Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Христос воскрес!

И это наша первая, главная и лучшая новость. Как видите, всегда есть что-то, что не может испортить, сломать, рейдернуть или коррумпировать даже команда Зеленского.

Теперь к остальным новостям.

Риффмастера отпустили под домашний арест — это вот такая хуеватая перемога, понимаете, это как бы мы конечно победили, мы зробылы, власть нас боится — но чувак всё ещё не оправдан. Помните, был Марченко такой, тоже мы очень радовались, когда его под залог выпустили? Так он тоже не оправдан. Дело на этапе "передано в суд для ознакомления с материалами". То есть где-то через полгодика-год может быть начнётся рассмотрение дела по сути. Ну займёт год, а скорее два-три. А там уже или новые выборы, или осёл сдохнет, или наконец войдём в состав братской Российской федерации — главное дотянуть, а там уже как-то образуется.

Так вот, это очёнь клёво, что Риффмастера отпустили домой. Но привкус во рту неприятный. Зато уже знакомый за последние два года, уже привычный.

Министерство юстиции в лице Малюськи сказало, что если вдруг свежеотпущенного под домашний арест Риффмастера признают невиновным, то он сможет получить компенсацию за время, которое провёл за решёткой. Если. Полагаю, Малюська сделает всё, чтобы этого не произошло. В конце концов, бюджет не резиновый, гнадо выбирать, или дорогие пиджачки, или компенсацию какому-то херу, которого просто так бросили за решётку и продержали т ам полтора года. Но не убили же? Ну вот! А могли! Кстати, по нашим данным компенсация Риффмастеру за 504 дня в камере составит примерно 8000 гривень, но это не точно. Может быть, 8044 гривни и 11 копеек. Кто знает. Малюська с Гетманцевым ещё посчитают.

Европарламент признал, что Ющенко отравили российские спецслужбы.

Юлия Мендель покидает пост кого она там занимала, короче, вот этот пост, который мог быть занят человеком с мозгами, занимала Мендель, а теперь освободила. Теперь кофе и поебаться будет приносить новый человек. Надеюсь, Арестович.

Законопроектом №2458 коммунальные платежи разделяются на тысячу маленьких платёжечек, за каждую из которых вы будете платить комиссию банку. Не благодарите, это для вашего удобства!

В Киеве прошёл марш в честь дивизии СС "Галичина", при участии "Правого сектора", "Свободы" и прочих патриотов, которым нечего больше было отпраздновать. По этому поводу Офис президента возбудился, эрегировался, и направил Киевской міськраде строгое письмо, мол, как такое вышло, кто согласовал, кто дал разрешение эту акцию? В силу того, что в Офисе Президента слишком много русских, они никак ен привыкнут, что в Украине не нужно получать разрешения на акции, но можешь анус себе согласовать, пёс.

Сложно выбрать, короче, кого тут поддержать — фанатов нацистов из дивизии СС, или фанатов нацистов из дивизии Кремля. Всё такое вкусное, блядь, то ли к умным, то ли к красивым...

Коболева таки уволили, а в Укрпоште (которую тоже старательно засовывают в убытки) тоже начинается хрен знает что, и Смелянский, похоже, намекает, что без скандала не уйдёт. Это будет интересно, надо купить шесть пачек чипсов с паприкой — попкорн просто уже не лезет.

По-моему вслед за Коболевым в знак протеста увольняется весь набсовет "Нафтогаза", но проверьте — я могу путать, слишком много пиздеца на единицу времени.

Украина договорилась о поставке ещё 10 миллионов доз "Пфайзера". Кто-то видел предыдущие миллионы вакцин, кстати? Куда они делись, блядь? Почему одновременно все пишут, что никто не хочет вакцинироваться, но при этом невозможно провакцинироваться? Что происходит, блядь? Это как с масками в прошлом году, да? Или как с зерном? Мыши съели опять, бля, да? Мыша Владимир Александрович и мыша Андрей Борисович? И большаяы крыска Максим Владимирович?

В Иерусалиме сошёл благодатный огонь. Но поскольку у нас тут есть протоиереи, которые оспаривают чудо схождения огня, и приписывают его зажигалке — том ы решили, что это так себе новость. Вот если бы сошёл огонь не благодатный, а с серой, и не в Иерусалиме, а где-нибудь хотя бы в Бирюлёво...

Впрочем, сегодня праздник, сегодня нельзя злобиться, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОБ ЭТОМ ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДУМАЕМ ВО ВТОРНИК.

Доброе утро! Христос воскрес!