Почему нужно общаться с любимыми каждый день

Почему нужно общаться с любимыми каждый день

Половой акт — одно из самых приятных занятий в жизни человека, пишет Yo Amo los Zapatos. Сложно найти того, кто не любил бы им заниматься. Оказывается, посвящать время этому занятию чрезвычайно необходимо. Практически каждый день. И это нужно не только для продолжения рода.

Вот несколько резонных причин, почему половым актомнеобходимо заниматься 365 дней в году!

Во время полового актавы получаете невероятный кайф. Ваши отношения с партнером достигают наивысшей точки наслаждения. Вам все еще нужны аргументы? Вы найдете их внизу.

1.Половой акт — отличный вид физической активности.

Во время занятий половым актом вы получаете дополнительный бонус — сжигание каллорий. Если заниматься половым актом три раза в неделю в течение 15 минут, то можно сжечь около 7500 калорий в год.

Выполняя активные движения, вы начинаете глубоко дышать, ваши легкие наполняются кислородом. Тестостерон благоприятно влияет на кости и мышцы, делая их сильными.

2. Борьба со стрессом.

Во время полового акта организм вырабатывает дофамин, вещество, которое борется со стрессом. Также в кровь поступает большое количество эндорфинов и окситоцина — это гормоны счастья. Чем больше у вас полового акта , тем меньше у вас беспокойства и тревоги!

3. Половой акт вылечит от простуды!

Половой акт полезен для борьбы с такими болезнями, как простуда или грипп. Он повышает иммунитет — Половой акт провоцирует увеличение количества иммуноглобулина А, который увеличивает время полового акта и борется с простудными заболеваниями.

4. Половой акт — средство против старения организма.

Чем больше у вас полового акта, тем моложе вы выглядите. Эта активность стимулирует окислительные процессы в организме, а также позитивно влияет на выработку всех гормонов.

Во время полового акта увеличивается выработка коллагена, который отвечает за упругость кожи, состояние костей и сухожилий. Пока вы наслаждаетесь близостью с любимым человеком, вам нечего бояться старости.

5. Половой акт уменьшает боль.

Вас беспокоит мигрень или боли при месячных? Срочно займитесь половым актом !

6. Половой акт борется бесоницей.

После активных занятий половых актом вы устанете физически, в организме исчерпается запас гликогена. Его нехватка вызывает желание отдохнуть. Доказано — 80% мужчин сразу после оргазма засыпают без проблем.