Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!

Мановением руки президент Зеленский отправил сотни депутатов "Слуги народа" на фронт. Но не воевать, а так, просто покататься, сделать прикольные селфи. Почему-то Шарий утверждает, что с ними поехали "его журналисты". Почему-то нет этому опровержения и заверений, что никто не будет передавать информацию о позициях армии русским.

Очередной суд в очередной раз оставил Риффмастера под стражей. Были столкновения с полицией, слезоточивый газ, есть пострадавшие. Нет идей, что именно по этому поводу делать.

Партия "Слуга народа" сообщила, что незаконный всенародный "опрос" Зеленского финансируется партией. Хотя раньше говорили, что финансируется меценатами. Подозреваемый путается в показаниях, но поскольку он же и следователь, прокурор, адвокат и судья — то какая разница.

Заместитель голови комітету ВР бла-бла-бла сообщил, что в Украине рекордные долги за коммуналку. ДА ТЫ ЧТО. ДА КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ. Давайте введём ещё карантин, комендантский час, расстрел на пляже — вдруг поможет?

Харьковская міськрада в пятый раз опровергла сообщения об ухудшении состояния здоровья Кернеса. В пятый раз люди надеются на лучшее.

Ещё один человек пытался сжечь себя под Офисом президента. Ребята, вы делаете это неправильно.

Адвокат Андрей Портнов получил по решению Дисциплинарной палаты Квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры (КДКА) Киевской области дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за хамство в социальных сетях. К сожалению, это, видимо, всё, что мы можем сделать Портнову, который срёт нам на голову и планомерно пытается уничтожить страну. А мы ему взыскание за хамство. И пальчиком так ай-яй-яй.

*

И отдельной строкой: НИЧОСИ. Папа Франциск призвал узаконить однополые семейные отношения. "Гомосексуалисты имеют право быть в семье. Они дети божьи и имеют право на семью. Никто не должен быть из-за этого брошен или несчастен", – подчеркнул Папа.

Я же говорил, нормальный папа, он ещё даст джазу не один раз.

Доброе утро.