Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро.
Как всегда, на выходных с вами Орк — сегодня это особенно раздражительный Орк с изжогой.
КІНЕЦЬ ЕПОХИ БІДНОСТІ. Газсбыты Фирташа могут получить компенсацию за то, что Зеленский в мудрости своей снижает цены на газ. То есть цены нам как бы снизят. Но как бы Фирташу компенсируют. НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГИЕ ДЕНЬГИ. Бюджет — это совсем другое, это не наши деньги, там антилопа волшебная скачет и червонцы из-под копыт летят.
К НОВЫМ ВЕРШИНАМ! Киев вошёл в десятку городов с самыми ужасными пробками. Он находится на седьмом месте, на первом по-прежнему Москва.
БЛАГАЯ ВЕСТЬ. Зеленский объявил, что готов пойти на... на... на... НЕТ, НЕ УГАДАЛИ, на второй срок, а не туда, куда вам хочется.
ДЕОБОРОНИЗАЦИЯ. Державний концерт "УкрОборнПром" собираются превратить в акционерное общество. Неизвестные инвесторы во главе с Владимиром Владимировичем П. выразили заинтересованность в покупке акций.
А ЛЮДЯМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО. Компания ИКЕА откроет магазин в Киеве.
УГАДАЙ ВАКЦИНУ. Министр Степанов пообещал, что массовая вакцинация начнётся в феврале. Но не сказал, какой вакциной. Потому что выбор крайне широк: на данный момент в Украине не зарегистрирована ни одна вакцина. И не закуплена тоже ни одна. Зато для аквариума сына министра Степанова, незаметно стоящего в углу комнаты, закуплено восемнадцать бегемотов. Без тендера, и по привычке через фирму-прокладку. Как сообщает министр, массовая вакцинация может начаться уже 15-го февраля. Нет, ну может, конечно и не начаться. Всякое может быть. Кто же знает, что будет.
СЛЕПОЙ ПРОЗРЕЛ, ЕБАНУТЫЙ ЗАГОВОРИЛ. Леонид Кравчук внезапно пришёл к выводу, что с Россией нельзя вести переговоры, а нужно действовать силой и давлением. Ещё трением, Лёнька, гравитацией, напряжением и силой тока. Гений, блядь, на седьмом году войны дедуган узрел истину.
НОВОСТИ ЕБАНАРИУМА. Президент Владимир Зеленский подписал указ о назначении комика, надевшего 69 трусов, губернатором Черкасской области. Президент Владимир Зеленский с официальным визитом посетил туалет. Президент Владимир Зеленский провёл совещание по вопросам ухудшения погодных условий. Президент Зеленский думал о том, как возращать Крым. Смотрите на телеканале "Один раз не министр Ткаченко" — риалити-шоу "Президент в заботах, или Зелёные тоже скачут".
СТАБИЛЬНОСТЬ. Риффмастер продолжает сидеть. Переговоры с похитителями не увенчались успехом.
KFC ВАМ НЕ НРАВИЛСЯ? В доме профсоюзов на Майдане собираются открыть покерный клуб.
ПИЗДЕТЬ — НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ. Министерство Степанова обнародовало план вакцинации. Согласно плану, за 2021 год Степанов вакцинирует 14.37 миллионов украинцев. А на практике вакцин закуплено три: одна для Степанова, одна для Зеленского, и ещё одну Степанов по привычке спиздил и продал налево, купил неизвестный мужчина с бородой и собачьим ртом, пытался расплатиться картой, но она заблокирована, дал русскими рублями.
ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ. Суд оправдал учительницу из Ровенской области, которая принципиально отказывается носить маску по религиозным убеждениям. Сложно сказать, кто из дебилов в этой истории вызывает больше симпатии: конченая, которая не хочет носить маску, потому что в Откровении Иоанна Богослова написано про три шестёрки на чело, или ебантяи — руководство школы, у которых единственным аргументом является "все носят, а она шо особенная?"
КІНЕЦЬ ЕПОХИ — ДА, ОПЯТЬ, ДА, БЛЯДЬ, ВСЕГДА, БО ШО-ТО ВЫ ДОХУЯ КУЧЕРЯВО ЖИВЁТЕ. Проезд в киевском метро может подорожать до 20 гривень.
Доброе утро!