Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро, камрады.

Эпоха процветания сама себя не наступит, поэтому Зелебубочка объявлял «налоговую амнистию», которая как инвестиции, но лучше.  Но не сильно лучше, 250 млн наколядовали у пугливых налоговых уклоненцев, остальные решили погодить подставляться голой жопой на ежа.

Зелебубочки сделали ход конём (министром финансов) и сообщили, что проверят налоги аж с 1995 года.

Это, конечно, очень смешно.

У нас есть такая статья Конституции №58, в которой для альтернативно одаренных написано прям буквами, что законы обратной силы не имеют.

И наймите уже юриста, клоуны:

- персонифицированный учет физособ в базах существует только с 98го года;

- налогообложение пассивного дохода ввели в 2011м;

- а срок исковой давности по налоговым делам физлиц составляет 3 года, умисне ухилення – 10 лет.

Журналисты Аssociated Press, «ссылаясь на анонимные источники», сообщили, что Байден намерен продавить Украину на предоставление ОРДЛО частичную автономию.

Я бы не стала на это обращать внимания вообще и уж тем более волноваться на эту тему. Это издательство - помойка, на страницах котрого в 2018м вышла статья о неонацистских лагерях в Украине, финансирующихся из бюджета, и ставшая очень популярной в небратских СМИ. Да и в целом от них регулярно тхне щами и Соловьёвым за гектар.

День, когда украинский президент(любой) заговорит об автономии ОРДЛО в составе Украины, станет началом его молниеносного конца. Я думаю, даже Вова это понимает.

Не знаю, что там будет продавливать Держдеп по мнению Аssociated Press, но пока продавили Портнова. Выдавили как прыщ, коим он и является.

Сегодня США внёс его в санкционный список за широкие коррупционные связи с судебным и правоохранительным аппаратом Украины, и в частности – с КСУ и Генпрокуратурой.

Также введены санкции против бывшего главы КСУ Александра Тупицкого и его жены за участие в коррупционных схемах.

В ОП поплавило портки, запылали дупы и вместо того, чтобы отреагировать адекватно – как минимум открытием проверки НАБУ и прокуратуру, уЗеленскго возопили "США не предоставили нам доказательств!"

Понимаете, пацики, вам показывают пальцем «хто наклав у бобік» и куда надо копать. Вы можете сколько угодно стоять в гордой позе, не могя тронуть ни Беню, ни Портнова, но по итогу это закончится плохо для президента, который ПОКРЫВАЕТ коррупционеров, а, следовательно, является верхушкой коррупции. А для самой Украины нерукопожатый в США президент – приговор и это надо четко понимать.

Ну а самое пиздецовое во всём этом то, что АМЕРИКАНЦЫ гоняют ссаными тряпками НАШИХ коррупционеров. Т.е. мы содержим хуеву гору всяких органов и институций, у которых почему-то нет доказательств неправомерных действий Портнова, Коломойского, Тупицкого. Т.е. они есть, но не у нас.

Зеленский уволил и сразу нанял опять руководителя ДУСи Игоря Лысого.

Комментарий к этой новости я просто скопирую, потому что сформулировать прекраснее не смогу: «Соцмережі жартують, що нарешті в Офісі Президента зайнялись важливими справами. Ганяють Лисого.»

Офис Генпрокурора заказал организацию Международного антикоррупционного форума у некого Виталия Олийника, декоратора Квартала-95.

Почему без конкурса? Патамушта слону понятно – он луДший! С Кварталом-95 работают только те люди, которые достойны проводить АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ форумы по коррупционным схемам!

Старшего сержанта Нацгвардии Виталия Маркива, которого обвиняли в убийстве из миномета фоторепортера Андреа Роккелли и его русского переводчика возле Славянска в 2014м, полностью оправдал Верховный кассационный суд Италии.

Это очень хорошая новость, на ней и закончим наше доброе утро)