Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!

Садитесь поудобнее, сегодня мы будем учить цифры от нуля до девяти.

НОЛЬ. Именно столько аппаратов искуственной вентиляции лёгких было закуплено из средств Фонда борьбы с коронавирусом. Вместо этого деньги потратили на дороги. Но нет причин для паники! Нам сообщают, что все важные люди из МВС и проч. закупили аппараты для себя, в свои ведомственные больницы.

ОДИН. Один российский паспорт обнаружен у кандидата в мэры Стрыя Бориса Юровича. Он баллотируется в мэры от ... партии "Свобода"! Вот так так! А как же так вышло, что самая патриотичная партия выдвинула кандидатом чувака с российским паспортом?! Слушайте, так может там у них и евреи затесались где-то, а пацаны и не знают!

ДВА. В два раза дешевле официальной цены обходится генпрокурорше Венедиктовой аренда государственной резиденции.

ТРИ. Три лидера трёх стран — России, США и Франции — обратились к лидерам Армении и Азербайджана возобновить переговоры. Но только ОДИН из них активно раздувает этот военный конфликт.

ЧЕТЫРЕ. Четыре тысячи новых заражённых коронавирусом за день. Опять.

ПЯТЬ. Пять пальцев на руке у некоего Егора Клецова, кандидата от "Слуги народа" в Николаеве. Уважаемый человек, волонтёр, много помогал армии... ЖАЛЬ, НЕ ТОЙ. Егор Клевцов — ёбаный в душу сепар, занесённый на Миротворец. "Вы его не знаете как человека!" — возразил Виталий Ким, отвечающий за списки в Николаеве. — "Дав Егорка наш человек! Это мой бро! Да мы с ним пуд соли съели, километр хуёв отсосали! А не нравится вам сепар — не голосуйте за него, голосуйте просто за слугу народа".

На том и порешили.

ШЕСТЬ. Шесть лет понадобилось нам, чтобы понять, что Добкин-старший не тупой уёбок. Во-первых, у нас в Раде сидят такие дегенераты, что Добкин-старший просто нахуй цицерон по сравнению с ними. Во-вторых, Добкин патриот. Да, по сравнению с теми, которые сидят в Раде. Но всё равно. Дал интервью, объяснил, что не стал уезжать их Украины в 2014-м, потому что тут он политик, а там говно и коллаборант. Хотим огорчить Михаила — тут он тоже коллаборант. А вот на счёт говна уже можно спорить, опять-таки, если посмотреть на нашу Раду.

СЕМЬ. Ровно столько приступов изжоги было у меня, пока я собирал эти новости.

ПАНДОЧКА: Гигантской панде может потребоваться ВОСЕМЬ лет, чтобы достичь половой зрелости.

ДЕВЯТЬ месяцев Орк лишён общества любимого дикобразика с этим вашим сраным карантином.

Доброе утро.