же удобнее держать. Надо будет докторскую защитить…Преимущества деревянной струганой палки в дидоносительстве…»

А во-вторых, пацики очевидно готовятся слиться в едином экстазе с грядущим победобесием на россии, в ДыНыРе и на телеканале Интер.

Рабиновичу дида не досталось. Даже чужого. Может не за тех воевал просто, а может в зарождении Рабиновича люди вообще участия не принимали, хз…


Кстати о ветеранах. В этом году ВПЕРВЫЕ не хватило в казне денег на выплаты ветеранам к 5-му мая. Потому что с дедом постоять – это даже Кива сможет, даром, что грейпфрут. А вот свести бюджет нормально не судьба.

Вот, например, законопроект приняли о том, чтоб местным и апелляционным судам денег на содержание добавить. 600 млн грн, бо им в этом году перепала всего треть от необходимой суммы. Денег есссесно на это в бюджете, дороги знаете-ли сами себя не построят.

Поэтому необходимую для нормального функционирования судов сумму зеленые состригли с паралимпийцев, урезав их бюджет ровно на 600 млн грн. А че стесняться?


Европарламент сегодня принял резолюцию, где призывают в случае продолжения агрессивных действий России отключить страну от международной системы SWIFT, заблокировать "Северный поток-2", а также ввести санкции против российских олигархов.

Резолюция Европарламента носит рекомендательный характер, пишут нам СМИ.


Акей, благодарочка, от души просто.

Положите ее рядом с вашей обеспокоенностью. Люблю, когда бесполезная хрень вся в одной куче лежит.

Наглядные и очевидные агрессивные действия России продолжаются с 14-го года. Про Свифт говорят с 15-го, трубу строят с 16-го. Уже 2021 и у нас каждый из прошедших дней – война.

Так что да, дайте нам еще этих сладких резолюций.

Простите, я не дипломат, меня это подзаебало.


Угрёбышек Арахамия на днях утверждал, что он и рад бы Степанова выгнать на мороз, но менять его совершенно не на кого, дефицит кадров.

А сегодня вдруг сообщил, что у него появилось вот прям даже несколько кандидатур, но он нам про них ничего не расскажет, потому что мы «будем им две недели кости перемывать». Или компромат какой нароем.

Да брось, Давид, что ты как маленький. Будем конечно. Мы любое говно, нанятое за наши же деньги и для наших вроде как нужд, молча хавать не готовы.

 Это ж твоя мечта, да? Вы хуйню творите, а мы цак в нос и два раза ку. Так ты страной ошибся, родной. Тебе в Ростов, там хорошо, там цветовая дифференциация штанов.


Новый министр энергетики говорит, что для некоторых категорий потребителей цены на электроэнергию могут к лету снизить.

И я даже знаю этих потребителей поименно: Коломойский, Ахметов, Фирташ и прочие «сироты, тяжёлое наследие царского режима»(с). Как же вы заебали…

Кстати, этот нового министра энергетики Галущенко называют человеком Деркача, против которого США ввели санкции. И в свое время оба этих персонажа хорошенько поработали на поприще тотальной зависимости Украины от российского газа.


Кассационный суд отказал в удовлетворении иска в связи с закрытием трех Медведчуковских телеканалов, попавших под санкции СНБО. Судьи не посчитали запрет телеканалов нарушением прав гражданина как потребителя аудиовизуальной информации.

Вот тут я даже сильно удивлена. Приятно удивлена, потому что предполагала совершенно иное развитие событий. Хотя вряд ли это конец истории.


86% запоребриков по сей день одобряют аннексию Крыма, и даже те, кто кагбэ против Путина.

71% - уверены, что, отжав Крым, Россия не нарушала никаких международных договоров.

А еще они объявили, что будут судиться с Украиной за воду.

Клёво, не правда ли? Степень охуения – Бог. Я тебя из твоей квартиры выгоню, но комуналку плати ты, и мобильный пополни, который я у тебя отжал.

Душевные ребятки, люблю их страшно)).