Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Настроение у меня сегодня – агонь, эта мерзопакостная мандавошка бодрил меня весь день прям до подхвостного жжения. Так что сильно 18+, прастити.

 Итак приступим-с.

Наше светлейшее чудище обдало нас из брандспойта своей гениальностью, прозорливостью, трудолюбием, а еще немножечкой скромного шарма.

Рубаха-парень, отец родной, посмотрите, какой у нас самолётик, давайте я вам помогу завернуть свои обещания в ваши перспективы.

И засунуть себе всё это в ЖОПУ. Патамушта если Володенька не спиздит 4 раза на три предложения, то рухнет замертно от нехватки пиздежа в организме.

"Я знаю точно, сьогодні захворіло 5000 на Ковід, 16 тисяч одужало і сьогодні жодного, жодного летального випадку", – говорит нам Вовочка хорошо поставленным гундосым баритоном.

«Нифига!»,- говорит нам МОЗ официальной статистикой: 5165 новых случаев, 16748 выздоровевших и 203 летальних исходов.

«3 млрд от Газпрома – это я сделалЪ», скромно отмечает Вовочка.

«Да хуй там плавал», - говорит нам Гугл. « Апелляционный суд округа Свеа (Швеция) встал на сторону Украины и в декабре 2017 г. обязал "Нафтогаз" выплатить "Газпрому" 2 млрд дол за поставленный, но не оплаченный газ. А в феврале 2018 г принял решение по второму контракту на транзит газа - уже в пользу "Нафтогаза" на сумму 4,6 млрд дол». Вова в те времена еще голым по супермаркету бегал.

 «Когда же конец эпохи бедности», спрашивают у Вовочки какие-то продажные порохоботы. «Это от меня не зависит», отвечает продажным порохоботам Вовочка.

Конечно, не зависит, от тебя вообще ничего не зависит, ты – жопа говорящая и всё. Причем говорящая какую-то херню.

Но если раньше жопа говорила, что на второй срок ни ногой, то теперь – говорить про это рано. Так что будет жарко.

 Потом эта хрень поздравила нас с Днём вышиванки, напялив на себя косоворотку. Много уже сказано на эту тему, поэтом я просто замечу, что жест этот оценили многие росс. СМИ и даже Маша Захарова, у которой от счастья такого скрепы раскалились и завибрировали.

 Тот случай, когда для евреев ты не еврей, для русских ты не русский, а для украинцев – ты чмо. Бегай голым, не ошибёшься.

 Шмыга презентовал изменения в Налоговом кодексе под лозунгом «Дайте денег, мы всё уронили, Наташа».

Говорит, что соберёт дополнительно 60 млрд грн. Т.е. весь тот бизнес, который пытается выжить и как-то тянуть эту сраную зелёную колымагу, похудеет еще на 60 лярдов во имя Вовкиных рейтингов и самых дорогих дорог в истории Украины.

Кстати, если раньше оподатковувались авто, стоимостью в 2,1 млн и выше, то теперь - машина за 1,2 млн становится предметом роскоши. Владельцы роскошных Volkswagen Tiguan – вы попали. Владельцам ланосов – приготовиться. Что, сцыте, олигархи? Отож!

Знаете, где еще будут бабло сшибать? В туалетах поездов. Потому что пописять – это тоже предмет роскоши.

Работников ЖД уже предупреждают, что с 1 июня в некоторых пассажирских поездах туалеты будут платными.

Автор такой неожиданно удачной идеи – наглядова рада ЖД под предводительством сексуально-раскрепощенного СерЛеща. Чья скромная зарплатка составляет 332,062 тысячи в месяц. Так что писяйте чаще, дорогие мои.

За что Володька не берётся, всё превращается в говно. А если за говно берётся, то просто тратит меньше сил.

По состоянию на 20 мая бабло, предусмотренное в бюджете ПФУ для выплат «Вовиных 8 тысяч», закончилось. Деньги получили 175к человек, это примерно половина от всех, подавших заявки.

Остальным я бы посоветовала не волноваться – необходимую гривну они допечатают, они не смогут проебать такую жирную рейтинговую жилу.

А ну, да. У нас новый министр МЗОа. Ну как новый…такой себе, изрядно пожеваный уже. Ляшко. И шо тут комментировать? Попользованный контрацептив достали из корзины, прополоскали и назначили главным. Хуже ж не будет.

Ну и финальный аккорд: более 50% всё еще полагают, что Зеленский справляется с работой хорошо или удовлетворительно, и на выборах выбрали бы его.

А с другой стороны, 50 – это не 73, так что нам предстоит еще много интересного.