Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Привет, камрады.

Запретили вот, оказывается, депутатам приходить в ОПу к светлейшему и величайшему без предварительного уведомления, т.е. без просьбы пустить в святилище.

Уж не знаю какая там вожжа под мантию попала, но закон Украины опять лихо вращается на натруженной гениталии Зелебубочки, поскольку статус нардепа таки позволяет депутату пройти беспрепятственно в ЛЮБОЕ гос.учереждение. Законодательство позволяет, а монарх наш, исполненный пальцем впопыхах, – нет.

В то же время один чувачок подозреваемый на минуточку в гос.измене (за его имя фейсбук банит нещадно, поэтому назовём его Упырь), совершенно спокойно без конвоя приходит в Генпрокуратуру, шараёбится там и даже браслета на ногу не получает.

Видимо, упырям нынче преференции.

СБУ покорно идёт нахуй, посланное аж целой охранной фирмой «Шторм», Упыря найти не могут вот прям совсем, а теперь он спокойно и уверенно выходит из Генпрокуратуры, ковыряя подозрением Венедиктовой в зубах.

 


Театр абсурда на гастролях.

 За электроэнергию за март украинцам выписано платежек на почти 23 миллиарда гривень. Что на 46% больше, чем в марте прошлого года.

Это, безусловно, цифры Госстату порохоботы подсунули, вы всё врети!

БубочЬка ж обещал первым пунктом что? Халявные газ и свет для простого нарида, на котором ранее наживались барыги проклятые.

Хотелось бы поинтересоваться, как так получилось, но зачем? Мы ж прекрасно видим, как безудержно растут рейтинги в Форбс наших смотрящих за энергетикой.

И также хочу напомнить, что с 15го апреля Украина возобновила прямые поставки электроэнергии из РФ. Нам же вроде объясняли, что так дешевле будет. И без Роттердам+ опять-таки хорошо. Да?

Закон про олигархов презентуется всё чудесатее. Теперь нам сообщают, что основной признак олигарха – влияние на власть.

Мол, если на власть влияет, значит коррупционер, говорит Данилов. Продолжая его светлую мысль: если кому-то следователи пришить коррупцию законно никак не могут, то её повесят автоматом, вместе со статусом олигарха?

Как они влияние на власть измерять будут, пока не говорят. Это будет нам сюрприз.

 Государственная фискальная служба сегодня обыскивала Киевавтодор, Киевзеленбуд, Спецжилфонд и в КМДА. Также с обыском приходили к главе виконкому партии Удар.

Я так понимаю, началась подготовка к выборам и зачистка вероятных конкурентов методами господина Януковоща.

Ну штош…

С Ермаком в десна лобызаться сначала кажется выгодным, а потом бывает больно. И лубрикантов ведь не предложат, и не предупредят, как Упыря, за три дня до.

 Еще сегодня выяснила, что шахтерам должны денег. Самую малость - 836,5 млн грн.

Министерство энергетики и Минфин обещают выплатить долг в ближайшее время.

Шахтерские профкомы требуют «остановить губительный экспорт угля из РФ и Беларуси». Оспидя, я вас умоляю. Вернитесь к цифрам, которые за два года нажрал Ахметов. Чтобы прикрыть такой поток бабла в его мошну, политическая воля нужна и крепкая рука на жабрах. А где их взять, когда вы пошли и проголосовали за мальчиков, которые у того же Ахметова на корпоративчиках чаевые отрабатывали.

 Ну и последнее из рубрики «обещал – не значит женился».

Помните, как на заре свое президентствования Вовачка обещал всем по аэропорту?

Например, Днепр должен был получить реконструкцию аэропорта летом 2020го. Потом осенью 2020го. А теперь « держфінансування літовища припинено, навіть роботи з проектування не розпочато»(с)

 Кстати, Владимир. В Госдуму РФ выборы будут проходить и в ОРДЛО тоже. Напомните мне, плиз, а где почитать вашу реакцию на то, что Пушилин, Бородай и прочая хуйня внезапно окажется депутатами РФ? Это уже полноценная аннексия ОРДЛО или пока еще «конфликт на Донбассе»?

Чего молчим?