Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

После Вовкиного интервью сети порвало на шмаття: президент сам лично словами через рот сказал, что слил операцию по вагнеровцам. Ту, которой кагбэ не было. Ту, которую сам наш венценосный 20.08.20 назвал «маячней».

Я даже не буду размусоливать это на много слов, уже достаточно написано. Просто хочу подчеркнуть, что никакой СЛУЧАЙНОЙ глупостью это объяснить не получится: любые «лишние» слова были бы вычищены с записи предельно лояльным каналом Г+Г.

Слова эти либо сказаны намеренно и с какой-то целью, либо сказаны случайно, но оставлены в интервью намеренно и тоже с какой-то целью. А хуже всего то, что я не понимаю этих целей.

Поэтому в нашем распоряжении остаются тупо факты:

- Зеленский отдал РФ беркутовцев.

- Зеленский отдал РВ Цемаха.

- Зеленский отдал РФ вагнеровцев.

- Зеленский и Ермак саботировали операцию, разрабатывающуюся странами - членами НАТО.

- свидетели российский преступлений в Украине сливаются президентом Украины непосредственно в пользу России.

- президент Украины и его правая рука целенаправленно убивают стратегические отношения с США.

Вот и всё.

Институт законодательных идей проанализировал законопроекты на предмет заложенных в них коррупционных рисков.

Первые 14 мест занимают з/п Слуг народа, 15-ый- премьер Шмыга, ну а первый среди первых – Данила Гетманцев с его рекордными 30-ю коррупционными законопроектами.

Отлично я щетаю.

Пацики отрабатывают свои грошики, не покладая рук. Очень удобно: сами пишем, сами голосуем. Кто-то еще сомневается в несомненном удобстве однопартийной системы?

Главное научно-экспертное управление ВР распылило вовочкино детище – антиолигархический закон.

Распылило буквально на говно и друзки, чем он собственно и является.

Оказывается, что ВСЕ основные положения сего творения «сомнительны» в плане соответствия их Конституции, содержит технические ошибки и вообще ВНЕ компетенции президента еслишо.

Кароч, как юрист Вовчик тоже – не компот. Но если мы вспомним про несомненно удобное в использовании монобольшинство, станет ясно – они таки проголосуют это говнище и даже стыдно им не будет, у них шнурочек с надписью «похуй» еще ДО выборов висел.

Ферросплавные заводы кудрявой бабульки Бени – ЕДИНСТВЕННЫЕ «потерпевшие» в деле Роттердам+.

Старший прокурор САП Денис Демкив сказал: "Нікопольський завод феросплавів та Запорізький завод феросплавів за їх заявою включені до складу потерпілих. Заяв від інших осіб не надходило".

Теперь Вове будет сложнее доказывать, что очередное открытие этого дела никак не связано с влиянием Коломойского? Нифига. Что у Вовы получается реально отменно – так это со стеклянными глазами проводить сеансы уринотерапии.

И шо вы мине сделаити? Отож.

Ну и чтоб уже поставить точку в сегодняшних зашкварах найвеличнишого.

Оне изволили заявить, что вопрос переименования улиц должно идти «эволюционным путём», что это вапще дело громад – хотят улицу Сталина, тут уж штош.

Я, конечно, понимаю, что законы Украины для него как рояль – положил хуй и всех делов. Но сука, если всё пустить «эволюционным путём», то сам Володенька скоро обратно на пальму залезет и примется Ермаку блохи выкусывать, а электорат, с которым он такими заявлениями заигрывает, вспомнят савецкую юность и начнут мятой газетой подтираться.

И финальный аккорд: Зеленский считает, что в случае провала переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе придется отгораживаться от ОРДЛО «стеной», и этот вопрос он вынесет на референдум.

Так что если завтра Путину понадобится проход из ОРДЛО в Приднестровье с таким президентом – как два пальца об асфальт: Россия делает там «конфликт» (у неё богатый опыт и некислая поддержка среди местных уебанов), потом Вова проводит референдум «Нахуя нам та Одесса?» и всьо.

Я прям вижу, как одно маленькое уйло в Кремле сидит и ржОт вголосину. Не получилось силой, получится Вовой Зеленским. Прязрявля..бля, уставшие от войны. Никто ж никогда не думает, что в аналогичной жопе может оказаться ЛЮБОЙ населённый пункт Украины. Готовы бомжевать, котятки?