Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!

Вчера был хороший день, потому что вся лента фейсбука была в Евровидении, популярном конкурсе песни и пляски, и в ленте совсем не было президента Зеленского, потому что после пресс-конференции он устал и отдыхает. И хотя я считаю Евровидение бессмысленной хуетой, это всё равно лучше, чем новость, что Владимир Александрович взял что-то под личный контроль, и теперь этому чему-то гарантированный беспощадный и тотальный пиздец.

Что ещё вчера было. В Киеве прошёл транс-марш, и протрансмаршировал себе, а в это время на Михайловской площади собрались противники марша, в частности организация "Традиция и порядок", и короче это всё так омерзительно, что я даже не хочу писать, потому что стоит мне написать, что я думаю про этот порядок, и какие именно у этих людей традиции, как меня тут же забанят, и наверное страницу тоже нам наконец удалят, поэтому давайте про них не будем, кому эти пидоры интересны, давайте снова о культуре.

Не Евровидением единым! Ибо есть на свете ещё более бессмысленная хуетень, и это фестиваль "Словянский базар" в Витебске. после долгих и продолжительных метаний между баблом и ... что там у них вместо совести, большинство украинских артистов отказались ехать на фестиваль, потому что он в Беларуси, где Лукашенко, а Лукашенко — это плохо, п'нятно? Марув не поехала, Олег Винник не поехал, оба не поехали, и Олег и Винник, ещё кто-то не поехал, потом Ирина Билык не поехала даже. Может, это как-то связано с тем, что там как раз очередной политзаключённый умер? Перевесило это как-то бабло? Кто знает...

И вся надежда короче теперь на гордость нашу, нашу радость, нашу звёздочку Таечку Повалий, которая из себя не представляет в данный момент настолько ничего, настолько пустое место в смысле культуры, например, что если ей в жопу фонариком просветить, у неё сразу глаза загорятся. И поэтому Таечка пиздует к Лукашенке, будет там петь, плясать, конкурсы там разные, яичко прокатить или в бутылочку, короче всем похуй, потому что блядь кто вообще знает хоть одну песню Таечки Повалий, написанную после 1999 года? Это ж блядь Кобзон в юбке, только у неё парик — на лобке. Всем похуй, блядь, пусть пиздует, и желательно пусть не возвращается, гордость блядь страны и второй номер Партии регионов в 2012 году, народный вдупутат 7-го созыва.

Да, но я обещал о культуре. А поговорили мы про бессмысленную ебанину, которая едет на бессмысленную хуету. Исправляюсь. Итак, о культуре. Я вчера в телеграмм написал четыре поста, некоторые с большим количеством матюков. И честно, это куда большее к культуре отношение имеет, чем всё что сделает Таисия Повалий в обозримом будущем, если только конечно на "Славянском базаре" не насрёт в рояль. Вот то уже могут засчитать за современное искусство. Ну а что вы хотите, какая современность, такое искусство.

Но давайте о политике. Байден пообещал, что США вместе с другими странами помогут восстановить инфраструктуру Сектора Газа. Надеюсь, они собираются восстановить туннели боевиков и штаб-квартиру "Хамаса". И пусть обои свежие поклеят. Блядь, ну что за хуйня, ну что за ебанина, вы ещё ракеты им новые завезите, сука, они же потратились, у них же убытки! (много удалено, потому что точно забанят, хотя там были хорошие шутки, включая программу кооперации и торговли "Мы вам в спальню — ракеты, вы нам на стол — галеты".)

Лидеры Европы тем временем собираются на стратегические дебаты по поводу "провокационных шагов" РФ. Их насторожило создание "списка недружественных стран". Итак, опрос. Как вы думаете, что произойдёт по итогу стратегических дебатов:

А. Выразят обеспокоенность.

Б. Выразят глубокую обеспокоенность.

В. Достроят "Северный поток"

Г. Путин отравит кого-нибудь ещё новичком и взорвёт пару складов боеприпасов, но все сделают вид, что не заметили.

Д. Ваще похуй, у нас Зеленский президент, хуже не будет.

Пишите ваши ответы в комментариях.

Тем временем Румыния собирается нам помочь вакцинами. Население Румынии: 19 миллионов, население Украины: уверенно сокращается благодаря решительным реформам, но всё ещё существенно больше. Количество дебилов во власти в Румынии: тяготеет к среднему по Европе, количество дебилов во власти в Украине вы знаете сами. Вот почему маленькая Румыния помогает нам вакцинами. Потому что мы банда, понимаете? Потому что они нас боятся. Потому что мы сила, мы мощь, мы как кашлянём все в их сторону, им сразу карачун наступит. Так что никуда не денутся, помогут, министр Ляшко купит себе не то что пальто, он себе меховые трусы из соболя купит. До пяток. На подтяжках.

Сука сука сука да не горит у меня. Как вулкан Ньирагонго в Конго не горит. Да, вы правильно угадали, там извержение. Странно, величайший же туда не ездил даже. Может, на глобус сел случайно.

Ну и что там ещё было. В Беларуси собираются запретить бело-красно-белый флаг как символ нацизма. В самой-то беларуси как раз на днях разрешили применять оружие силовикам и освободили от ответственности, сталбыть, там полная коммунизьма уже наступает. На глотку и на мошонку. Как всегда то есть. — В Киеве горело административное здание Эпицентра. Так сказать, оказалось в эпицентре пожара. Простите, это было сильнее меня. — В России выявили 13 тысяч мутаций коронавируса. Сука, это всё от боярышника. Нам пизда.. — На Донбассе стреляют снова, по гражданским, но наш главнокомандующий спрятался под стол, заткнул уши пальцами, зажмурился крепенько, так что это вроде как не считается. — Министерство иностранных делишек снова выпило порцию охуеверина и снова выкатило претензии к НАТО, мол, нипанятно что конкретно ты имела в виду, не ту скажи нормально, хули сука ты сиськи мнёшь, када уже блядь вы нас упрашивать будете, чтобы мы вступили? Замминистра добавил, что Украину уже не устраивает рассказ, что дверь в НАТО для Украины открыта. А НАТА, стервь такая, сказала, что может её и закрыть и пальцы ещё прищемить, и что-то там про Ермака добавила, падла такая, про Андрюху нашего любимого, на Андрейку-соловейку нашего батон крошит ваша Ната. — Антон Геращенко пояснил, когда полицейские имеют право обыскивать украинцев — если по-простому, то всегда. "Честным людям нечего скрывать", добавил он. Также честным людям не нужны гражданские права, адвокаты, презумпция невиновности и анальная девственность. Всё это гражданам нужно будет сдать районному участковому до 1-го июля.

Ну а тем временем Германия планирует в следующем году вывести на дороги беспилотные машины, Virgin Galactic тестирует космический корабль для коммерческих путешествий, в России нельзя выращивать петрушку, а в Украине президент Зеленский, и в следующем году президент Зеленский, и в 2023 году тоже президент Зеленский, и второй срок Зеленский, а потом Бойко, а потом слаааавьсяяяяя ааааатечество... вели-и-и-кий держа-а-авный савейський союз, короче всё будет хорошо, надо просто верить, в крайнем случае посмеёмся.

Доброе утро. Наслаждайтесь выходными, отдохните хорошенько, выспитесь, пока Владимир Зеленский отдыхает после конференции с крепатурой перетруженного языка. Он к понедельнику оживёт и тогда вы не заснёте.