Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!

Главная новость вчерашнего дня, конечно, задержание беларусскими властями оппозиционного журналиста и блоггера, которому теперь светит вышка. Ну вы в курсе. Если ВДРУГ вы не в курсе, то я даже не буду пересказывать, почитайте новости, там без моей помощи охуеете. Там Европа выражает уже даже не озабоченность, а озадаченность, и всё такое.

Но знаете, что теперь будет? Теперь реже в постах, а чаще в комментариях вы будете видеть людей в белом-белом пальто (зачёркнуто) ватнике, которые будут говорить: да, Лукашенко конечно диктатор и всё такое, пацана конечно жалко, ОДНАКО, нам не стоит ссориться с нашим надёжным торговым партнёром, понимаете? Украине будет тяжело без беларусского бензина и электроэнергии, не говоря уже про беларусские креветки, а чувак... ну что ж, не повезло одним словом. А нечего было работать против государства на деньги агентов иностранного влияния. Ну он был сам виноват. Юбка была короткая. И вообще, бабы ещё нарожают, а нам нужен беларусский бензин, без него я не смогу поехать на дачу жарить шашлыки и сисястых тёлочек.

Потом, сплюнув и тщательно прополоскав рот, эти же люди будут упрекать Байдена, Европу и НАТО, Германию, Францию, Микронезию в том, что они недостаточно активно жертвуют своими интересами, вводя побольше санкций против РФ, чтобы помочь Украине.

Так будет. Вот увидите.

Я не ошибаюсь в таких вещах.

Ну и конечно не обошлось от публичной мастурбации народного депутата Евгения Шевченко на сильного, мускулистого, решительного бацьку. Говорит, молодец, сильный лидер, крепкий хозяйственник, нам бы такого вместо этого дрища Януковича, мы бы ... "государственность сохранили", написал народный депутат, но мы все понимаем, что в глубине души он хотел написать "задушили бы эту майданутую плесень в зародыше". И угадайте, из какой фракции депутат? ОПЗЖ? ОБСЕ? ОБХСС? КПСС? Хуй там. Слуга народа, конечно же. Два года лидер на рынке собирания всякой пиздоты из канализации политического Олимпа.

Ещё из хороших новостей: из Кремля сообщают, что Путин готов встретиться с Зеленским и обсудить Крым. Ну, я думаю, мы все представляем с вами в красках, какое это будет обсуждение. Запасшись герметичными непромокаемыми памперсами, величайший лидер посмотрит Путинпу в глаза, потом в ухо, потом в пупок, потом в другие отверстия, а потом как выхватит табакерку из кармана, как даст по башке, тут и сказочке конец, как говорится. Да-да, всё так и будет. В противостоянии клоуна и кгбшника конечно же победит клоун. А если нет, то хотя бы посмеёмся. Но это хуйня всё, пацаны, даже если Крым внезапно мы просрём в ходе этой встречи, важно помнить, что мы достигли главного: не дали забронзоветь Порошенко. А всё остальное хуйня, у нас этих крымов и прочих территорий — просто завались, не жалко.

Что там ещё интересного вчера было. В Италии будут оспаривать оправдательный приговор нацгвардейцу Маркову. То есть как бы генпрокуратура Милана и семья журналиста видят, что как бы страна-терпилоид с комедиантом во главе и про генпрокуратуру я вообще молчу, как и про министерство иностранных дел, хули она там сделает, почему бы ей не пиздануть с носока в язвимое место, вдруг да и получится. Нацгвардейца немного жалко, но опять же, бабы нарожают ежели чего, а для этого например наш новый министр здравоохранения может запретить гандоны и аборты, в целях борьбы с коронавирусом и для создания ощущения опасности.

Смешное: министерство связи и информационных технологий Индии потребовало от соцсетей удалить любую информацию о так называемом "индийском" штамме коронавируса. Использование термина "индийский штамм коронавируса" безосновательно и портит имидж страны, считают власти страны.

Видите какое удивительное дело. Триста тысяч трупов не портят имидж страны, 26 миллионов не портят, Ганг засранный так, что ложка стоит, не портит, нищета населения не портит. Соцсети поднасрали имиджу страны. Ничего не напоминает? Я думаю, министерство связи и информационных технологий Индии базируется где-то рядом с Офисом президента. То есть в военной части номер 6775-45 дробь 11 бис в Подмосковье.

Есть у нас и хорошая новость: исследования показали, что вакцины Pfizer и AstraZeneca действенные против новых штаммов коронавируса, в том числе — против индийского. Напомним, что по последним данным вакцинироваться лучше двумя разными вакцинами, тогда эффект мощнее. Но, как говорят наши британские друзья, beggars can't be choosers. В том смысле что не надо перебирать вакцинами, как будто у тебя дохуя выбора.

И в этом как раз состоит плохая новость. Что Pfizer и AstraZeneca очень эффективны, но уже все вколоты в жопу Зеленского, Степанова, Шмыгаля и ценных сотрудников "Эпицентра" и "Велюра". А дорогим украинцам мы, по примеру диктатора Лукашенко, посоветуем лечиться цыбулей, чесноком, огурцом в сраку — последнее не поможет, но и не повредит, и опять же, он зелёный, так что ощущение будет точно как будто вам самый народный президент снижает тарифы мощными фрикциями, в дмитрегнапе с пупырышками. И грязевые ванны попробуйте тоже, хуже не будет, в крайнем случае попривыкнете к земле.

Доброе утро!