Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!

ФОКИНА ЗВІЛЬНЕНО! Ответственность за эту перемогу взяла на себя партия "Голос".

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ. В Украине — новый рекорд успешной борьбы с коронавирусом, количество новых случаев превысило рубеж в 4000.

ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ УКРАИНУ. В Америке прошли президентские дебаты. К сожалению, пока без стадиона. Но общая тональность приблизилась к прошлогодним дебатам в Украине. Аналитики назвали их "самыми позорными дебатами в истории". Ребята, погодите, мы уже высылаем вам Арахамию, Разумкова и лысого из квартала, которому POHUY, они проведут мастер-классы. Зеленского выслать не можем. У вас там супервулкан в Йеллоустоне, он если взорвётся — выживут только тараканы и Арсен Борисович Аваков, потому что неубиваемый и непотопляемый.

ЦИРК ТАК ЦИРК. Кандидатами в Одессе зарегистрировали Мехиела Саакашвили, но не истинного, а также двух зеленских и четырёх Филимоновых. Нахрена Одессе столько богатства — не понятно, но выборы обещают быть такими, что даже Трамп посмотрит на это всё и скажет: "Не, ну это ваще жара..."

РЕФОРМЫ, КОТОРЫХ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ. Депутаты парламента хотят легализовать самогоноварение — говорят, самого дискриминирован. Можно было, конечно, создать следственную комиссию по делу "вагнеровцев", но приоритеты не совпали.

ЭТО БУДЕТ ЖОПА. Кабмин объявил конкурс на эскиз Большого Государственного Герба.

ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ. Владимир Зеленский отправляется в Ровенскую область, если что — не поминайте лихом.

Доброе утро.