Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Наш недоПутин готовит себе законодательную базу для окончательного оПутинения и просил передать предшественникам, шо они – лохи печальные и да, так можно было.

Суть в том, что Стефанишин младший готовит для Зеленского один оч интересный законопроект № 5672, которым предоставляется право президенту принимать политико-правовое решение до решения суда — как исключительную уголовно-правовую меру.

Причем готовят его кагбэ для упрощения процедуры обмена пленными, и под этим вкусным соусом нам скормят новые полномочия для президента. Расширенные невзначай поверх судебной ветки власти.

Т.е. если ЗП примут, то по факту наше пиздоглазое чувырло может принять ЛЮБОЕ решение, мотивируя его принципом революционной целесообразности (зачеркнуто) исключительной важностью.

Захочет выебать козу на площади – уголовно-правовая мера и дышите глубже.

Захочет разменять Крым на Донбасс или Крым с Донбассом на ведро брильянтов и фломастер – подписывается указ, уголовно-правовая мера и ниипёт. Захочет кого-то посадить - опа! и ты сядешь.

Теперь вы поняли насколько Янукович был стеснительным и скромным парнем?

 Российские СМИ: «Сегодня Россия победоносно обстреляла британский єсминец Дефендер, и тот позорно бежал из территориальных вод РФ»

Украинские СМИ: «Там небратья говорят, что британцев обстреляли рядом с оккупированным Крымом. Скупаем консервы, ща шото будет!»

Блогосфера как-то вяло: «Ой, да ладно?! Прям вот взяла и обстреляла? И даже попала в куда-то? А может это был таки Воронеж? Вы видели фото Воронежа? Да и в целом - вам два бильярдных шара дай – один сломаете, а второй проебёте...»

Британские СМИ: «Шокаво? Обстреляли? Неее, то они Воронеж жахнули, стопудово. Посмотрите фото. Мы спокойно прошли территориальными водами Украины согласно заданному курсу, а потом пили чай и ели пудинг.»

(идею скоммуниздила у Шрайка, он меня простит)

Кстати, о пиздеже. На сегодня полностью вакцинировано 394 342 громадян. Это менее 1-го процента. А до дня Незалежности эти говножуи ПООБЕЩАЛИ провакцинировать БОЛЬШИНСТВО, т.е. 21 где-то лям.

Но ЗАТО мы сажаем миллионы деревьев в день и херачим сука стенды с QR-кодом для физкультуры с Веркой Сердючкой.

И с Колей Тищенко, который красавчик, повар, танцор тверка в автомобиле, а еще пилит видосики в то время, как целый самолёт людей ждёт сиятельную персону на борт.

Причем припиздовал этот нувориш на личном автомобиле прямо на взлётно-посадочную.

Ему потом строго скажут: «Ну-ну! Не делай так больше, Коленька!». Он, конечно, больше_так_нибудит, но как же заебало!

Вот прям сейчас, у нас на глазах возвращается этот пиздец 90-х, когда «закройте рты, сорвите уборы, по улицам чешут мальчики-мажоры». Мальчики постарели, но быдлячьи манеры из спинного мозга не выдернешь. Гены люмпенские, сука, лаптем не убьёшь…

 Ну и закончу красиво. Видали, как на днях проголосовали законопроект 5309? Это на самом деле проголосован распил 5,5 млрд грн.

Если хочешь распилить немношк бабла, надо всего лишь чуточку волшебства:

- Выделяем на празднование 30-тилетия Дня Незалежності 5,5 млрд грн.

- В правительственный план праздничных мероприятий тихо вносим строительство и реконструкцию 6-ти аэропортов.

- Пропихиваем через Раду законопроект, который выводит ВСЕ закупки по правительственному плану мероприятий к 30-тилетию Независимости из под системы ПроЗорро.

И фсьо! Пили – не хочу. Нужные люди занесут оговоренные суммы за подряды на «празднество».

Так что и на ПроЗорро бывает проруха: на каждый член с винтом есть жопа с лабиринтом, как говорили у меня на родине.

Только зелёные не знают продолжения поговорки.

А я – знаю: на КАЖДУЮ жопу с лабиринтом всегда найдется член с путеводителем.