Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе ноябрьское утро. Хотя «ноябрьское утро» и слово «доброе» сочетаются примерно никак.

«Кортежи на*, льготы, блядь, ваши дачи на*, всех, сука, на*, чтоб простой учитель жил, как президент! А президент жил, как учитель»(с), говорила нам незабвенная наша Бубочка, играя роль правильного, трушного президента в сериале «Слуга народа».

Но в реальности жить он, как простой учитель, нифига не хочет. Поэтому уже который день выкормыши офиса президента никак не могут заткнуть фонтан народной любви по поводу деньрожденья Ермака.

"Во-первых, я не брала, во-вторых, уже положила на место, а в-третьих, не отдам!", - аргументированно заявили уЗеленского и традиционно спрятались от прессы.

Кстати, внизапна анонсированный пресс-марафон Бубачки кардинально отличается от любых президентских пресс- конференций за всю современную историю: к телу допустят 30 журналистов, но впервые – без открытой аккредитации, сабантуйчик в формате только для своих.

Т.е. Вова окончательно сдулся, закуклился в тёплый пледик лояльных журнаглистов и смотреть в неприятное ипальце окружающей действительности не желает. Настолько «народных» президентов у нас еще не было.

Кстати, вчера Зеленский встречался с польским президентом и клялся в вечной дружбе, а сегодня польских журналистов послали нахер и к прессухе Светлейшего не допустили.  

К биллиону деревьев, зарплатам по 4к баксов и спутнику, бороздящему просторы космоса, добавится еще и отечественная авиакомпания. Например, Вова-лайн. Или Крив-Э́йрбас. Или «Эх, прокачу!», ваще не важно.

Важно только, сколько на этом попилят бабла. Причем попилят в момент, когда быдлота в лаптях стягивает к нашим границам своих будущих краснознамённых 200х, а на фронте не хватает тупо дизеля для заправки.

Бюджет украинского национального авиаперевозчика на первый год работы составит 96 млн евро.

К нардепу от ЕС в Ивано-Франковске пришли сегодня с обысками по делу о покушении на Сергея Шефира.

Повод? Легко! У него есть зарегистрированный карабин того же калибра.

А чему удивляться? Вот Риф сколько отсидел за то, что он одного роста с подозреваемым. И вообще похож, если ночью и со спины.

 Это вообще привычное дело, когда от ЕС идет мочить помощника президента из своего зарегистрированного ружья. Странно, что случайно из кармана визитка Порошенка не выпала….

Хочу, кстати, напомнить, что наше доблестное ДБР, которое молниеносно и успешно расследовало преступный палец Лероса, уже 3й месяц не может допросить по поводу ДТП кореша Зеленского алкаша Трухина.

В СМИ говорят, что до конца года «Укрнафту» поделят на газовую и нефтяную части.

НАК «Нафтогаз Украины» получит четыре из шести нефтегазодобывающих управлений, а группе «Приват» Коломойского и Боголюбова останутся два – «Ахтырканефтегаз» и «Черниговнефтегаз».

Т.е. Коломойского останется 62% добычи нефти и 26% газа, а «Нафтогазу» отойдут три четверти добычи газа и до 600 тыс. тонн нефти.

Но самый прикол в том, что перерабатывать нефть НАКу будет негде, кроме как на Бенином Кременчугском НПЗ. Шах и мат, лошки печальные. Беня вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.

Помните Попандопуло как майно из сундука делил? "Это тебе, это снова тебе, это обратно тебе, это всё время тебе..."

Канада планирует помочь нам укрепить границы с Мордовией, в США выходит книга о банковских аферах подсанкционного там Коломойского, не повезло нам с материком по ходу….И с соседями. И соотечественники иногда бесят неслабо.

Но шото кажется мне, что эта зима у Вовы будет последней. Не факт, что после будет что-то приличное, но уЗеленского уже изрядно пованивает тухлым.