Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!

По-настоящему доброе! В домике Орка есть свет, есть горячая вода, есть унитаз, а главное — больше никого нет, все гости и приравненные к ним наконец съебали к хуям большое спасибо будете проходить мимо проходите, настали тишина и спокойствие, можно обложиться котами и смотреть сериальчик.

Но хуй там ночевал. Надо писать новости.

Итак, что плохого у нас приключилось в пятницу. Полагаю, излишне объяснять, почему я не формулирую вопрос как «что хорошего приключилось в пятницу», правда?

РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ. «Укрзализныця» презентовала обновлённый дизайн вагонов совместной модели «Интерсити-Спринтер», где пассажиры наконец нашпигованы так, чтобы дискуссия о менспрединге была невозможена чисто технически, потому что куда ты тут блядь колени раздвинешь, места нет. Особой формой издевательства была презентация раскладных столиков между сидениями — к сожалению, они раскладываются из третьего сиденья, на которое тоже продаётся билет. Поэтому столик как бы есть, но в то же время как бы пошёл ты на хуй. Это столик Лещингера, пока его не откроешь, не знаешь, где будет сидеть третий пассажир: может у тебя на шее, как Сергей Лещенко в «Укрзализныце», в которой он уверенно поборол коррупцию. Собственным примером.

Поздравим «Укрзализныцю» с этим достижением мысли и будем с ужасом ждать, куда вмонтируют унитазы при следующем редизайне.

ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИЛИ. Первая леди Елена Зеленская посетила Львов. Чтобы не провоцировать повторение сказки про «а король-то голый», горожанам запретили выходить на балконы и смотреть в окна, под угрозой снайперов. Как хорошо, что мусорная блокада Львова наконец сменилась мусорской, правда, Андрей Иваныч? Шо мовчиш, [Андрей Иванович]? Правда, говорю, наступный, [Андрей Иванович] [Андрей Иванович]? Нормально тебе там всё, [Андрей Иванович], нигде не жмёт ничего?

СЛОУПОК ГОДА. Минэнергетики объявило, что Украина в тянута в энергетическую войну. Сука, ничего же не предвещало, да, блядь? Ни Харьковские соглашения, ничего вообще не намекало никак, да? Но стоило побороть злочинный Роттердам плюс, как смотри какая поебень вышла. Кстати, что во время энергетической войны делают с теми энергетическими воинами, который случайно энергетически воюют на другой энергетической стороне? Расстрел из плазмагана, если не ошибаюсь? [Тут про Геруса было, но забанят ведь.]

СВИЧЕЧКА ГИФ. В Украине началась борьба с нелегальными перевозчиками. Поясню: это с маршрутчиками. Поясню: это с теми ребятами, которые не так давно тупо перестрелку с дробовиками на улицах устраивали. Теперь полиция и укртрансбезопасность объединили усилия и борются с ними. Ну, давайте посмотрим. Если неделю ни одного трупа не будет — значит это такая борьба, как у Зеленского с олигархами. Ну когда много суета, метушня, стоны, вздохи, да, да, мой любимый Кри-Кри, не останавливайся, я вот-вот тебя поборю на простынку.

ВСЁ, РАСХОДИМСЯ, ПАЦАНТРЕ. В России отвергли возможность вторжения в Украину. Можно успокаиваться. Во-первых, они никогда не наёбывают, слово [не-не-не, Девид Блейн, за это меня уже банили] крепко как его же потенция после шести литров боярышника. Во-вторых, нельзя вторгнуться в Украину, если не признаёшь её существования. [Тут тоже забанят, но тут ничего важного особо не было, просто много ксенофобии.]

ПИСЕЙ ПО ГУБАМ. В «Укрэксимбанке» овациями встретили двух чётких пацанчиков, которые напали на журналистов, но к счастию справедливость восторжествовала, и вот они восстановлены в должности, а наши ненаглядные недорогеньки спешно печатают футболки с текстом «Въеби меня ещё разок, [тут несущественно], главное что Порошенко не забронзовел!»

ЭТО ВАЖНО. Брэд Питт заявил, что стриптизёрши изменили его жизнь. Аналогичная кстати история была в Запорожье, тоже был у меня приятель, жизнь которого изменили стриптизёрши. В частности, семейную. Ну а хули, хламидиоз, блядь, способен изменить многое. Новость про Бреда Питта я, правда, не читал, не знаю, в точности ли то же самое с ним случилось.

ЕБАТЬ ТЫ ТОРМОЗ. На седьмой год войны министр МВД вдруг решил, что границу с Россией и Беларусью надо конечно обустроить как-то. [Тут лирика, и за неё забанят наверняка, но по сути вопроса я уже всё сказал.]

НЕ ССАТЬ! — отвечает министр Кулеба. Говорит, мы уже укрепили границу с Беларусью. Ну, как раньше укрепили отношения с Германией, Францией, с администрацией Байдена опять же. Кстати, кажется, именно это является сферой обязанностей министра Кулебы.

ТЕПЕРЬ — БАНАНОВЫЙ! Министерство здравоохранения запускает новые виды ковид-сертификатов. Как будто они смогли нормально запустить старые. Говорят, теперь можно будет получить сертификат о выздоровлении. Означает ли это, что все уже точно и окончательно перестанут писать «ОРВИ» или «пневмония какая-то я ебу какая но не ковид зуб даю бля», чтобы не портить статистику? Можно в личку ответить.

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. Ани Лорак выпустила новый альбом.

Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ВАШ ХИП-ХОП — ЭТО КАЛ. Американский рэпер Кэнье Уэст сообщил, что он король культуры на следующие 2000 лет, культуру сравнил с нефтью, а себя — с молодым Путиным. А я вам говорил, их надо ебашить тапком пока маленькие. [Тут немного про ущербность хип-хопа как жанра.] Дихлофос. А то видите, что получается потом. А получается некрасиво. Мирон Янович, это и тебя касается. Где альбом блядь. Тут у меня в записной книжечке пока вопросик стоит, но если эта хуйня не прекратится в самом скором времени, то я вопросик обведу кружочком, вы потом не обижайся.

ГОСССПАДИ, ЩАСТЬЕ-ТО КАКОЕ! «Слуга народа» изменит руководство на съезде партии. По результатам съезда планируется принятие ряда политических заявлений и обращений. Будет принято решение усилить, углубить, не допустить перегибов. Пятилетку говна в три года. Орден Ярослава Мудрого великому лидеру на правую бровь. Киву в руководство партией. Короче давайте, ребята, жгыте! Даёшь десять тысяч роботизированных Верещучек громкостью 200 децибел с зонтиком в сраке. Для разгона демонстраций.

НА ЗАКУСКУ. По многочисленным инсайдам и слухам, перерастающим в проверенную информацию, Михаил Подоляк уволен с должности наполнителя тёплой ванны для президента Зеленского, и его место займёт Сергей Лещенко. Таким образом, с приходом бородатой женщины, цирк на Банковой обретёт законченные очертания. Давайте поздравим Сергея с карьерным ротом! Ростом. Я хотел сказать: «ростом». И с интересом будем читать фейсбук, потому что при всех своих недостатках, Михаил Подоляк никогда не бегал по чужим постам и не срал в комментарии, а вот теперь… Теперь будет интересно, я полагаю.

Доброе утро!