Побудка с утренним орком

Побудка с утренним орком

Доброе утро!

ОСТОРОЖНО, МАТЮКИ: После несколькких спокойных дней без особых новостей, шквал всякого говна накрыл страну девятым валом, и без слов на буквы "п", "х", "е", "б", "с" и "л" новости комментировать решительно невозможно.

"Європейський Союз наразі не планує ніяких великих політичних кроків у подальшій європейській інтеграції України" — сообщил посол ЕС в Украине Матти Маасикас. Удивительное дело! Интересно, почему. В чём же причина. В том, что у нас президент — комик, или в том, что он ничего не решает, а решает Андрей Ермак, которого ничто не выдавало, только косоворотка, балалайка и тройка танцующих медведей, запряжённых в самоходную печь?

ИЗ ЖИЗНИ ВЕЛИКИХ. Владимир Зеленский посетил Херсонскую область, по какому случаю перед его приездом у офицеров ЗСУ забрали личное оружие. Но это не потому, что он испуган. Это потому, что он закончил войну в своей голове. Не без труда, признаться, но войска тараканов в голове были разведены, вооружение отведено, имплантирована формула Штайнмайера. И если Зеленский пистолет увидит, то этот хрупкий мир в его голове может быть разрушен, и снова тараканы пойдут войной брат на брата, прусаки против мадагаскарских, рыжие против чёрных, пиупиупиу тратататата танчики дырдырдыр БДЫЩЬ БДЫЩЬ БДЫЩЬ артилерия БАБАХ БАБАХ будем лететь и всех бомбить, весь мир в труху.

СМОТРЕТЬ С ОПТИМИЗМОМ В БУДУЩЕЕ. Всенародно избранный и любимый почти как Зеленский, Александр Григорович Лукашенко провёл инаугурацию тайком, не привлекая внимания протестующих. Теперь он собирается так же тайком править страной мудро и справедливо. Как видим, режим трещит по швам, оковы вот-вот падут, рухнет здание диктатуры, надо провести ещё восемь хороводов и двенадцать хороводоведов, и золотой ключик у нас в кармане.

[ТУТ СОВСЕМ МАТОМ БЫЛО, РЕДАКТОР УДАЛИЛ] Мэр Неля Штепа, приветствовавшая Гиркина и поддержавшая оккупацию Крыма Россией, снова баллотируется в мэра Славянска. И ссыт вам в очи. Ей, с учётом анатомии, это непросто. Там специальное приспособление такое, его феминистки изобрели. Но у неё всё получается, как видите! Как вы думаете, изберут Нелочку мэром в Славянске? Я думаю, да. В конце концов, главное — чтобы не Порошенко.

ДОРОГА К УСПЕХУ. Генпрокурор Венедиктова переехала в президентскую резиденцию в Пуще-Водице. "Каждый из нас — президент", говорил Зеленский. И как видите, не соврал! Каждый из них — президент, как и было обещано! И это хорошо! Это хорошо, что прокурор Венедиктова тоже ссыт в очи простым гражданам! И ей тоже непросто! Тоже нужна специальная такая приспособа! Но у неё тоже получается! Так выпьем же за наших прекрасных дам.

ЖЫЖЫТАЛИЗАЦИЯ НА МАРШЕ. Хакеры взломали сайт МВД Украины. Самое время перенести державу в смартфон! Давайте больше персональных данных в приложение "Де я?" засунем. Давайте его сделаем обязательным, и как было сказано в откровении Иоанна Богослова, ни купить ни продать чтобы было нельзя без этой сраной Дии на челе, на руке, на жопе, и внутри жопы тоже торчит ещё одна — это бэкап! И так будет хорошо. А потом снова злые хакеры придут, напишут format C: /y — что, какая такая Украина, да не было её никогда, то вам показалось.

КОНЕЦ ЭПОХИ ПРИБЫЛЕЙ. "Нафтогаз Украины" отчитался об убытке в 11,5 млрд. гривень за первое полугодие. Напомню, что при барыгах прибыл "Нафтогаза" составляла до 63 млрд. гривень в год. А теперь — убыток. Отчасти это вызвано тем, что облгазы, газсбыты и прочие непонятные слова должны "Нафтогазу" около 100 млрд. гривень. И я скажу — правильно! Нечего им платить! И гражданам тоже предлагаю не платить! Ни за газ, ни за свет, ни за вывоз мусора. А потом Зеленский прилетит в голубом вертолёте и всем спишет долги. А кто долгов не наделал, тот будет потом плакать, жалеть, раскаиваться — но будет поздно. Поэтому вот вам моя компандирская зарука: НЕ ПЛАТИТЕ КОММУНАЛКУ! И чем скорее мы все перестанем это делать, тем скорее всё наебнётся, накроется пиздой, и закончится этот ёбаный стыд.

ПАНДОЧКА. Учёные Израиля выяснили, что регулярный секс после сердечного приступа способствует восстановлению здоровья. Так что не жалуйтесь, что ЗеКоманда заебала — это для вашего здоровья!

Доброе утро! А я пошёл покупать новую клавитуру, потому что эту я, кажется, сломал в процессе написания новостей.