Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Привет, котятки.  

 Опросы показывают, что Володенька солнцеликий уже не так обожаем ветреными народными массами, как прежде. И сегодня во втором туре Зе получил бы 60%, а Порох – 40%.

Это всё, конечно, волшебно: еще ни один президент не ушел от нас под овации большинства, но …

Спустя два года пиздеца и беззакония, друзей-блядей-двоюродных племянников в ВР, НБУ и в СБУ, спустя два года пиздежа и невыполненных обещаний, спустя два года всё еще войны и цен, взлетевших в два раза, 60% местной фауны всё еще веруют в святого Голобородька и готовы дать ему очередные 100 дней.

Впрочем, я очень хочу увидеть рейтинги в ноябре. Потому что? Потому что «мы снизим коммуналку ВДВОЕ!»

Шоб я так жил, как ты мне отэто сидел и пиздел с биллбордов.

Министерство экономики, которое – про цифры, а не про пиар, написало тут с отсылкой на Держстат, что тарифы уменьшаются только в мозгах у зелебусинки нашей. Да и то исключительно вследствие возрастного и токсического усыхания вышеозначенного мозга, ежели он вапще имеет место быть.

 Волобуев, вот вам…цифры от статистиков:

- За 2020й тарифы ЖКХ выросли на 35%

- До конца 2021го тарифы ЖКХ вырастут еще на 33%,

- В 2022м – еще плюс 6% и потом два года по 5% роста.

Итак, итоги падвидьом: за период славетного безбарыжья по самым оптимистическим прогнозам тарифы вырастут на 84%. И это всё на фоне сильно урезанных субсидий и усложнения процедуры для их получения.

И шотам как, зеле-фауна? Биллборды жопоньку не натирают? Шляпочка не хлопает от размашистых фрикций? Ну ничё, вы на выборах опять проголосуйте за какого-нить «простого парня», если через голову не доходит – дойдет через холодильник.

Рейтинг самых влиятельных людей Украины возглавил вчерашний клоун-корпоративщик, на втором месте – тот самый олигарх, с влиянием которого клоун неистово борется аж волосы назад.

Потом идёт завхоз ОП Ермак - главный по скрепкам и влиянию на Украину, потом правая рука клоуна – бывший директор над клоунами, а теперь над всеми нами, Сергей Шефир.

Потом Аваков и Данилов - руководители клоунской псарни и наконец Порошенко, с которым вся эта пиздобратия сражается так неистово, что если им всем в жопу по графитовому стержню всунуть – стопудово алмазы получатся.

Украина и Китай договариваются о взаимном безвизе. Евросоюз ввел ряд санкций в отношении Беларуси, а в Словакии снизят пенсии коммунистам и силовикам, служившим тоталитарному режиму.

«Судам Великобритании не помешают ходить у берегов Крыма. Королевские ВМС всегда соблюдают международное морское право и им не помешают в мирном переходе», - заявил Министр обороны Великобритании Бен Уоллес изданию The Times.

Россию же Великобритания обвиняет в предсказуемо неточном описании инцидента у берегов оккупированного Крыма.

Надо взять на вооружение фразу «предсказуемо неточном описании», я постоянно пишу «небратья опять запизделись», надо разнообразить как-то вокабуляр. Всем, наверное, кажется, что я не университет заканчивала, а ПТУ в Шахтёрске.

Владимир Зеленский дал интервью Наталье Мосейчук.

Итого:

- спецоперация по вагнеровцам реально готовилась,

- готовилась с участием других стран

- операцию слил он лично

- и он очень рад, что спеоцперация не состоялась, потому что эту операцию Украине те самые "другие страны" навязывали.

Т.е. всё, что говорилась зелёными раньше – предсказуемо неточное описание инцидента. Какая хорошая фраза…