Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Привет всем, сегодня у Орка лежачая забастовка, поэтому с вами опять я с несерьёзными новостями.

Новости начнём с Москвы. Там коммунисты собрали антипрививочный митинг, хотя их пахан товарисч Путин заявил, что принудительно не будет своих холопов Спутником колоть.

Но, видимо, веры в честное слово Путина у холопов не много, поэтому они там вышли немножечко побунтовать. И на всякий случай побили Чебурашку.

Потом подъехали мусора, бунтующих сложили в автозаки, чтоб «встать за Россию стеной», не позволить пиздить чебурашек и «не допустить Майдана». Митинг продлился аж 10 минут.   

А Зеленский, наверное, читает это всё и плачет…Вот бы ему нас поменять на россиян, покорно висящих в руках ментов, пока 10 человек вокруг тупо снимают про это видосики.

Не плачь, Вовася. У нас тоже быдла тупого хватает.

В Киеве прошел концерт россиянского рэпера Басты, толпы фанов, очередь на солнцепёке, красота.

А тем нескольким людям, которые спрашивали алчущих российского рэпа про оккупированный Крым, где выступал путиносос Баста, популярно объяснили: какая, мол, война? Впервые слышим.

В Ровно инста-блогерыня разделась в троллейбусе.

"В конце кондуктор вызвала полицию и мы покинули троллейбус, чтобы не воровать время сотрудников полиции. Маску не ношу, потому что это нарушает мои права и свободы", сказала Катя.

Айда пиздить Чебурашку, Катруся, эпичный видосик получится: полуголая тёлка, чебурашка, троллейбус... Live Free or Die! Libertad o Muerte! Слова я подскажу.

Неравнодушный житель Запорожья пожаловался на ПАТ «Запоріжсталь» в экологическую державну инспекцию.

Инспекция провела внеплановую проверку, обнаружила нарушения и оштрафовала Ринат Леонидыча на 272 грн.

Тот пообещал с зарплаты оплатить штраф обязательно и оборудовать завод современными очистными сооружениями, чтобы его больше не штрафовали. Лучше ведь один раз крупно вложиться в модернизацию, чем платить такие штафы...

Ярош требует от Володеньки извинений перед украинским народом за сорванную операцию по вагнеровцам. Иначе вы, мол, Владимир Александрович, мудак, брехло и пиздюк. И все радостно тягают эту картиночку по пабликам.

 Пан Ярош, если исходить из моего личного задокументированного списка брехнь Владимира Ссаныча, который я веду практически с первых дней его каденции, извиняться он должен 3-5 раз в неделю.

Нагрешил – покаялся, нагрешил – покаялся, всё чинно – блаародно. Огосподи…По-моему, цирковые актёры – это что-то заразное…

Львов заливает, в Измаиле чувак совершил заплыв под водой прям возле здания горсовета, на Буковине отец студента-медика облил преподавателя-взяточницу фекалиями.

А еще сегодня в Песках погиб солдат, отец троих детей. Земляк Зеленского, кстати. Вот такой он – мир в голове президента.